Вступить в сообщество

Слишком частые шевеления

Не пойму что-то сегодня с самого утра практически не замолкают движения моего малыша, может это икота? То до движения такие странные, слишком частые, переживать начинаю,,, с завтрашнего дня в декрет…
Пожаловаться
Рубрика:  Шевеления и икота плода во время беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Rinata

Было на днях, малыш перевернулся) сидел на попе до этого

ОтветитьНравится 
Семён

Мне врач сказал больше гулять на свежем воздухе, погода конечно не очень, но приходится заставлять себя

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынок

У меня тоже был такой период. Прокапала актовегин, стало лучше. Но ребёнок хватанул гипоксии, есть последствия, не знаю, насколько связано, но я связываю это

ОтветитьНравится 
Марк
ЕЛЕНА

Какие последствия?

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынок
Диана

Головку плохо держит, мышцы шейного отдела плохо проводят нервные импульсы, с задержкой

ОтветитьНравится 
Марк
ЕЛЕНА

Хм, у сына тоже была гипоксия и дистресс плода. Но физически прекрасно развивается. К остеопат не хотите обратиться?

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынок
Диана

Хотим, мы сейчас на реабилитации лежим, пойду просить, ну или после выписки сами. В первую б тоже самое было, и ребёнок развивался отлично. Раз на раз, видимо не приходится

ОтветитьНравится 
софия

У меня так было при высоком давлении, ребёнок в это время испытывал гипоксию, запишитесь на ктг, в этом случае лучше перестраховаться

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 мая 2012
ЖУРНАЛчастые шевеления
Девочки, подскажите! С чем связаны слишком частые шевеления малыша! шевелится почти постоянно, это нормально??? я слышала что это возможно из за нехватки кислорода… или может я зря нервничаю(((
29 октября 2014
ЖУРНАЛАктивные шевеления
На этой неделе начались слишком частые шевеления и толкания. Конечно меня это не напрягает, даже прикольно. Но я начала беспокояться, всего ли там малышу хватает… А как у вас, беременюшечки? Что вы об этом знаете?
10 ноября 2014
ЖУРНАЛСлишком частые шевеления(18 нед.)
Малыш начал шевелиться 2 недели назад где-то, сначала было пару толчков в день, иногда вообще без шевелений. Но в последнее время стала замечать, что он пинается почти постоянно, если я в сидячем или лежачем положении. Сидела на лекции утром и посчитала, что за час было около 10 толчков. Это, конечно, безумно приятные ощущения, но я начинаю беспокоиться… Девочки, подскажите, опасны ли частые шевеления на таком сроке? Если это гипоксия, то как можно ее выявить — обязательно ли идти на УЗИ? И вообще опасно ли это?
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
  • 10 июл, 12:15
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
Новость дня,