Вступить в сообщество

Беременность -время действовать

Почему-то в эту беременность мои силы активизировались по полной. В начале беременности я работала☕️ и переставляла в квартире мебель . Потом училась, перестала стесняться ошибаться и кардинально сменила место практики ( с кофейни на дом престарелых ), записалась на международный языковой экзамен 🧠и вот сейчас пишу бизнес план 👩💻и к началу марта хочу выйти на рынок со своим продуктом👩🔬. Какое-то время я хандрила после окончания учебы, но сейчас меня прямо прет. Хотелось бы поддержки, но судя по реакции окружающих, которые видимо думают, что беременность -это болезнь, не судьба ) но сейчас я вижу цель и четко иду к ней
Пожаловаться
Рубрика:  Страх перед родами
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Ванечка

Капец я только просыпаюсь и уже уставшей себя ощущаю ничего не хочется делать(

ОтветитьНравится 

Это здорово, у меня такие порывы один день в месяц, а потом я снова в унылом состояние

ОтветитьНравится 
Степан
Надя

Вот меня как-то захватило уныние, появилась лень, тут же заболела спина и я поняла, что если я буду нихрена не делать, то врееееемяяяя (а так мне казалось в момент уныния) будет длится вечно и я никогда не рожу для меня лучше что-то делать и дни быстрее проходят

ОтветитьНравится 
Ольга Григорьева

Вы правы, не спорю)

ОтветитьНравится 

Ваш боевой настрой прямо заряжает энергией ☺️💪🏻

ОтветитьНравится 
Степан
Кристина

Спасибо у меня просто как-будто открылось второе дыхание или мне кажется, что это мой шанс реализовать себя, чтобы не погрязнуть потом в Рутине и детских пеленках. Все-таки есть доля правды, что декрет поглощает. Только вот каждого по разному. Я вот в прошлый раз с ребенком постоянно гуляла, меня никогда не было дома. А сейчас их будет 2е, надо как-то уже научится налаживать быт так, чтобы не было как в прошлый раз (ребёнок доволен, мама тоже, муж голодный и в печали ). Ну и уже не Девочка, так что выйти из декрета после 2х-3х лет сидения дома не получится. Надо к чему-то стремиться уже сейчас )

ОтветитьНравится 
СофияАндрей

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

29 апреля 2011
ЖУРНАЛВитамины для беременных
Во время беременности большое внимание следует уделять важным природным питательным и минеральным веществам, витаминам и микроэлементам. Вот их-то будущей маме нужно потреблять больше чем до беременности. Потребность витаминов и микроэлементов указаны ниже в таблице. В третьем столбике указано процентное возрастание потребности для беременной женщины. Потребность витаминов и микроэлементов во время беременности: Витамин/ микроэлемент Обычная суточная потребность Потребность при беременности, % Продукты питания Витаин D 5 мкг 100 Рыба, рыбий жир, яичный белок, сливки, сыр, сливочное масло, маргарин, грибы Фолиевая кислота 0,4 мг 100 Зеленые листовые овощи, проросшие пшеничные зерна,…
18 февраля 2014
ЖУРНАЛЛекарственные растения при беременности
Лекарственные растения при беременностиhttp://mama.ru/articles/lekarstvennye-rasteniya-pri-beremennosti# 11 голосовhttp://mama.ru/articles/lekarstvennye-rasteniya-pri-beremennosti#http://mama.ru/columns/%D0%93%D0%BB%D0%B5%D0%B1+%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 05.05.2012 в 16:30Врач общей практики, медицинский редактор Mama.ruМногие люди считают лекарственные травы абсолютно безвредной альтернативой таблеткам, почти не имеющей противопоказаний. Однако это не совсем так: достаточно вспомнить, что такие сильнодействующие вещества, как ***, атропин или сердечные гликозиды, выделены именно из растений. Поэтому применять их как попало нельзя, особенно во время беременности.Всем буду…
3 января 2015
ЖУРНАЛЛекарственные растения при беременности
Многие люди считают лекарственные травы абсолютно безвредной альтернативой таблеткам, почти не имеющей противопоказаний. Однако это не совсем так: достаточно вспомнить, что такие сильнодействующие вещества, как ***, атропин или сердечные гликозиды, выделены именно из растений. Поэтому применять их как попало нельзя, особенно во время беременности. Всем будущим мамам хорошо известно, что многие таблетки противопоказаны в их положении. То же самое относится и к лекарственным травам: многие из них обладаютhttp://mama.ru/tag/abortionдействием, другие просто противопоказаны из-за вредного влияния на малыша, но есть и очень полезные. В то же время, трава, категорически противопоказанная при бе…
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    В каких продуктах содержится лактозаВ каких продуктах содержится лактоза
    Чтобы не страдать от болей в животе при лактазной недостаточности, нужно знать, в каких продуктах содержится лактоза
  • 10 июл, 12:15
    Зачем нужны фитоэстрогены для женщинЗачем нужны фитоэстрогены для женщин
    Препараты с фитоэстрогенами для женщин - какого эффекта от них ожидать? Если их назначил гинеколог, то, безусловно, положительного.
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
Новость дня,