Вступить в сообщество

Глупый вопрос наверное)

Встала на учёт в 10 недель. Сейчас буду переводиться в жк по месту прописки. Выдадут ли мне родовой сертификат в новой жк? И дадут ли справку о том, что встала на учёт до 12 недель? А также справку на пособие на детскую карту?(единовременное которое в спб выдаётся)
Пожаловаться
Рубрика:  Выплаты и пособия при рождении ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
СыночекДоченькаМалявочка

Дадут

ОтветитьНравится 
НиколайВладимир

Все выдадут. Только справку про учёт до 12 недель мне по-моему в первой же дали ещё при переводе. Надо уточнять

ОтветитьНравится 
ВикулькаДиночка

Ну данные то ваши вам отдадут из старой жк.предоставите их в новую при переводе

ОтветитьНравится 

Про пособие не подскажу

ОтветитьНравится 

Конечно все сделают. У вас же обменная карта на руках остаётся. Там видно когда вы встали на учёт в другой жк

ОтветитьНравится 
Варвара
Ange

Значит можно со спокойной душой переводиться! А то в эту 3 часа туда ехать и 3 обратно… сегодня приём, поеду говорить что уезжаю. Спасибо большое )

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 июня 2014
ЖУРНАЛГлупый вопрос наверно
глупый вопрос наверно, но все же хочется убедиться что мои мысли правильные. Бывает что не хочу в туалет на 2-3 секунды, а потом такое желание проходит. Это происходит потому что малявка шевелясь, задевает мочевой пузырь?
20 апреля 2017
ЖУРНАЛГлупый вопрос наверное, как
Глупый вопрос наверное, как часто нужно менять вещи грудничку? Если не запачкали за день..все равно в стирку ?
7 мая 2017
ЖУРНАЛГлупый вопрос наверное)) Скисает
Глупый вопрос наверное)) Скисает ли компот если открытую банку не ставить в холодильник?)))
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,