Вступить в сообщество

Отошла пробка🤔

Утром заметила желеобразный сгусток (прозрачный), уж не знаю, может перепутала… но показалось, что это была пробка
Теперь весь день вообще никаких признаков (раньше хоть треники были)
Девочки, через сколько отправились рожать, после отхождения пробки?)
Пожаловаться
Рубрика:  Отхождение пробки и вод
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
Егор

Через неделю и пробка была коричневая какая то

ОтветитьНравится 
Малыш

После осмотра на кресле 💪 неделю назад отошла, хожу ещё

ОтветитьНравится 
Валерия
Анна

Тоже самое. Акушерка в 36 недель осматривали и вышел кусок. Пока не родила, но надеюсь скорей бы уже

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

3 июня 2016
ЖУРНАЛ41 неделя, отошла пробка, подтекают воды, а схваток нет.
Пдр поставили с 1 по 4, 31го отошла часть пробки, прозрачная, без крови. 1го то же самое. 2го и 3го начали подтекать воды, тоже чистенькие, чувствую себя относительно хорошо, а схваток всё нет и нет. Естесственно, нас с мужем это начало волновать. Гинеколог ушла в отпуск, остается только уже в роддом ехать, а раньше времени этого делать не хочется. Так вот наткнулась я на статейку, по которой сделала вывод, что причин волноваться пока нет. Может немного банально и многим известно, но всё же, возможно, у кого-то подобная ситуация и информация будет вам интересна. 41я неделя. Если роды еще не состоялись, то, скорее всего, дата их ожидаемого начала была рассчитана неправильно. На практике …
27 сентября 2017
ЖУРНАЛОтошла пробка
Отошла пробка Два дня назад, лежу в роддоме, уже третий день, думала воды подсекают вот и приехала, оставили наблюдать, но не подтекает ничего. Так вот отошла пробка, врачу я не сказала, т.к. У девочки одной тоже пробка отошла, но схваток не было, Ее врач на кресле посмотрела и у той начались схватки, в итоге сутки рожала, шейка так у неё не открылась, прокесарили. Вот я думаю сказать или не сказать врачу про пробку, можно же без неё походить, подождать пока схватки начнутся, а то вдруг она наковыряет мне тоже, вобщем как бы вы поступили?
22 октября 2019
ЖУРНАЛПробка Отошла пробка,тянет низ
Пробка Отошла пробка,тянет низ живота,я так надеюсь,что это оно,что я рожаю 🤪 в первую беременность пробка отошла за 2 нежели до родов. Кто через сколько родил после отхождения пробки?
Актуальные посты
Интересное
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
  • 10 июл, 12:15
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
  • 10 июл, 12:15
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
Новость дня,