Вступить в сообщество

Температура по вечерам на сроке 12.1 недель.

Девочки всем привет! 🌸Подскажите пожалуйста, норма ли это? Срок 12.1 по вечерам постоянно температура поднимается от 37-37.4, днём ее нет, ничего не болит. Но очень странно, сколько это будет продолжаться? Было ли у кого так? Боюсь за малыша
Пожаловаться
Рубрика:  Прорезывание зубов у новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18

Тоже так было, потом прошло

ОтветитьНравится 

Не бойтесь это норма так же было

ОтветитьНравится 
Ева

Спасибо большое. Легкой беременности 🌸

ОтветитьНравится 
Кира

Спасибо большое) и вам 💕 легко не бывает что то я заметила каждый день что то

ОтветитьНравится 

У меня тоже стабильно такая температура была, это вроде как норма для беременных, если ничего не беспокоит)

ОтветитьНравится 
Анна

Спасибо больше 🌸легкой Беременности Вам

ОтветитьНравится 
Кира

И Вам легкой беременности

ОтветитьНравится 
СемёнАнастасия

Для беременных это нормальная температура

ОтветитьНравится 
Дмитрий

Для беременных такая температура нормальная, я когда в больнице лежала 37/5 было, ни чего не говорили, потому что нормально это.
А вас если что то беспокоит то обязательно скажите врачу об этом

ОтветитьНравится 

Норма для 1 триместра

ОтветитьНравится 

Мне врач сказала что это норма для беременной

ОтветитьНравится 
Анастасия Гренкс

У Вас и сейчас температура бывает? Или уже нет ее на вашем сроке?

ОтветитьНравится 
Кира

И сейчас тоже, вот померила 37,1

ОтветитьНравится 

А кровь сдавали?

ОтветитьНравится 
Анастейша

сдавала при постановке на учёт, там кучу всего, врач сказал что норм все. Или может на что-то надо сдать отдельно, что б понять в чем причина?

ОтветитьНравится 
Кира

Если Вас это беспокоит, то сходите к врачу. Можно сдать самой кровь. Это может быть как норма, так и воспаление где-то. У меня температуры не было вообще. С первых дней 36.8-36.6 даже по вечерам. Легкой Вам беременности 🌸

ОтветитьНравится 
Анастейша

Спасибо большое) В среду к врачу, спрошу у него. И Вам легкой Беременности и родов

ОтветитьНравится 
Кира

Спасибо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

8 января 2018
неудачные родыМои вторые роды в роддоме №4 или кто украл наше с дочей счастье?!
В 2013 я уже рожала в 4 роддоме г. Москвы. Был крупный плод (4260/55) слабая родовая деятельность и раннее излитие околоплодных вод в итоге ЭКС. Сынок родился абсолютно здоровый, развивался великолепно. Огромное спасибо за это Дьячковой Ирине Анатольевне!!! Она оперативно и объективно принимала тогда решения! И очень хорошо сделала кесарево и наложила аккуратный хороший шов! Прошло почти четыре года и вот я снова там с рубцом на матке. Мой гинеколог в 40 недель дала мне направление на госпитализацию в этот роддом, потому что куда уж тянуть дальше. Ходить с рубцом на таком сроке было уже опасно (так мне сказал мой гинеколог). Была пятница, никаких предвестников родов у меня не было. И я реши…
4 июня 2018
ЖУРНАЛ1Моя история успеха. Часть первая. Путь.
Начало моей истории в 2011г. Зимой мы подали заявление в ЗАГС. Я находилась в приятной эйфории. Правда, в марте что-то приболел бок. Пришлось обратиться к врачам. Врачи с первых описаний симптомов поняли, что со мной. Велели госпитализироваться на операцию. Вечером мне сделали лапароскопию. Туботомия справа. Я неспешно доходила до реальности, что это моя несостоявшаяся беременность. Внематочная. Мне 21. Минус труба. Настало лето, свадьба. Медовый месяц. Мы прекратили предохраняться после курса ОК, как рекомендовалось. К слову это был Джес и это был ужас. Я с него была настолько злая, что злая попросту просыпалась. Была злая от того, что я злая. Брр. Два или три месяца и выбросила эти табле…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,