Вступить в сообщество

Подскажите, получается если я

Подскажите, получается если я рожу второго в мае 2020, то мат капитал уже будет 616 тыс? И до 1.6 так же останутся?
Пожаловаться
Рубрика:  Выплаты и пособия при рождении ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

69

По словам Путина да, должны будите получить 616, но если это все примут конечно. Не понимаю в чем проблема у людей, что вызывает такую злость? Обычный вопрос.

ОтветитьНравится 
Тимофей

Боже… почитала коменты, аж противно стало! От куда в людях столько говна!?🏻♀️ пишут они, а стыдно мне...
А по вопросу, вроде как да сказал) с 1.01.20 якобы))) это было бы хорошо))

ОтветитьНравится 
Полиночка

Да

ОтветитьНравится 

Надеюсь, что и на первого будет и на второго 616 тысяч будет))
Конечно это капля в море, но опять же вложить их в жильё например будет не лишним.Дай Бог, чтоб все приняли.
И не обращайте внимание на дибильные коменты.У нас народ такой, всегда все недовольны и бесятся… Никто не виноват, что рожали раньше.

ОтветитьНравится 
Сашечка
Katerina

У нас в городе просто к 600 добавить 200 и можно купить 2ку

ОтветитьНравится 
Ксения

Вы где живете?))

ОтветитьНравится 
Сашечка
Katerina

Кемеровская область

ОтветитьНравится 
Ксения

У нас в Нижнем Новгороде максимум купишь пустой участок дачный в черте города за эти деньги)И то, если повезёт))

ОтветитьНравится 
Ксения

Жаль, что в Кемерово совсем не такие цены… 3,5млн черновая

ОтветитьНравится 
Капризулька

Ёити, до чего же все злые бабы тут, как с цепи сорвались. Не переживайте вы так за ее ребёнка родить она его здорового, лучше о себе подумайте со своей психикой, психопатки блин.! Деньги лишними не бывают, любая мать думает о своём ребёнке. И кстати на счёт закона, если Путин сказал, то его обязательно примут. Да в мае вы получите 616 тыс, если не используете 2020 год, то 2021 году индексируют и на копейки больше даже получите

ОтветитьНравится 

Какие же некоторые конченные дуры комментируют!!! Не обращайте внимания.

ОтветитьНравится 

Сколько мигер, почитала аж показалось ядом залили страничку мерзкие бабище! фу!

ОтветитьНравится 

Блин девочки, нельзя правда ответить нормально??? Задала девочка вопрос, вас так и пучит просто свое гавнище вылить в комах, сьязвить… Что за люди пошли, что нельзя нормально отреагировать… Или она что то сделала вам, дабы на её пост такая реакция?! Понимаю, что много подобных вопросов, ну так пройдите мимо а не выливайте свое дерьмо на людей, идите на семейных срывайтесь а не в интернете как собаки которые с цепи сорвались...

ОтветитьНравится 
Сашечка
Лидия

Спасибо вам за поддержку

ОтветитьНравится 
Ксения

Да просто понимаю вас, тоже сталкиваюсь раз через раз. Пишут просто несчастные люди… Счастливые гадости не пишут 🙈

ОтветитьНравится 
Сашечка
Лидия

Это точно

ОтветитьНравится 
Звездулька

Ага, всю сумму обязательно подучите, еще и в Евро. Не слышали да, что в Евро выплачивать то будут???

ОтветитьНравится 
Сашечка
ПуфФыстыйКотЁнок

Идите обратно на цепь

ОтветитьНравится 
Звездулька
Ксения

Я там ничего не забыла. А вам советую, подумать о ребенке, о том, чтобы выносить хорошо и родить, а не деньги считать.

ОтветитьНравится 
Сашечка
ПуфФыстыйКотЁнок

Спасибо за пожелания, но отвечать можно нормально, если вас бесят вопросы на данную тему, крепитесь или не читайте их, их будет очень много. Я думаю что деньги лишними не будут, они для детей положены, а вам если не нужны, я очень рада за вас, откажитесь от них и все.

ОтветитьНравится 
Звездулька
Ксения

Так вы родите сперва того, для кого они положены, потом считайте их.

ОтветитьНравится 
ПуфФыстыйКотЁнок

С 22 недели уже положены, даже если что то пойдет не так) откуда столько злости то эти деньги выдаются чтоб мотивировать людей на 2 ребенка. Люди считают, мотивируются, рожают Что не так то?))

