Вступить в сообщество

Всем привет!Занимаюсь изготовление подарков на 23 февраля!

набор пистолет, размер коробки: 19*15см
набор инструменты и настоящему мужчине, размер коробки 19*19см

Впереди 23 февраля! Мы приготовили подарки для настоящих мужчин! Набор #1 настоящему мужчине вес 180грамм цена 350руб Состав: бельгийский, Темный шоколад 53%какао. Набор #2 инструменты Вес 140грамм Состав бельгийский, Темный шоколад 53% какао Цена 350руб Набор #3 с пистолетом Набор С пистолетом Вес 140 грамм Состав: Темный, бельгийский шоколад 53% какао Цена 300руб Доставка 200руб При заказе от 1000руб доставка бесплатно 🚘 Для заказа what's app 89635019916

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
НастенькаДашенька

Если самой забирать, то где?

ОтветитьНравится 
Наталья

Здравствуйте

Район спортивной школы

Если заказ осуществляется на 1000 руб, то доставка бесплатно.Либо если на один адрес заказывают несколько человек тоже бесплатно

ОтветитьНравится 
ВасилисаАлиса

Я уж думала, пистолеты продают потом увидела, что из шоколада

ОтветитьНравится 
Maria

🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

1 декабря 2011
ЖУРНАЛВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СЮДА!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ГОРЯЧО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ МОИ МИЛЫЕ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ЭТОЙ ЗИМОЙ УВИДЕТЬ ДВЕ ЗАВЕТНЫЕ //!!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БЕРЕМЕНЯШКАМ ЖЕЛАЮ ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МАМОЧКАМ – ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ЧАДАМ!!!
21 сентября 2014
ЖУРНАЛРодительский ЭГОИЗМ. ВСЕМ
РОДИТЕЛЬСКИЙ ЭГОИЗМ. КАК РОДИТЕЛИ РАЗРУШАЮТ СЕМЬИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Результаты исследований причин разводов и распада семей показали, что свыше 40% разводов, то есть грубо говоря — Половина разводов и распадов молодых семей — происходит в наше время только из-за ВМЕШАТЕЛЬСТВА в семейную жизнь молодых супругов — их родителей. Чаще всего, разводы происходят тогда, когда молодая семья вынуждена проживать совместно с родителями из-за невозможности, получить или приобрести отдельную квартиру, а также из-за крайне скудного материального положения, что позволяет родителям активно вмешиваться во взаимоотношения молодых и разрушать их, и чаще всего это происходит по вине матери. Я знаю очень мн…
21 октября 2014
ЖУРНАЛВсем хочушкам в помощь!!!
Молитва супругов о даровании детей Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,