Вступить в сообщество

Была на приеме сегодня

Была на приеме сегодня у гениколога, все хорошо, срок 5-6 недель, дали направления на анализы, на следующий прием только 12.02), начался не сильный токс, мир жутко воняет кошачьей мочей, сильно хочется рыбу в любом виде, я питаюсь одной рыбой реально, но после каждого приема пищи тошнит(
Пожаловаться
Рубрика:  Анализы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

39

У меня сегодня вообще рвота от песни была. Расслабляйтесь. Ешьте по чуть-чуть только то, что хочется.

ОтветитьНравится 
Матвей

А для меня рыба была сущим адом всю беременность! Тошнило от одного ее вида 🙈

ОтветитьНравится 
СтаршенькийМладшенький

У меня нюх обострялся в 1 Б

ОтветитьНравится 
СавелийВалерияКира

Крепитесь! Мне с третьей дочкой очень вкусно было есть печень, в любом виде!

ОтветитьНравится 
Малышарик

Я тоже в основном рыбу ем. И икру красную. Сейчас уже не лезет

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Уже мама

А кого ждёте?)

ОтветитьНравится 
Малышарик
Катажина

Мальчик)

ОтветитьНравится 
АртемкаТимофей

О, как я рыбу ела во вторую Б! Тоже только её и ела))

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Светлана

Первые две беременности меня на сладкое тянуло, в первую на булочки и пирожные, во вторую на хурму и сладкие фрукты

ОтветитьНравится 

У меня 5 недель и тоже все воняет как резко я реагирую на запахи это что то

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Мила

Вооот что за жесть началась

ОтветитьНравится 

Поздравляю ) а Вас, просто посмотрели или узи сделали?

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Елена

Просто смотрели для УЗИ нету показаний, только в 12 недель сказали

ОтветитьНравится 
ДашаМарикВсеволод

Прикольно))) а я питалась одними варёными яйцами и салом

ОтветитьНравится 
Александр

Я так рада за тебя! Как за себя. Помню как в прошлый раз попытка за попыткой, а тут такой подарок. Лёгкой беременности.

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Ирина

Спасибо большое))

ОтветитьНравится 
СтаршийМладший

Вы на УЗИ ещё не ходили?))

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Mom Sons

Нет, гиня сказала все хорошо, показаний нет, на УЗИ только в 12 недель, но я кажется сама сходу ещё в 8 недель

ОтветитьНравится 
СтаршийМладший
Катажина

Я обязательно схожу недель в 7)))На осмотре не особо понятно, хочется малыша лицезреть ☺️
Но я пока и на приём не ходила 🙈

ОтветитьНравится 
ПолинаМатвей

Как я переживаю что нет токса🙈

ОтветитьНравится 

У меня первый прием 04.02.

ОтветитьНравится 

Здорово!
Меня тоже на рыбу тянет...

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Katia

Интересно к чему это будет))

ОтветитьНравится 
Катажина

Наверное, организм хочет витаминов и минералов, которые в ней есть)

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Katia

Может быть

ОтветитьНравится 
Василиса

О так же было… ела рыбу в любом виде… а потом друга обнимать бежала белого...

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
Ангелина Михальчук

Вот не пойму я ничего с этой рыбой, до бесконечности я ее не любила

ОтветитьНравится 
Василиса
Катажина

И я именно так же… а еще соленые огурцы и помидоры… терпеть не могла… а теперь все соленое тоннами есть готова… особенно если это соленая рыба

ОтветитьНравится 
АртемийМихаил
ОтветитьНравится 
Василиса
Катажина

Пока по первому узи большая вероятность сынок

ОтветитьНравится 
Василиса
Катажина

Второй скрининг не за горами, узнаю уж точно кто

ОтветитьНравится 
Василиса
Катажина

У меня первая дочка… Я с ней сладкое ела… особенно любила слойки с малиной, Яблоком… конфетки всякие… мужа пирогами сладкими в первую бер закормила

ОтветитьНравится 
Василиса
Катажина

А сейчас от сладкого отвернуло и жить без соленого не могу

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 мая 2017
ЖУРНАЛБыли на приеме сегодня.
Были на приеме сегодня. Сняли доче все мед отводы, потому влепили три прививки, акдс, гепатит, полиомиелит. Теперь каждый мес ставить пока все не будет сделано. Само собой капризная теперь с рук не слазит, у меня аж голова разболелась от крика ее. Муж в деревне у родителей своих помогает. Каждый прием недовес, в семь месяцев весит 6.500 , больше кормите сказала мне она..... Каши детские так и не ест, кушает хлопья гудвил пшеничные и кукурузные. За ушком сверху появилась шишка, я показала педиатру, она хлопала глазами и сказала что к хирургу надо. Большего от нее я и не ожидала. Мы еще с шести мес к нему попасть не можем, вроде на этой неделе запись наша подойдет. Я все равно решила посту…
28 ноября 2017
ЖУРНАЛБыли на приеме сегодня)
Были на приеме сегодня) наша Алиска 6600 62 см прибавка 900 грамм стабильно каждый месяц так набирает умница моя, мы по прежнему на смешанном вскармливании молоко в груди есть пока не откажется буду кормить)))) во всю мы переворачиваемся пытается ползать похожа на гусинечку попу поднимает на колени становится и носом ползёт 🤪 смешная моя девочка)))) стала издавать новые звуки , когда психует выгибает спину и издаёт такой звук типо рычит сегодня были в бассейне на занятии Мама +малыш так классно позанимались я хоть тоже в бассейне поплавала Ещё поставили нам прививку сегодня от полиомиелита, плакала сильно((( потом уснула ... в прошлый раз тоже так было((( надеюсь реакции сильной не б…
5 декабря 2017
ЖУРНАЛБыла на приеме сегодня,
Была на приеме сегодня, врач нащупав ребенка, сказала лежит в тазовом...узи подтвердило, еще и крупная, с одним обвитием. Отправилась в роддом чтоб назначили ПКС...Как же страшно. Кладут сегодня. 38,2 недели...знаю, многим делают кесарево, но почему-то думала, рожу сама. Девочки, расскажите Ваши истории о ПКС...Как всё проходит...Как потом малыши развиваются? Нужен ли бандаж?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,