ОтветитьНравится 
Сашечка
ПуфФыстыйКотЁнок

Да рожу, вы не переживайте

ОтветитьНравится 
Звездулька
Регина РинатовнаЧто-то подруге не выплатили, у которой ребенок родился мертвым на 38 неделе…нету ребенка, нет капитала. ага, хорошо мотивируются. Только вот 450-600 тыс это копейки, по сравнению с тем, что детей нужно учить, кормить, кружки оплачивать, одевать и т.п. Этих денег хватит максимум на года 1,5. А потом лапы сосут с двумя детьми.
ОтветитьНравится 
Звездулька
КсенияЯ и не переживаю. И очень надеюсь, что все будет хорошо в беременность и У вас, и У нас. Просто случаи бывают разные и нужно думать в первую очередь о детках, а не о деньгах заботиться.
ОтветитьНравится 
Сашечка
ПуфФыстыйКотЁнок

По себе не нужно ровнять, и думайте что пишите. Вы для чего дискуссию ведёте со мной? Есть куча просто на подобную тему, или вас там игнорят???

ОтветитьНравится 
Сашечка
ПуфФыстыйКотЁнок

О свои детях я думаю, всего доброго. У меня славо богу не первая беременость и ребёнок

ОтветитьНравится 
ПуфФыстыйКотЁнок

Закон этот менялся. Когда то писали, что ребенок должен прожить 7 дней. Сейчас убрали это предложение. Возможно на момент ее родов закон еще не изменили.

Дак на эти деньги не прокормить ребенка. За обналичку ответственность. Я думаю люди и так это понтмают. Чаще его рассматривают для ипотеки. Регионы где квартиры по 1млн стоят, для них это очень хорошая сумма. Да и я была бы не против этой суммы, да и Вы наверняка тоже. Как первоначальный взнос на квартиру или комнату ребенку, почему бы и нет. Или садовый участок, у кого есть необходимость в нем

ОтветитьНравится 
Ксения

Я вот до сих пор с трудом верю, что такой закон действителен для 1-го ребёнка ♀️

ОтветитьНравится 
Виктория

Не обращайте внимание) тут очень много злых бабищ. Лучше тут ничего не спрашивать все обос… рут.

ОтветитьНравится 
Сашечка
Мари

Это точно главное их запомнит и при их вопросе так же делать, ужас, как с цепи сорвались

ОтветитьНравится 
Виктория
КсенияПросто если они тут на сайте торчат с утра до ночи и все и вся знают то это не значит что и другие так же. Я вот недавно зашла на сайт и тоже вопросы возникли. Почитала ленту все поняла что тут происходит чуть сама сначала пост не написала 😲🙉Я речь ВВП не смотрела
ОтветитьНравится 
Мари

Ну и Х с ними пусть хоть что пишут
Особо то внимание на пыль обращать не нужно

ОтветитьНравится 
Лев

Нет, всё отменят. Придётся рожать нахаляву.

ОтветитьНравится 
ГришаДима

Долларов

ОтветитьНравится 
ГришаДима

Миллион уже будет, минимум.

ОтветитьНравится 

Нет, вам не положено! Звоните срочно в МФЦ

ОтветитьНравится 
Сашечка
артурамама

У вас с головой норм? Обычный вопрос, странные вы

ОтветитьНравится 
Ксения

Закона ещё нет, вы уже деньги считаете… Сегодня было предложение президента, законы у нас в стране принимает Совет Федерации, а ещё даже проекта закона нет, изучите законодательную и исполнительную власть в РФ

ОтветитьНравится 
Сашечка
артурамама

Кто что считает? Вы что с цепи сорвались? Что-то не устраивает в моем вопросе, прошу мимо, всего доброго.

ОтветитьНравится 
Ксения

По заставке видно с головой не в порядке не обращ внимания на таких.

ОтветитьНравится 
Девочка

Что ж все с ума посходили закон ещё не принят! И не факт что вообще будет принят!

ОтветитьНравится 
Сашечка
Veronica

Да интерес да и только

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 февраля 2011
ЖУРНАЛНаписала в ворд про беременность и уже како день не могу встакить! Подскажите получиться или нет!
подскажите получиться вставить в ворде напечатано!?
3 марта 2011
СлингомамаМамы подскажите! Получился КПК?
Мамы подскажите! Получился КПК? И вообще самое главное что меня тревожит, нам два с половиной месяца, в инструкциях советуют «позу эмбриона» а он у меня давно уже так не сидит… ножки развожу и вытаскиваю, а иначе будет протестовать и в дно кармана упираться и вставать. А так сидит. Нормально?
3 марта 2011
ЖУРНАЛМамы подскажите! Получился КПК?
Мамы подскажите! Получился КПК? И вообще самое главное что меня тревожит, нам два с половиной месяца, в инструкциях советуют «позу эмбриона» а он у меня давно уже так не сидит… ножки развожу и вытаскиваю, а иначе будет протестовать и в дно кармана упираться и вставать. А так сидит. Нормально?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,