Вступить в сообщество

Внеплановое УЗИ.

Внеплановое УЗИ.
Для своего спокойствия сходили сегодня с мужем на узи. Нам 17-18 неделек, врач сказала крупненький. Уже 186 грамм во всю в животе в футбол играет, головой по плаценте бьет. А я особых толчков не чувствую. И у нас будет сынок. Мы счастливы. Главное все хорошо и плацента высоко над швом. Шов 4.5-5мм пока не переживаем. Зрелость плаценты 0, что тоже радует, так как весь первый триместр из простуд не вылазила. А еще завтра наконец-то иду в бассейн плавать. Дай бог дальше все будет хорошо.
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10

Отличные новости) пусть и дальше будут только такие )))

ОтветитьНравится 
Вероника
Валерия

Спасибо большое!!!

ОтветитьНравится 

У меня в 19 недель 360гр малышка была. Никто не говорил, что крупная.

ОтветитьНравится 
Вероника
Елизавета

Мне вот без разницы крупный или нет. Просто так врач выразилась. Главное доносить

ОтветитьНравится 

Мне в понедельник делали УЗИ, плод 260 гр

ОтветитьНравится 
Вероника
Анастасия

Тоже большенькие))

ОтветитьНравится 
БулочкаБубликМилая

Это крупный считается ?

ОтветитьНравится 
Вероника
Софи

Ну врач сказала да. А так не знаю

ОтветитьНравится 
БулочкаБубликМилая
Светлана Кибардина

Вы меня напугали, таблицу побежала смотреть, это на оборот ниже нормы вес а ни крупный )

ОтветитьНравится 
Вероника
Софи

А чего пугаться то. Я везде в статьях читаю, что на этом сроке малыши в среднем 140 грамм. Не заморачиваюсь, просто врач так выразилась. Я вот даже таблицы еще никакие не смотрела

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 августа 2009
ЖУРНАЛВнеплановое УЗИ
Сегодня опять расстроили в больнице, ну начну с начала… В начале августа с работы увезли на скорой с угрозой выкидыша, хотели в больничку под капельницы запихать, я отказалась перенервничала, естесственно, ну и сделала себе платное внеплановое УЗИ, на котором меня успокоили, сказали, что все нормально, угрозы нет… но поставили умеренное многоводие, как-то добавив при этом, что на таких сроках оно не редкость.  На этой неделе пришла на очередной прием, ну и УЗИ показываю говорю мол перенервничала и сделала внепланово, они увидели диагноз многоводие и понеслось… Сказали, что скорее всего у меня инфекция, поэтому мне надо полечиться антибиотиками, на что я, естесственно дала отрицательный…
19 апреля 2012
ЖУРНАЛВнеплановое узи.
Последнее узи на 22 неделях делали, следующее в 32- так долго кажется, ну прям очень… Вот задумалась, может внеплановое сделать, посмотреть как там чего… Но вроде я к врачу хожу- все ок, сердечко слушают, малышка шевелится, икает частенько только, но врач сказала, что это нормально, что можно было бы конечно ктг сделать, но рано еще его делать по срокам- оно сейчас не достоверно. Да еще в начале беременности мы много раз узи делали, так как угроза была, в больнице лежала. Да и муж говорит- незачем лишний раз, и врач так считает… Да вроде и осталось то… После майских праздников и посмотрим на нее. А вы делали внеплановое узи без показаний? Не стоит наверное все таки, да?
1 марта 2016
ЖУРНАЛВнеплановое узи!
Внеплановое узи! Сегодня сходила на внеплановое узи к Карапетян (по многочисленным рекомендациям) и не жалею. В общем, все то же тазовое предлежание, 37 нед и 2 дня, и надежды особой что перевернется головкой, уже нет, т.к.одно обвитие. А я все думала, чего это он с 30 недели все сидит и не переворачивается. Главное, теперь я определилась с родами, к чему готовиться, до сего времени парилась ЕР или КС??? Совет Карапетян однозначно КС (показания — тазовое, мальчик, одно обвитие и миопия ср.степени), говорит не стоит рисковать. Теперь думаю показать результаты УЗИ своему врачу в поликлинике, что она скажет, вообще честно говоря ей пофигу… На днях планирую договориться предметно с врачом из ро…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,