Вступить в сообщество

Выписка в марте !

Девочки, подскажите в чем можно выписаться в середине марта, у кого какие варианты?
В голову совсем ничего не приходит
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Улымка

👂👂👂

ОтветитьНравится 

Конверт демисезонный, слип шерстяной, слип хб. По погоде у нас в марте может и +15 быть и -10 😟 ближе к дате буду миксовать с одеждой, что то добавлю или уберу

ОтветитьНравится 

У нас в марте может быть от -5 до +15, поэтому купили демисезонный конверт, под него или утеплённый слип хб(если тепло) или комбезик утеплённый типа мишки (если холодно)

ОтветитьНравится 
Владислав
Я взяла такой комбез из искусственного меха. У меня такая кофточка была. Вполне тепленькая
ОтветитьНравится 
Владислав
ОтветитьНравится 
АлёнаКатя

Выписка с дочкой была числа 6 марта. 4 года назад. Было много снега и холодно. Выписывались- слип тёплый, сверху комбез мешок.

ОтветитьНравится 
АлёнаКатя

Комбез осенний

ОтветитьНравится 
АлиМелиссаДжамиля

Смотря какая погода будет

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

1 марта 2014
ЖУРНАЛКто в чем на выписку ?! март-апрель
Девченки кто, что приготовил на выписку конец марта -начала апреля, а то я что-то незнаю у меня одеяло с конвертом на синтепоне зима-осень плюс костюмчик на выписку велюровый, думаю в этом конверте запарится у нас на конец марта обещают +20, если можете присылайте с фото что приготовили
18 октября 2015
ЖУРНАЛвыписка МАРТ!!!комьенизон 0-2! какой лучше выбрать размер!
Выписка в марте. Надо брать комбез чтоб весну отходить. То есть. Март, апрель, в мае уже наверное теплынь будет! Вот думаю брать 65-62 рр. Или 62-68! Не хотелось бы чтоб утопили в нем. Носить то считай с роддома.Но и надо чтоб на месяца два, два с половиной хватило. Дочери брала побольше. Но там то зима. Начало даже зимы. А тут расстерялась аж вчера в магазине. Во что одевали малышей родившихся в марте???
3 января 2020
ЖУРНАЛВыписка Март Девочки кому
Выписка Март Девочки кому рожать в марте, во что будете одевать деток на выписку? У нас по температуре в это время где-то минус 15.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,