Вступить в сообщество

😛😛🥳🥳🥳🥳 свекровь 🤦🏼♀️

Второй скрининг прошёл удачно) точно сын, сказали все там у него в порядке 🤩
Всех уже обрадовала и в кайфе)
Позвонила свекрови, та говорит, а я знала, что ты мне рассказываешь🤬🏼♀️ я сказала, что раз все вы знаете, звонить больше не буду. В чем прикол? Или я придираюсь?
Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

65

Ну знала она и молодецУ моего вот тоже знали, что мальчик))Вот только лица у них были атас, когда сказали девочка🤣
Это просто такие люди, не обращайте внимания))Они всегда и все знают лучше и наперед

ОтветитьНравится 
Демьян

Поздравляю вас моя свекровь тоже мне сегодня сказала что знала что у нас вторая девчонка будет) но я к этому спокойно отнеслась) мы посмеялись поболтали. А что такого страшного ваша свекровь вам сказала? Извините, я не хочу вас обидеть, но по мне вы реально придираетесь и вот этими словами как раз могли Ее обидеть.

ОтветитьНравится 
Котенок

Придмраетесь.

ОтветитьНравится 
АртёмМаксим

А что она плохого сказала?

Господи, к любому слову свекрови готовы придраться

ОтветитьНравится 
Ольга

Это не проявление радости

ОтветитьНравится 
АртёмМаксим
Milana

Она чувствовала это, интуиция подсказала… да будьте мудрее, не ссорьтесь, лишняя бабушкаа не помешает внуку

ОтветитьНравится 
Ольга

Она живет в другом городе)
Ссориться, конечно, не буду

ОтветитьНравится 
КошечкаЗайчик

Тоже сегодня второй скрининг прошел)))
Пусть и дальше ВСЁ будет по нормам))

ОтветитьНравится 
ПростоМама

Отлично!!! Это точно

ОтветитьНравится 
Кира

Ну она наверное похвасталась своим чутьем что и так догадывалась что у вас будет мальчик!

ОтветитьНравится 
Татьяна

Похоже на то)

ОтветитьНравится 

Я бы тоже больше ничего не рассказывала 🏼♀️

ОтветитьНравится 

У меня такая же. Все всегда знает и во всем права. Это тип людей такой. Ничего не поделаешь. Мне тоже сказала, а у нас в семье девочек не бывает. Тоже не особо приятно слышать. Так мы ещё не знаем пол. Когда она такие вещи говорит, я просто игнорирую и не отвечаю. Пусть потом думает, почему я промолчала))) И вам желаю также делать. Свои нервы дороже.

ОтветитьНравится 
Юлия

Спасибо) буду стараться)

ОтветитьНравится 
Milana

Да у меня такая же фигня была просто, ещё смешнее только, на ранних сроках когда никто и мы у том числе не знали, зато свекровь моему мужу говорила что ой а я сто процентов знаю кто у вас будет. Это она по моему носу определила что девочка. А когда мы ей сказали что мальчик то она сказала оооо ну это же было очевидно

ОтветитьНравится 
Polina

Какие они странные 🏼♀️

ОтветитьНравится 

Я маме когда сказала, что девочка, она тоже ответила, что и так знала. Даже мысли не было на неё обидеться за это))

ОтветитьНравится 
Елизавета

Своя мама и мама мужа — разные вещи. От своей можно ожидать такого, а тут хз

ОтветитьНравится 

Ну моя тоже мне говорила, что будет мальчик и тоже так ответила, правда она нормально это говорила, ну пусть порадуется

ОтветитьНравится 
ПринцессаПринц

Не обращайте внимание. Я вообще молчала что сына жду. Все как экстрасенсы пол мне пророчили!

ОтветитьНравится 
Мария

Понимаю) у меня там потомственные походу

ОтветитьНравится 
ПавелДарья

Придираетесь

ОтветитьНравится 
Лев

Придираетесь. Или не любите мужа .

