Вступить в сообщество

Нужен ваш совет!ПАв 1 триместр

Девочки, подскажите, я понимаю что все у всех индивидуально и спрашивать нужно у врача, но очень хочется ваши истории, и вообще мнение!
У меня 4 недели, то есть сегодня первый день задержки! Можно ли заниматься сексом?
Пожаловаться
Рубрика:  Предполагаемая дата родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19

У меня в 5 недель живот тянуло, сказали соблюдать половой покой до 12 недель. Но, если все пройдёт (а у меня прошло) можно осторожно.

ОтветитьНравится 

Я как забеременнили сказали половой покой, сегодня был первый скрининг и тоже сказала половой покой...

ОтветитьНравится 
Тимофей

Если ничего не беспокоит, то почему бы и нет)) мы занимались и занимаемся))

ОтветитьНравится 
Малика

Мы всю беременность занимались, угроз не было никаких. Но врачи вроде до 12 недель не советуют

ОтветитьНравится 
Звездулька

Можно жить половой жизнью или нет решать должен только врач!!!

ОтветитьНравится 
АлексЛьвенокСлава

Все три беременности занималась, хоть порой и угрозу ставили. Смотрела по самочувствие и без фанатизма…

ОтветитьНравится 
Finka

Спасибо

ОтветитьНравится 
у меня муж не хотел, был со мной на узи, увидел, как низко ребёнок и боялся)в 12 начали
ОтветитьНравится 
Anastasia

А на какой неделе вы делали первое узи?

ОтветитьНравится 
Екатерина

первое в 5,1, с мужем пошли в 7,1 сердце послушали

ОтветитьНравится 
Арина

Если у вас первый день задержки, то считают от первого дня предыдущих месячных, у вас недели 2 должно быть

ОтветитьНравится 
Виктория

Ну две недели со дня овуляции! и 4 недели акушерских

ОтветитьНравится 
Жемчужинка
Виктория

Это что ж за цикл то такой у автора 14 дней???

ОтветитьНравится 
Татьяна

4 недели акушерских! 34 дня у меня! 2 недели со дня зачатия

ОтветитьНравится 
Жемчужинка
Екатерина

Так я то это понимаю, я девушку выше спрашивала, как она насчитала срок 2 недели от последних месячных

ОтветитьНравится 

Если не чего не беспокоит то почему нет

ОтветитьНравится 
Звездулька
Ника

Меня ничего не беспокоит с самого начала и до сих пор, зато половой покой иначе могу загреметь в больницу.

ОтветитьНравится 
ПуфФыстыйКотЁнок

Если не чего не беспокоит, то что может быть причиной угрозы?
Меня вон боли беспокоят, приезжаю на скорой, а мне говорят у вас нет показаний, езжайте домлй
Так что не думаю что секс тут прям чем тотопасен

ОтветитьНравится 
Звездулька
НикаПотому что плацента прикреплена в самом низу, на внутреннем зеве. Хотя у меня ничего не болит и тонуса нет, тьфу тьфу тьфу… но после ПА при таком прикреплении большинство едут с кровотечением и отслойкой в больницу.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 апреля 2012
ЖУРНАЛ«Мёртвый плод» или кому нужен ваш ребёнок!
У друга с женой была подобная ситуация того что приведено в пример ниже! Девушки, будьте осторожны, и по сто раз проверяйте в разных больницах диагнозы ваших ещё не родившихся деток, люди сейчас жестоки, зарабатывают даже на самом святом!!! ФЕТАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ — КОМУ НУЖЕН ТВОЙ РЕБЁНОК? Московские гинекологи предпочитают аборты.— Сохраняться будешь? Девушка в палате 2-й Гинекологической больницы смотрела словно не на нее, а куда-то мимо. Безучастный вид, бледное заплаканное лицо. — Да, хочу сохранить, — тихо ответила Наташа. — Мы тоже пытались, — отозвалась еще одна пациентка. — И я, и Галка вот, — она кивнула в сторону соседки, — только бесполезно все. Сказали “мертвый плод”. Здесь всем…
20 июня 2014
ЖУРНАЛКоляски, очень нужен Ваш совет!
Всем привет, нужен ваш совет… у меня срок в августе… получается уже конец лета, там осень, хорошо если будет теплая… получается на прогулки в первое время будем выходить не надолго… подруга родила тоже в этот период, говорит что коляска ей вообще не нужна была, т.к. была тяжелая, выносила пару тройку раз, в основном на руках носила малыша, единственное она говорит, что дома ребенка в нем укачивала… типа советует коляску-люльку не покупать… это один вопрос, потом смотрите ну в любом случае купим)) потому что как так без нее… но получается там будет зима не за горами, с какими колесами надо покупать, т.к будет снег… и сущ-ют ли какие-то зимние коляски, на что нужно обратить внимание… и получа…
12 июня 2017
ЖУРНАЛНужен совет❗️Девочки, нужен ваш
Нужен совет❗️ Девочки, нужен ваш совет! Какую причёску выбрать 1 или 2. У меня фотосессия - и я прям в затруднении. Думала, так легко выбрать... А оказалось, что и распущенные волосы . и наверх убрать тоже нравится. Вообщем я на распутье. Буду вам благодарна - если напишите как лучше будет!
Нужен совет❗️Девочки, нужен ваш
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,