Вступить в сообщество

Девочки, как решились на

Девочки, как решились на второго ребёнка? Может глупый вопрос, но как-то боязно((я мнительна возможно
Пожаловаться
Рубрика:  Второй ребенок
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

55
СолнышкоПтенчик

Первого не хотела в сад отдавать, вот так и решилась. 

ОтветитьНравится 
ВалерияПолина
Есения

Как-то спонтанно… первую дочь 9 месяцев пытались зачать, поэтому ни на что особо не рассчитывала. А оно как-то «бац» и с первого раза получилось)) потом бы не факт, что решилась, если бы все хорошо обдумала)

ОтветитьНравится 
СолнышкоПтенчик
Анастасия

у нас первая три с половиной года не получалась, потому на второго я вообще особо не рассчитывала. Видимо, потому и получилось быстро, что не особо-то я хотела )

ОтветитьНравится 
Кирилл

У меня старшему просто 14 уже)

ОтветитьНравится 
ВадимПолина

сыну было 10 мес и меня переклинило, захотела второго ребенка.с мужем поговорили, он думал месяц и решились, получилось с первого цикла как и старший.ни разу не пожалела, хоть поначалу и нелегко было.

ОтветитьНравится 
Дима

Муж сказала, мб давай за вторым? Он отнекивался и даже боялся как-то, но потом уже сам как-то начал тему заводить и беспокоиться почему не получается так долго, к врачам ходили, и в итоге через 9 циклов только получилось) вот в июне ждем)

ОтветитьНравится 
Мими
Анастасия

Да постоянно намекает) я вас поздравляю

ОтветитьНравится 
УльянаАртур

Тоже с трудом, дочка ещё маленькая

ОтветитьНравится 
РоманГерманМагдалинаЗлата

Случайно… как то само получается

ОтветитьНравится 
Мими
Анжела

У многих тут случайно, но это не про меня)

ОтветитьНравится 
РоманГерманМагдалинаЗлата
Лена

Ну не знаю я планировала в 35, но получилось раньше… решите просто что у впс сейчас в приоритете и вперед....

ОтветитьНравится 
ЕгорАнастасия

У нас случайно все получилось) Я плакала долго, хотела аборт сделать, т. к. старшему всего годик был, но с мужем поговорили и решили оставить)

ОтветитьНравится 
Мими
Наталья

Блин случайно-это не про меня

ОтветитьНравится 
Алиса

Ой с трудом

ОтветитьНравится 
Мими
Людмила

Вот вот)

ОтветитьНравится 
Глеб

Я вот не решалась особо) первый был долгожданный очень, второго хотела лет так через 5, но видимо он к нам раньше захотел

ОтветитьНравится 
Валерия

Никак. Тупо залетели🤣 иначе б не скоро ещё решились

ОтветитьНравится 
Мими
Regina

Ахаха это не про меня

ОтветитьНравится 
АртемКарина

Сразу было решено, что 2 ребёнка хотим и что в идеале это будет 1 долгий декретный отпуск.

ОтветитьНравится 
ОрелиЖозефин

Как на первого, так и на второго решились. Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. А как вы на первого решились?

ОтветитьНравится 
Мими
Лурека Инесса

Вот как то не думала многоа щас в голове страхи, мысли

ОтветитьНравится 
АндрейЕкатеринаСофияИрина

Люблю детей. И вообще, был новый муж). Да и до этого, когда старшему было 9 месяцев, он игрался, а я смотрела на него, что хочу чтоб еще один рядышком сидел.)

ОтветитьНравится 
Мими
Земная

Это прекрасно

ОтветитьНравится 
Лена

У вас уже идеальная разница в возрасте получится, бояться нечего. Но только если у вас муж хороший, дурному мужику осознанно рожать не стала бы.

ОтветитьНравится 
Мими
Земная

Я бы тоже) муж хороший) ради него решусь наверное)

ОтветитьНравится 
Лена

Вам будет весело! Больше детей — больше любви вашей к ним и их к вам!)

ОтветитьНравится 
Мими
Земная

Вы вообще героиня

ОтветитьНравится 
Лена

Мне уже тяжеловато, но терпение безгранично, если его тренировать

ОтветитьНравится 
Малыш

Снова к пеленкам?))) Ненене. Я по работе соскучилась, по интеллектуальному труду)

ОтветитьНравится 
София

Изначально хотела несколько детей

ОтветитьНравится 
Мими
Катерина

Я тоже конечно.

ОтветитьНравится 
София
Лена

Ну если боитесь то может и не надо?

ОтветитьНравится 
Мими
Катерина

Эх, у меня ещё муж есть, который мне так прозрачно намекает раз 10 в день

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 марта 2016
ЖУРНАЛДевочки, решила поделиться с
Девочки, решила поделиться с вами своим секретом стройности и здоровья? Ещё в 2014 году решила, что пришло время что-то менять⌚ Болела голова, постоянная усталость, авитаминоз, взгляд в зеркало-одно расстройство… Конечно, первым делом начала заниматься, тренировки Джиллиан, сноуборд??. Но ещё одним открытием для меня стал белковый коктейль гербалайф формула 1!? комплекс витаминов, минералов, клетчатка, всего около 250 ккал — решает все мои проблемы? А во время беременности, токсикоза, коктейль просто спасением для меня стал? Есть ничего не могла, а шоколадный молочный коктейль (0,5 жирности молоко) вкусняшка?? Короче, он мне помог: ✔скорректировать фигуру (пила вместо одного приёма пищ…
20 марта 2018
ЖУРНАЛДевочки, решила завершить гв,
Девочки, решила завершить гв, сегодня ночью уже не давала грудь. Заснул довольно быстро. Ночью пол 4 утра проснулся, просил, плакал, но я выдержала. Наверно минут 30-40 просил, но всё-таки заснул. Сходили на приём к педиатру планово, ну я и сказала, что хочу завершить. Так как летом нельзя бросать, а до осени не хочу ждать... ну тут и начала мне, да корми подольше и тд и тп... ну а если уж решила, то тогда стой до последнего. И муж мне тоже говорит, ну чего ты по корми подольше... теперь чувствую себя не до матерью какой то... ну я планировала до года кормить, вот год прошёл. Короче, что ж я зря мучила ночью сына...?!нет думаю раз начала, значит надо заканчивать. Купила сегодня таблетки ага…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,