Вступить в сообщество

Девочки всем привет.

Девочки всем привет. Радовалась что выхожу из первого триместра, а сегодня в обед начались коричнево красные выделения, до первого скрининга 2 дня. Положили на сохранение, сделали капельницу и укол кровоостанавливающий, но выделения не прекращаются, очень переживаю. У кого нибудь было такое?
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

Удачи! Все будет у вас хорошо! Думайте о хорошем!

ОтветитьНравится 

Чтобы перестраховаться, сдайте коулограмму, если там отклонение сдайте на мутации генов тромбофилии Лейдена, волчанку и протеина ф2/ ф5. Если у плода нет отклонений, обязательно нужно проверить кровоток.

ОтветитьНравится 
Солнышко
Тоже было недель с 4 и до 15 примерно. Просто была коричневая мазня. В начале системы делали на дневном стационаре неделю и все. Прошло само, так и не поняла что было. Родила здорового ребенка.
ОтветитьНравится 
МамаПринцессы

Слава Богу 🙏

ОтветитьНравится 
Артур

Да. Именно за 3 дня до 12 недель… но по приезду в больницу кровотечение закончилось

ОтветитьНравится 
верунька

У меня продолжается переодически (

ОтветитьНравится 
АнастасияНазар

Было, только у меня с 6 недель и до 12-13 были. Но слава Богу все закончилось хорошо. Не переживайте так сильно. Вам сейчас нужен покой и положительные эмоции. Верьте в своего малыша. Удачи Вам и терпения

ОтветитьНравится 
Екатерина

Спасибо большое 🙏 очень надеюсь что всё обойдётся

ОтветитьНравится 
СтаршийМладший

А УЗИ?? Делали при поступлении.

ОтветитьНравится 
Mom Sons

Было уже поздно, сказали что завтра сделают

ОтветитьНравится 
СтаршийМладший
Sevara

Тогда удачи… 🤞

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

11 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки, всем Привет!!!
Дорогие Девочки, всем привет! Так долго меня тут не было. Очень по Всем соскучилась. Мои мальчики растут не по дням, а по часам. Времени катастрофически не хватает, так как очень много работы (вот уже 2 года я являюсь Руководителем одной ИТ компании) + надо успевать уделять время моим малышам. Старшему — Анатолию, уже скоро 3 годика (21 ноября 2016г.), младшему — Матвейчику, завтра уже 10 месяцев. Анатолий с лета этого года пошел в садик — один из известных в нашем городе (платный садик) используют методику UC Mas (ментальная арифметика) и Английский (English Foundation Brotish School). Звучит очень даже хорошо, но мы пошли в такой садик в первую очередь для помощи в решение наших проблем: …
21 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки, всем привет!
Девочки, всем привет! Хочу поделиться своей историей до настоящего момента(простите, но будет очень много букв), а также почитать ваши истории и опыт, ну и поддержать друг друга) Мне на данный момент 32, а мужу 37. Мы с мужем планируем ребенка с мая 2014 года, т.е скоро уже два года как. Но сначала планировали не слишком активно, без врачей. Около 8 месяцев безрезультатно и в марте 2015 года впервые пошла к врачу (в Сеченовку). Врач взяла мазки и отправила на гормоны и проходимость труб. Тут-то и началось все веселье. Сначала выяснилось, что повышен пролактин (не критично, но все же снижать надо). В конце апреля 2015 попадаю на Опарина на ГСГ. И скажу вам-это был ад(( Было больно и после п…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,