Вступить в сообщество

Низко головка

На последнем осмотре врач сказала что голова малышки низко, но шейка нормальная и угрозы никакой нету.
Что это значит и не опасно ли это?
Пожаловаться
Рубрика:  Раскрытие шейки матки
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Птенчик

В 33 недели сказали то же самое, только шейку не смотрели, врач причитала «ох ещё б три недельки». Ну вот они и прошли, кости у меня еле собираются по утрам, а предвестников никаких нет

ОтветитьНравится 

У меня с самого начала низко ))) все хорошо. Ношу бандаж, а то ходить тяжко

ОтветитьНравится 
Капризулька

Хорошо что низко, а то схватки и раскрытие есть, ждали пока головка опуститься

ОтветитьНравится 
Алексей

У меня с 12 недель низко😬

ОтветитьНравится 
Валерия

Ну если врач сказал что угрозы нет, значит все хорошо, не переживайте

ОтветитьНравится 
АнастасияАндрей

Вам же сказали, что угрозы нет)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 ноября 2016
ЖУРНАЛНизко головка ребёнка .
Низко головка ребёнка. Сказали низко головка, Домна шейки 38 и плотность хорошая. У кого было? Во сколько родили? У меня ощущения какие то внизу прям во влагалище тянущие, или вот как будто цистит но это не он и не так сильно. Что это может быть? Или таз расходится? Или может потому что малышка низко?
6 июля 2019
ЖУРНАЛНизко головка в 30нед,у кого было?
Девочки, привет всем.Сегодня ходила к врачу договариваться за роды-он пощупал живот(просто на кушетке) и головку потрогал (прям пошевелил, через живот),-сказал низко головка, направил на ктг(все хорошо), сказал носить бандаж когда хожу и отдыхать больше.Это было в обед-к вечеру у меня внизу прям тяжесть и каменеет живот-до этого дня ничего не беспокоило(((На Узи только в понедельник.У кого была низко головка-как доходили? Боюсь чтоб так не постоянно Теперь живот схватывало -мы с дочкой одни до 37 нед.-а все надо делать по дому и с доченькой гулять(Что-то я распереживалась -даже спать не могу(((
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,