Вступить в сообщество

Стрижка волос

Девочки, у меня сильно секутся кончики. Хочу их подстричь, но тут подруга сказала что плохая примета стричься беременным. А что именно будет если подстригусь не может объяснить, просто плохо это и все. Я не во все приметы верю, но думаю вдруг это и правда плохо. Кто-то что-то о стрижки беременных слышала?
Пожаловаться
Рубрика:  ЭКО, ИКСИ и другое
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

39
Осман

В 1Б стригла себя сама, а перед родами вообще полностью изменила иммидж-стрижка ииобесцвечивание. Все прошло отлично.

ОтветитьНравится 
Аананди

Спасибо

ОтветитьНравится 
Осман
Анастасия

Знаете, как я себя успокаивала? Я тоже, суеверная. Но, до научного момента . Я просто подумала, что меня будет огорчать секущиеся концы и скучный имидж и это состояние угнетения, что мой облик в зереале не радует глаз и всю беременность я буду унылой какашкой, даст отражение 1000% на малыша точно, чем не обоснованные суеверия, которые 50/50. Будешь себе нравится- настроение хорошее. Все дела идут на ура с хорошим настроением, когда нравишься себе- и это малыш чувствует. Я всю беременность еще тонировала волосы в розовый 🙊

ОтветитьНравится 
Аананди

Спасибо за позитивный настрой!) так и думаю про себя, что надо быть красивой и нравиться себе)

ОтветитьНравится 
Осман
Анастасия

Не за что ) делюсь своим мнением. Мне еще говорили, что покупать до рождения ничего нельзя и запрещали. Тоже, мое мнение, по этому поводу: вот, к вам из далека приезжают любимые долгожданные родственники, они вас предупреждают, что будут к такому-то времени. А вы- значит, сидите и думаете- вот приедут, зайдут домой, вот только тогда куплю все и все планы поменяю. Как то не правильно, мне кажется. Вас за 9 месяцев предупредили, а вы не ждёте. А они же готовятся ко встречи- растут и развиваются там в утробе, периодически выходят к нам на контакт- пинаются)) т.е.они готовятся ко встречи, а из за суеверия, у вас к их приезду ничего нет. Мне бы было обидно, что я предупредила, а меня не ждут и потом носятся, все покупают за три дорого в магазинах.

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Я когда такое слышу от родственников, сразу корректно шлю нафиг🙈Ну блин, я понимаю что-то вредно делать(ботоксы, кератины и тд), но стричь то тут при чем?))
Чем больше верите в эти приметы, тем сильнее вы это все притягиваете себе))

ОтветитьНравится 
Илона

Моя мама тоже так считает, якобы ум ребёнку отстригаешь что ли… что то такое, уде не помню ))) не вслушивалась, и с дочерью стриглась, красилась, наращивала ногти и сейчас тоже 👌

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Адам

А зубы можно чистить?-подруга не поясняла🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Регина

Неееее тут ничего против не сказала

ОтветитьНравится 
Адам
Анастасия

Я к тому, что не верьте во всякую ерунду

ОтветитьНравится 

Всем спасибо

ОтветитьНравится 
АртемКирилл

И стриглась и красилась, все ок

ОтветитьНравится 
Полина

Господи 🏼♀️я две беременности и стриглась и красилась, нужно всегда красиво выглядеть

ОтветитьНравится 
Диана

Это все старые суеверия, сейчас давно уже не актуальны. Глупости все это. И в 1 беременность стриглась и сейчас, все хорошо. Главное не верить и саму себя не накручивать

ОтветитьНравится 
Варвара

а ноги брить тоже нельзя?) это же тоже волосы. Мне интересно что она ответила бы)

ОтветитьНравится 

Я вот тоже суеверная, не стригусь, но смотреть на себя жутко ношу короткую стрижку и постоянно надо поддерживать, а я воздерживаюсь и как домовёнок Кузька, вот тоже подумываю плюнуть на все и подстричься

ОтветитьНравится 
Вадим
Амели

Я тоже верю в приметы по неволе приходится. Стричься не буду, только чёлку, а то совсем как болонка. А вот красится пойду

ОтветитьНравится 
Амели

У меня длинные волосы но напрягает что секутся, не представляю как у вас терпения хватает с короткими)))

ОтветитьНравится 
Анастасия

Я схожу с ума, когда смотрю в зеркало на себяно делать нечего потерпим

ОтветитьНравится 
Наталия

Крашусь постоянно, не считаю опасным для ребенка, а вот стрижка да

ОтветитьНравится 
Вадим
Амели

Вот и я )

ОтветитьНравится 
Ребенок

подружке по узи говорили, что мальчик, пошла подстричься и узи показывало девочку🤣🤣🤣 конечно это все бред

ОтветитьНравится 
Анастасия

Небольшая ошибочка с определением пола на узи.

ОтветитьНравится 
Анастасия

Нам говорят на 80% девочка, пойду подстригусь, вдруг скажут потом что пацан

ОтветитьНравится 
Леся
Анастасия

Ну вот взяла и вместе с волосами писюн отстригла!

ОтветитьНравится 

Ну если концы стали плохие, то подстригите их, это просто волосы, ногти же вы стрижёте, а это тоже самое, подмышки бреете и ноги наверняка, тоже самое.

ОтветитьНравится 
Алекса

Спасибо)

ОтветитьНравится 
ТаисияВалерия

Стриглась я, все хорошо) в приметы либо веришь, либо нет, не иначе

ОтветитьНравится 
Мммммама

Спасибо)

ОтветитьНравится 
Павел

Я стригла кончики, ничего все хорошо, мне кажется, что это все старые непонятные приметы, лично я в них не верю, я и ногти делала и брови, так что если беременна, ходить как сявка

ОтветитьНравится 
Юлия

Да я тоже ногти и ресницы делаю))) причём она говорит что красить волосы можно а стричь нельзя)))))

ОтветитьНравится 
Анастасия

Нарборот. Красить волосы не желательно, можно, если краска без аммиака. А стрич можно сколько вы хотите, а в первую беременность всю длину волос состригла, сейчас в самом начале тоже.

ОтветитьНравится 
Виктория Залите

Вот и я тоже так думаю) но на всякий решила спросить)))

ОтветитьНравится 
ХатиджеЭмир
Анастасия

Вот скажите, как вы делаете ресницы в положении? я и не беременной не могла улежать пару часов на спине.

ОтветитьНравится 
Анастасия

Тем более, кончики если не состричь, потом придется делать или короткую стрижку, чтобы убрать все секущиеся концы или ходить как есть.

ОтветитьНравится 
Elmazik

Ну мне наоборот удобно на спине лежать до этого момента всегда было. Сейчас как буду делать уже не знаю))))

ОтветитьНравится 
ХатиджеЭмир
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,