Вступить в сообщество

Сдаваться в Рд!

Надо сдаваться завтра… максимум 21! Позывы есть недели 2, но… на знаю когда ехать🥴 что думаете? Походить до 21 или ехать завтра?
Пожаловаться
Рубрика:  Раскрытие шейки матки
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
ДашенькаПолина

я сегодня ездила сдаваться) в итоге отправили домой) ходить до 20го, и если не рожу, то 21 уже готовиться к госпитализации

ОтветитьНравится 
Добрыня
Zhuli

Давайте сами мы с вами)))) 🙏🙌🙌🙌

ОтветитьНравится 
ДашенькаПолина
Мария

Держу за вас и себя кулачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
Добрыня
Zhuli

Взаимно 🙏🙌

ОтветитьНравится 
Владислав
Подождать, если пробка отошла — то не за горами, а так стимулировать начнут
ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

Жду с4 января

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

Ничего, у вас какой срок? 40?
Я тоже должна была лечь 16, но не поехала, а 18 сама родила

ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

40,5 будет завтра

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

Я бы подождала, нечего там раньше делать, ещё и выходные на носу… Там в выходные совсем ничего не будут делать, а вы просто будете лежать

ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

Мы ведём речь с врачом о проколе пузыря прям в этот же день

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

Он вам без всяких причин готов его проколоть??? 🤔

ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

Причины срок… у нас не дают ходить до 42 недели

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

Ну везде же стимулируют не раньше 41,2...
А в рд ложатся в 41

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

И нужна вам эта стимуляция???

ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

Везде на Украине? В России такого давно нет… стимулируют везде и всюду к сожалению

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

двоюродная сестра рожала месяц назад и никто раньше времени её не стимулировать, тянули до 41,4. А до этого просто наблюдали. И это я про Россию.
Не буду с вами спорить, решайте сами что и как вам лучше

ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

Я с вами не спорю… говорю как есть в нашем городе, если рожаешь по контракту!!! После 41 недели врачи добровольно принудительно рекомендуют рожать

ОтветитьНравится 
Владислав
Мария

🤣Я говорила, что сама готова его оттуда достать, а как прокололи пузырь и поставили капельницу, схватки такие начались, что думала, что лучше бы до 42 ходила ещё

ОтветитьНравится 
Добрыня
Алёна

💪🙌

ОтветитьНравится 
VictorMaxAlex

Я б не торопилась в роддом

ОтветитьНравится 
Добрыня
Liuba Hart

Тоже он хочу, но у нас как правило не дают ходить… до 21 это край

ОтветитьНравится 
VictorMaxAlex
Мария

Это вам решать. Я против вмешательства в роды, это зачастую мешает и маме и ребенку. Я родила ровно в 42, но меня после 40недели мониторили(узи и ктг) каждые 3 дня. Если у вас есть возможность быть под присмотром — я бы не стала ложится на стимуляцию

ОтветитьНравится 
Добрыня
Liuba Hart

Согласна… тоже не хочу вмешательств… страшно и то и то

ОтветитьНравится 
Сыночек
Liuba Hart

Вы отказались ехать в рд?

ОтветитьНравится 
VictorMaxAlex
Лисёнка

Да, я просто сказала что не хочу стимуляции и меня мониторили в офисе у врача каждые 3 дня. Поехала со схватками

ОтветитьНравится 
Сыночек
Liuba Hart

И откатались ложиться ?

ОтветитьНравится 
СергейЛеонидЛизаАнгелочекАлексей

Можете сдаться, посмотрят на кресле и может все и начнется )

ОтветитьНравится 
Добрыня
Марина

Уже смотрели 2 раза 🤪

ОтветитьНравится 
СергейЛеонидЛизаАнгелочекАлексей
Мария

Тогда ждите)))

ОтветитьНравится 
Миша

А какие позывы ?

ОтветитьНравится 
Добрыня
Ангелина

Тянет живот, отошла пробка 4 января… поясницу тянуто

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 апреля 2012
ЖУРНАЛКак это было или бесплатные роды в РД 1 г. Москва
Вот я и добралась до моего журнала, что бы поделиться историей своих родов:-) Начну я с 27 февраля. Это был понедельник и последняя неделя отпуска у мужа, плюс подбиралось 29 февраля, а у меня начало 41 недели и никак. Муж в шутку повторял, что я как ослица не могу разродиться :-) Решено, сегодня едем в РД сдаваться, пусть стимулируют или еще что. Утром собрала вещи и из Королева поехали в 1 РД на Планерной. РД я выбирала заранее, по отзывам, по наличию детской реанимации и бесплатным родам с мужем, когда выбор пал на этот РД мы записались на прием в КДО и 16 февраля подписали заявление на совместные роды. Итак, просидев в очереди, меня и еще трех беременных сразу отправляют на УЗИ, по узи…
11 февраля 2015
ЖУРНАЛ29 РД Продолжение.. Имуноглобулин. Рекомендации по СБОРАМ В РД.
Девчулечки, привет! Начало истории в предыдущих постах.. ПРО ТРАВМУ коротко: упала на прогулке, почти на шпагат села, по скорой забрали в 29 в родовое, от туда перевели в патологию… ПО РЕЗУСУ коротко: я — муж + в ЖК анализ на титры сдавала регклярно. Декабрьский результат — «не определено». Январский результата не было до самого 4 февраля. Февральский сдала в нач мес — результат д.б. узнать на приеме 18.02.15 ПРО РД29 воскресенье попала сюда, т.к. в 70 не было мест, а в 20 нет травмотолога. Попала с подозрением на разрыв лонного сочленения, и растяжение свчзок в результате падения. Сдала на антитела, сегодня сказали нет антител!!! Ура!!! Я так переживала! 2 месяца ходить и не знать, что с а…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,