Вступить в сообщество

Поехала на второй скрининг

Поехала на второй скрининг
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23

Кого ждёте ?)

ОтветитьНравится 
Дима
ОтветитьНравится 
Анастасия

Поздравляю вас )))Девочку хотели ?)Я очень пацана хочу )Легкой б вам )

ОтветитьНравится 
Дима
Агаточка

Муж мальчика, я девочку)но они рад девочке))

ОтветитьНравится 

У меня животик меньше)))

ОтветитьНравится 
Дима
Мася nnn

У меня вообще большой🙈из-за второй беременности наверное

ОтветитьНравится 
Анастасия

а прикрепление по какой стенке? у невестки в 20 только только стал заметен, а у меня 23ая, живот как дирижабль, по передней прикрепление, боюсь представить к 40 что будет.

ОтветитьНравится 
Дима
Алина Фарукшина

По передней стенке я тоже боюсь что будет в 40 недель

ОтветитьНравится 
Амир

Удачи!🍀 ждем результаты хорошие!

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК

Удачки🙏🤞

ОтветитьНравится 

Удачииииии🤞

ОтветитьНравится 

Расскажи потом пол подтвердили ? Хорошего скрининга

ОтветитьНравится 
Солнышко

Удачи

ОтветитьНравится 

Удачи)) у меня 3го, жду не дождусь

ОтветитьНравится 

У меня 5-го тоже жду 🙏🏽
Удачи 🌸

ОтветитьНравится 
Артем

Удачи))

ОтветитьНравится 
Константин

Удачи!!! ждём новостей!!! все будет ок!!!!

ОтветитьНравится 
Аиша

А что такое скрининг?

ОтветитьНравится 

У меня уже был, удачи !)

ОтветитьНравится 
Алиса

У меня 4 февраля назначили 2 скрининг

ОтветитьНравится 
Алиса

Удачи!!! 🌺

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

26 февраля 2013
ЖУРНАЛПлохой второй скрининг и впечатления от посещения центра им. Кулакова на Опарина, 4.
Предупреждаю, много букв.Я уже писала ранее, что гинекологу не понравился наш первый скрининг (очень завышен PAPP), она порекомендовала дождаться результатов второго и поехать на консультацию к генетику в центр им. Кулакова на Опарина, 4.Результаты первого скринига:РАРР-А — 2,85 МоМ.fb-hCG — 1,31 МоМ.Риск Трисомии 21 — ниже порога отсечки — 1:7103.Риск Трисомии 13/18 — менее 1:10 000, что явялется низким значением риска.УЗИ  хорошее, кости носа визуализируются, ТВП — 2 мм.  Результаты второго скрининга:AFP — 0,70 МоМ.HCG — 1,58 МоМ.uE3 — 0,67 МоМ.Риск Трисомии 21 -  1:304, что является нормальным значением риска.  Риск Трисомии 18 — менее 1:10 000, что явялется низким значением риска.Риск…
10 мая 2018
ЖУРНАЛВторой скрининг.
Сегодня ездила на второй скрининг в 17 роддом. Только пришли домой, я помылась и с мокрой головой поехала, т.к. оказалось, что запись на 30 минут раньше, чем я думала. Только я подлетела к кабинету, как называют мою фамилию. И вот я вся такая разгоряченная и румяная плюхнулась на кушетку. Повозякали мне датчиком по пузу, потом распечатали и отдали бумажку, да и отправили домой. И чего написать? Развивается чадо точно по сроку и всё там хорошо. Опять небольшое предлежание плаценты, но у меня и в первую беременность она не сразу поднялась, посему пока никто на это не реагирует. Ну и ушла я. В автобусе почитала бумажку, но там мало интересного. Одни замеры в цифрах и «обычно», «не выявлено». З…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,