Вступить в сообщество

Голова болит несколько дней,

Голова болит несколько дней, но с одной стороны, справа. И наверху чуть, как будто ударили туда сильно. Вообще состояние что простыла, но кашля как такого нет, насморк чуть. Болела у кого голова? Давление обычное
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Василиса

Болит периодически. Мажу виски звездочкой. Если совсем невмоготу, могу выпить парацетамол.

ОтветитьНравится 
Кристина
Cvetnaja

Тоже звёздочкой стала мазать. Ну может чуть лучше. Тогда может и должно так болеть?

ОтветитьНравится 
Василиса
Наташа

А давление как? У меня было нормальное, но голова болела. Когда совсем невозможно терпеть, парацетамол можно.
У меня сейчас 32-я неделя

ОтветитьНравится 
Кристина
Cvetnaja

Давление норм. Мое обычное 110/70 ну +- 10
Да парацетамол тоже помогал но чуть. Хотя сегодня вроде лучше уже стало. Может погода. У вас погода не менялась резко?

ОтветитьНравится 
Василиса
Наташа

У нас с погодой тоже мрак. Резкие перемены: то дождь и оттепель, то морозы. Я вот с воскресенья «вертолеты» ловлю — голова кружится, хотя давление в норме.
Пойду в Чт к врачу, спрошу, что это может быть.

ОтветитьНравится 
Кристина
Cvetnaja

А мне до врача долго. Спросите, может и погода все таки, не поймешь от чего

ОтветитьНравится 
Василиса
Наташа

Хорошо, спрошу, отпишусь потом

ОтветитьНравится 
Кристина
ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

16 апреля 2015
ЖУРНАЛпогода и головные боли.
Это ужасно! Я старею что ли, раньше такого не было. Было паспурно и резко тепло и солнце так голова болит. Несколько дней солнце сегодня пасмурно опять голова болит. Даже когда вечером резкий спад температуры опять голова болит! Я уже не могу! Мне хочется эту голову оторвать. И таблетки не помогают! Ужас.
28 июня 2016
ЖУРНАЛдевочки срочно!
с выходных с соплями, голова болит несколько дней, но щас очень сильно больно в ройоне брови, а опустить голову вообще жуть как больно, бежать в больницу? может недавно лечил кто гайморит.знает хорошее лекарство.в данный момент некому младшую отдать.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,