Вступить в сообщество

Перове УЗИ!

Подскажите, на какой лучше сделать узи? У меня 4 недели, что бы и сердечко услышали!
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16

Ну в 4 недели ещё не будет слышно сердце. Дай бог чтобы эмбриона разглядели

ОтветитьНравится 

Я сделала в 6 недель, но ещё не было эмбриона, в 7 недель и 1 день повторила, услышали сердце

ОтветитьНравится 
Кира

Если не хотите дожидаться первого скрининга в 12 недель. Идите не раньше 7 недель, уже тогда точно сердцебиение услышите

ОтветитьНравится 
Elena

У нас на учёт без узи с сердцебиением не ставят

ОтветитьНравится 
Кира
Anya

Ну тогда в 7,5 недель идите смело и все покажет

ОтветитьНравится 

в 7,1 услышали при рянней овуляции на 11дц

ОтветитьНравится 
Лисёнок

У некоторых и 5слышат)
Но в идеале в 7недель

ОтветитьНравится 
Сын

В 5.5 услышали, но оно только биться начало и пугали замершей, типа слабо бьется.Сходите недель в 7-8, чтоб нервы себе не портить)

ОтветитьНравится 
КрошкаРи

В 7-7 с хвостиком

ОтветитьНравится 
ВероникаЮрийМаргарита

В 6 недель только услышали сердечко, в 4 ходила, просто подтвердили беременность .

ОтветитьНравится 
ВалерияМаксим

Сдайте динамику хгч и будет видно если тост есть значит и беременность есть

ОтветитьНравится 
Таяна

Я не про подтверждение! Я уже все сделала и знаю что беременнамне интересно именно на какой недели на узи видно

ОтветитьНравится 
ВалерияМаксим
Екатерина

Ааа, поздравляю.
У меня во вторую беременность на 5ти недель ничего не увидели, пошла на приём к гинекологу, она меня посмотрела, подтвердила беременность и поставила на учёт. В эту беременность узи только в 12 недель делала.

ОтветитьНравится 
Тигран

В 4 недели ничего не услышат еще. В 6,-7 и то вагинально. Вот я сама недавно увидела сердцебиение

ОтветитьНравится 
Марк

Лучше идти не раньше 7ми недель тогда)))

ОтветитьНравится 
Лили

7 нед. В 6 могут услышать, а могут и нет

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 декабря 2010
ЖУРНАЛсынуля считает дни до УЗИ, а не до НГ =)))
Каждое утро у нас начинается с вопроса: «Мам, а сколько дней осталось до УЗИ?» =))) Сынуля так ждет появления младшего члена семьи! Книжки со мной про беременность рассматривает, пуз мой любит обнимать и гладить =) Разговаривает с пузожителем =) Мне везде руку подает- из транспорта, через сугробы… Очень бережно ко мне относится =) Прям до слёз иногда приятно =) Брали его с собой на перове УЗИ, ему ОЧЕНЬ понравилось, дома когда показывали родителям диск с записью УЗИ, он очень активно показывал и расказывал (как это делала врач), где и что у малыша находится =)) А тут я записалась уже на второе УЗИ на 27 декабря и он, вместо того, чтобы считать дни до НГ, когда будут праздники и подарки,…
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
Новость дня,