Вступить в сообщество

Жрун

Сижу на больничном с сыном дома. И постоянно что-то жую хожу. Завтракаю, обедаю, ужинаю, еще и чай с вкусняхами! Быстрее бы на работу чтоль уже, а то я сейчас на весы встала и мне жутко((( Плюс 2 кг уже. Завтра диетный день устрою себе. Вот как сидеть дома и не жевать…
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ева

Сама хочу есть постоянно 🙈причём во мне проснулся какой то гурман)хочется постоянно кислого/острого/солёного

ОтветитьНравится 
Арсений
кристина

я сама не вылазию с кафешек. Сын на больничном — его кормлю дома, а потом сама в кафе обедать))) Что-нибудь вкусненькое хочется. 

ОтветитьНравится 

Мне бы ваши +2 а так же 3,4,5 🙏🏻😓

ОтветитьНравится 
Арсений
Юлия

Забирайте))))

ОтветитьНравится 
Сыночек

Дома всегда так)))) идёшь мимо кухни и что-нибудь да схватишь

ОтветитьНравится 
Арсений
Катерина

Да вот же. На работе о еде не успеваешь думать

ОтветитьНравится 
ЯрославВладиславИгорь

Тоже ем, а если не поем то мутить начинает. На весы пока не встаю, зачем портить себе настроение.

ОтветитьНравится 
Арсений
Анастасия

Правильно))) Я в первую беременность вообще о кг не думала, знала, что все уйдет быстро. 25 лет-организм быстро восстанавливается. А вот с годами замечаю, что уже уходит все медленнее, и поэтому рассчитывать, что все исчезнет так же, как с первым, не приходится.

ОтветитьНравится 
СтаршенькаяМладшенькая

И я такая же😣

ОтветитьНравится 
Егор

У меня так же

ОтветитьНравится 

Блин, у меня та ж фигня была. С 5 недели где-то по 9 жрала как не в себя, набрала 2300. На 9 неделе взвешивалась в больнице. Потом начала есть умеренно, немного, начала терять то, что лишнее наела. Сегодня опять было взвешивание,1 кг потеряла. Врач отругал, говорит ешь плохо. А я ему не докажу, что я просто в первый месяц нажрала на 3 месяца вперёд

ОтветитьНравится 
Арсений
Марина

Я с 4 по 6 уже 2 кг набрала. Все, перехожу на кефирчик)

ОтветитьНравится 
МаксимИлья

Лучше бы у меня тоже был жрун, а то рыгун уже надоел

ОтветитьНравится 
ДИМОООООНННННННННННН

А я неделю лопаю ёгурты Данон с шариками. И тут только что съела один и там последний остался. И как хорошо что я посмотрела сегодня, а не через год, количество калорий… Угадайте сколько там? 600 на баночку!!! Я о х ре нела!!! Вот тебе и лёгкий перекус… Короче теперь только кефир....

ОтветитьНравится 
Арсений
Syberima

Я завтра себе кефирный день устрою.

ОтветитьНравится 
Анастасия

2 кг за какие время? :)))
Когда дома сидишь, то постоянно ходишь и дверью холодильника щелкаешь то и дело🙈

ОтветитьНравится 
Арсений
Анна

За пару недель. Была 56, сегодня 58,5.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,