Вступить в сообщество

30 недель и пост нытья

Кто бы мог подумать, что силушки мои на исходе. Вроде только 30 недель и впереди ещё 2 месяца или 8-10 недель, а я уже потихоньку сдаюсь. Устала. Толи от того, что за последнюю неделю мне вытрепали все нервы и я психологически истощена и это ещё и проявляется физически, толи старею, толи превращаюсь в нытика. Появились тренировочные схватки, да ещё какие 😬изжога вернулась, тяжесть ч желудке от того что поем и тошнота от того что не ем. Бока потихоньку начинают болеть от того, что возможно лежать только на них, спину держать надо ровно, иначе что-то перелавливаю в грудине и начинаю задыхаться. Ходить стала как черепаха, лени прибавилось, сон плохой ночью, зато днём отличный ️лицо изрядно покруглело, про вес вообще помчу. Надеюсь это временно и через недельку-другую я соберу себя в кучу. Как ваше состояние?
Пожаловаться
Рубрика:  Токсикоз
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20

Такое же состояние, все блин болит и бока и спина и ноги, вечно задыхаюсь

ОтветитьНравится 
Птенчик

Так же. Только срок чуть побольше, и это очень радует 🤣 все ближе к цели

ОтветитьНравится 

😖Мой кошмар: Отдышка через пару минут ходьбы, губы сохнут кошмар какой-то, в консультации вечно высокое давление 140/80 (только от них выхожу и отличное сразу 120/70, дома 4 раза замеряю и всегда стабильное, объясняю, что у меня «синдром белого халата», но не слушают) боль в области лобковой кости, ночью могу поспать до 20-40 минут и выспаться, а потом до 10 утра лежать ждать сон, за все время -2 кг, а врач ругается на меня, что плохо худею, отекаю — нужно ещё вес скинуть, а я так устала от всего этого, и понимаю, что после родов тоже не получится есть все подряд и аж до истерики. Больше всего нелюбовью ограничивать себя в еде. потому что и так мало что люблю есть, так все что можно есть сейчас — я это ненавижу и через силу не могу себя заставить!

ОтветитьНравится 

Ох, я уже еле передвигаюсь отдышка замучала, сна ночного нет от слова совсем, зато днём хоть мир пусть пухнет, я открыть глаза не могу🏽♀️кожу сушит, переворачиваться тяжело, одевать ботинки не реальнокороче полный комплект

ОтветитьНравится 

Набрала 5 кг🏻♀️ хотя должна была набрать 1-1,5

ОтветитьНравится 
Степан
Леа

Я в эту беременность очень следила за питанием, хотела набрать меньше, чем в прошлую. В итоге каждый месяц набирала больше, чем в предыдущую. Сейчас психанула и ем все подряд, особенно сладости ♀️

ОтветитьНравится 
Ольга Григорьева

Я так надеюсь что потом скину

ОтветитьНравится 
Леа

Я набрала 6,6 кг к 21 неделе 😬 ох врач ругаться будет на меня

ОтветитьНравится 
Anastasiia

Чувствую и на меня....

ОтветитьНравится 

Ой тоже практически не сплю, изжога измучила… Все лень

ОтветитьНравится 
ЮлияДаниил

Тоже состояние плохое. Скорее бы закончилось) треники с 20 нед задолбали в эту Б, изжога вот с сегодняшнего дня началась

ОтветитьНравится 
Im

А как у вас проявляются треники? что то беспокоит ?

ОтветитьНравится 
ЮлияДаниил
Наталья

Каменеет и отпускает, болезненно довольно

ОтветитьНравится 

На 30 неделе я ещё была как грациозная лань а сейчас устаю быстро от всего, больше ничего нет

ОтветитьНравится 
Степан
Лулу

Завидую по хорошему )))

ОтветитьНравится 
Ольга Григорьева

Бессонница была ужасная только ещё, но молоко с мёдом и валерьянка помогли, хотя не верила в их помощь

ОтветитьНравится 
Степан
Лулу

Ну, грациозной лани из меня все равно уже не выйдет, если только трансформация из бегемота в слона но молоко с мёдом попробую, спасибо

ОтветитьНравится 
Ольга Григорьева

Главное желание легкой вам беременности

ОтветитьНравится 
Степан
Лулу

Ох, у меня было глубоко сильное желание в эту беременность быть красоткой, с первых недель занятия йогой, следила за питанием и все равно набирала больше, чем в прошлую. Вот неделю назад только на стрессе психанула уже, все равно все идёт кувырком. Спасибо и вам

ОтветитьНравится 
Ольга Григорьева

У меня тоже было много планов но они рухнули после того как я начала много спать

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

20 июня 2018
ЖУРНАЛ23 недели... Пост нытья...
Вроде срок не большой, а чувствую себя развалюхой, от рёбер и до нижней части таза всё болит, вечно уставшая, впервые начали отекать ноги, появилось молозиво... Не рано ли я начала чувствовать все(или почти все) прелести беременности... Мышцы живота болят... Действительно как развалюха... Я не переживаю из-за этого, понимаю что норма, но думала это всё появиться хотя бы после 30 недели, а тут с 22... Уже неделю мучаюсь... Сложно ходить, гулять не могу... Я одна в развалюху на своём сроке превращаюсь?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,