Вступить в сообщество

Девушки, верите в хиромантию?

Девушки, верите в хиромантию? Забавы ради полезла посмотреть линию брака и возмущена до предела. У меня одна линия, а у мужа две🤔
Пожаловаться
Рубрика:  ЭКО, ИКСИ и другое
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20

Ой, я полезла у себя линии детей смотреть. Если смотреть по линиям, которые должны отходить вертикально от линии брака, то у меня ни одной нет ни на левой руке, ни на правой А у меня ПДР через неделю

ОтветитьНравится 
Мими
Анна

Может нам, дилетантам, не понять. Я честно в этих линиях детей так и не разобралась

ОтветитьНравится 
Лена

Я полдня на это потратила Ничего не нашла. Прочла, что не у всех, вообще, есть эти линии

ОтветитьНравится 
Мими
Анна

Ничего себе

ОтветитьНравится 
Валерия

Мне смотрели и любитель и профи и вот оба сказали, что в 23 года должен был быть ребенок. Однако в том возрасте, не то что бы ребенок, у меня даже отношений ни с кем не было. Поэтому меньше заморачивайтесь

ОтветитьНравится 
Мими
Анастасия

Спасибо) всегда себе твержу, больше пофигизма

ОтветитьНравится 

У меня по линии детей не одной нет, а у мужа 2.
По анализам я не могу забеременеть, а муж здоров🤣🤣🤣но я не хочу в это верить

ОтветитьНравится 
Мими
Дана

Если честно линию детей я так и не поняла) но не надо верить в плохое, я желаю вам лялю и как можно скорее🙏

ОтветитьНравится 
Лена

ОтветитьНравится 

У нас женщина живет, она этим увлекается, но берет людей исключительно по своему желанию, не зарабатывает этим. Как то она шла с дня рождения и была слегка под градусом, мы тогда сидели на лавке, нам всем было лет по 15, она подошла к нам и одному парню сказала, ты будешь киллером известным. Мы тогда посмеялись, через 5 лет этот спокойный мальчик, словил белочку и зарезал мать, стал известным на весь наш город.

ОтветитьНравится 
Мими
Лейла

Я в шоке😵

ОтветитьНравится 

Очень верю, но когда специалисты реально понимают линии, а не шарлатаны.

ОтветитьНравится 
Мими
Лейла

Любителей много, мне например профи не попадался

ОтветитьНравится 
Роман

Есть люди которые могут это делать- предсказывать будущее. Но… любителей больше. Если интересно, могу рассказать историю, которую мне рассказала бабушка. Ей было 11 лет когда на улице подошла цыганка к ней и гадала по руке. Бабушка запомнила только три замужества и один сын. Так и вышло. Были неудачные беременности в третьем браке. Предсказание сбылось.

ОтветитьНравится 
Мими
Анна

Блин честно цыганкам вообще бы не поверила, они постоянно цепляются и фразы заученные

ОтветитьНравится 

У меня две, сейчас в первом браке 11 лет, все хорошо, но второй раз на эту х… ню я не соглашусь никогда

ОтветитьНравится 

🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Мими
Yulya YuYu

Ахаха я бы тоже

ОтветитьНравится 
Сандра

Мне два умельца в разное время по руке гадали что будет сын один от одного мужика, а жить буду с другим. Жду вторую дочку от единственного мужа. Так что не верю.

ОтветитьНравится 
Мими
Stasy

Согласна тоже особо не верю, но в силу мнительности расстраиваюсь)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

8 апреля 2011
ЖУРНАЛИзучаем себя. Значение родинок на теле.
РОДИНКА НА ЛБУ НАД ПЕРЕНОСИЦЕЙимеет огромное значение в изображениях божеств в буддийских храмах. Этот судьбоносный знак может как роковым, так и счастливым для человека. Считается, что чуть повыше такой родинки находится мистический «третий глаз», который позволяет видеть энергетическое строение людей и всего, что нас окружает. Такой человек способен достичь пргосветления, открыть тайны возникновения невидимых энергетических ниточек между людьми. Он вполне может стать медиумом и ясновидцем. Но очень часто окружающие принимают человека с родинкой на переносице за сумасшедшего. Действительно, люди с таким знаком нередко страдают от сильнейших приступов головных болей, которые могут привести…
1 марта 2014
ЖУРНАЛВерите ли в гадания и предсказания?)) Навеяно одним постом))
Верите? Я лично… и да и нет… Я верю скажем так в высшие лисы, но и так же понимаю что 95% гадалок, экстрасенсов и т.д. шарлатаны! Думаю что есть люди которым что-то открыто… но их очень мало. Но пост вообще не об этом)) Тут недавно комментировала опрос на тему «верити ли вы...» и вот вспомнилась мне моя история, решила поделиться)И так… Летом 2010 года, когда Москва задыхалась в дыму, мы с друзьями балдели в Одессе. Поехали мы туда дружной, веселой молодой компанией)) Веселья было много, ну и как бы между делом на одной посиделки мне один одессит нагадал по руке)) хиромантия так сказать)) Нагадал мне тогда, что через 2 года (в 2012г), моя жизнь резко измениться! Вот прям в другое русло пойд…
2 марта 2016
ЖУРНАЛзначение родинок
РОДИНКА НА ЛБУ НАД ПЕРЕНОСИЦЕЙ имеет огромное значение в изображениях божеств в буддийских храмах. Этот судьбоносный знак может как роковым, так и счастливым для человека. Считается, что чуть повыше такой родинки находится мистический «третий глаз», который позволяет видеть энергетическое строение людей и всего, что нас окружает. Такой человек способен достичь пргосветления, открыть тайны возникновения невидимых энергетических ниточек между людьми. Он вполне может стать медиумом и ясновидцем. Но очень часто окружающие принимают человека с родинкой на переносице за сумасшедшего. Действительно, люди с таким знаком нередко страдают от сильнейших приступов головных болей, которые могут привести…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,