Вступить в сообщество

Подготовка

Привет всем! Подскажите планируем второго малыша… Дочери 3,5 годика )Первая беременность была тяжёлая, тонус матки, лежала часто в больнице… И кровь очень густая, ставили уколы в живот! Экстренно в 40 нед прокесарили т.к упало сердцебиения у доченьки! Но все было хорошо! Родились 3300кг и 51см)Очень хочу вторую доченьку )Как правильно подготовится ко второй беременности? Завтра иду к гинекологу)Спасибо
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

1

Никак, все как обычно! Мне аажется каждая беременность индивидуальна

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

25 июня 2015
ЖУРНАЛПодготовка к беременности, или как избежать страхов
Консультируя женщин на сайте ЛікарІнфо, отвечая на их вопросы по поводу беременности и подготовке к ней, я столкнулась с весьма негативным явлением: врачи превратили подготовку к беременности в какую-то пытку для женщин, наполнив этот процесс многочисленными необоснованными анализами, процедурами и даже лечением. Между врачом и женщиной, желающей стать матерью, все чаще возникают отношения подчиненного и подчиняемого, подавляемого и подавляющего, а не отношения двух людей, работающих в одном направлении, идущих в одном направлении, то есть в направлении получения здорового ребенка. В душе большинства женщин после встреч с акушером-гинекологом возникает страх, который может перерасти в паник…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,