ОтветитьНравится 
Тата

Почему это автор придирается?! Каким образом свекровь могла знать? Невестка позвонила обрадовать, а тут: — «я и без тебя знала, зачем ты мне это говоришь? »

ОтветитьНравится 
Лев
Милая

Свекровь — это мать вашего мужа. И если бы не было ее-то не было бы его. В таком случ если вы его любите — то такое безобидное высказывание, которое попрошу заметить могут сказать очень многие люди старшего поколения, да и я тоже, хотя я не людь старшего поколения пока )) это как амазонский клич, что у моего сына будет первым сын!)) ( но это только для тех, кто понимает юмор...) так вот… в общем не стоит это того, чтобы обращать на это внимание и придираться даже мысленно, а тем более портить отношения ))
Ну если наплевать только на мужа… то можно ради прикола ..

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Милая

И не лень вам было к каждому комментарию копировать и вставлять свой текст?🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
ЖЕНАиМАМАНеа, как и сидеть тут ))) времени у меня вагон👌
ОтветитьНравится 
Дмитрий
Милая

Пипец, товарищи🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
ЖЕНАиМАМАА вам не лень со мной дискуссию вести?
ОтветитьНравится 
Милая

Вооот! И я об этом) я же могла написать смс и не париться

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Милая

Я с вами в дискуссию и не вступала и не собираюсь

ОтветитьНравится 
ЖЕНАиМАМА

Так вы же мне под чужим комментарием первая написали?)))

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Милая

Понятие "дискуссия" вам, увы, не знакомо...

ОтветитьНравится 
ЖЕНАиМАМА

Вы что-то путаете

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Милая

Я с вами не спорю и не обсуждаю ничего просто смеюсь)))

ОтветитьНравится 
непоседаДолгожданный

Придераетесь. У меня папа так тоже любит говорить. Причем про все. Типо я и так знаю. Она не со зла. Типа чувствовала она

ОтветитьНравится 

Что значит она знала??! Как это она могла знать? Она что Господь Бог, чтоб знать такое до вас?! Интересная женщина

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 февраля 2012
ПсихологияСвекровь дает советы… (размышления про Это)
На прошлой неделе я размещала 2 части из нижеприведенного текста, теперь публикую всю свою статью целиком вместе с ответом на вопрос: «и что делать-то?»… :) Отношения со свекровью, когда появляется ребенок... могут обостриться или улучшиться. Если ваши отношения только улучшились после рождения малыша — смело пропускайте этот пост мимо ушей :). А вот если вы ругаетесь день ото дня все больше... Я молодая мама и у меня тоже есть свекровь, а еще я психотерапевт, который работает с женщинами и мужчинами с разными проблемами. Возможно, мои записи будут вам полезны. Цель этих постов дать вам пищу для размышления, помочь прийти к какому-то удовлетворяющему вас решению, возможно, что-то…
7 августа 2012
ЖУРНАЛСвекровь — своя кровь? А у вас какие отношение к свекрови????
Свекровь — своя кровь?Авторская статьяКлассический треугольник: мужчина и две женщины. И если одна из женщин — его мать, то это уже не любовный, а скорее, Бермудский треугольник, где порой пропадают без следа любовь, уважение и покой.Анекдот: Моет невестка полы. — Мама, так? — Нет, не так. Еще раз помыла. — Мама, так? — Нет, не так. Еще раз помыла. Все повторилось. — А как? — Не знаю как, но не так...«Со свекровью, к сожалению, отношения не сложились». Слишком часто приходится слышать от женщин эту фразу. И сразу возникает вопрос: а «складывали» ли вы эти отношения? Ведь чаще всего вашей свекрови не хватает того, что вы не смогли найти в своей душе, — если не любви, то хотя…
9 октября 2017
ЖУРНАЛСвекровь и невестка: 7
Свекровь и невестка: 7 мифов 1. «Невестка должна подчиняться свекрови» — невестка не обязана подчиняться свекрови, она взрослый и свободный человек. Свекровь, которая пытается прогнуть под себя невестку, рискует испортить отношения с семьей сына, и не увидеть внуков. Еще свекровь думает, что раз в лице невестки «приобрела дочку», то имеет право ей указывать, что делать. Но взрослые дети не обязаны подчиняться указке родителей, тем более не своих. 2. «Свекровь будет мне второй мамой» — если свекровь ревнует сына и сразу настроена против невестки, то никакой дружбы здесь не будет. В лучшем случае холодный нейтралитет. Но, как показывает печальная практика, такая свекровь будет делать вс…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,