Вступить в сообщество

Сходила на УЗИ Вчера

Сводила на УЗИ сегодня
Вчера пол ночи не могла себе места найти все переживала как там малыш, после предедыущей потери ребенка на 8 месяце беременности это ужас свыкнуться с мыслью чтоб все благополучно получилось.И вот сегодня у меня была долгожданная встреча с моей(им)бубочкой девочки я так счастлива видеть бьющееся сердечко и малыша который там прыгал ножками опирался и катался там внутри меня мое чудо) так что девочки не бойтесь и думайте о хорошем… ах да токсикоз сегодня меня опять навестил…
Пожаловаться
Рубрика:  Страх перед родами
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

Очень хорошо что в этот раз все обошлось. Сама до 12 недель нервничала после предыдущей замершей. Здоровья вам и малышу

ОтветитьНравится 
Анастасия

И вам желаю здоровья))

ОтветитьНравится 
Марта

А что случилось на 8 месяце?(у меня была замершая на раннем сроке

ОтветитьНравится 
Алиса

Антенатальная гибель плода по причине врачей они обо мне забыли

ОтветитьНравится 
Светлана

Это как так???

ОтветитьНравится 
Марта
Светлана

В этот раз все будет хорошо у вас!🙏

ОтветитьНравится 
Татьяна

Ну вот так ребенок был жив и должны были сделать екс но они забыли про меня, а когда я бегала говорила ну когда же операция а они мне говорили что тебе не срочно… типа кроме меня там ещё одна рожает так получилось она родила а мой ребенок задохнулся ждать.....

ОтветитьНравится 
Светлана

Офигеть🏻♀️я как понимаю у вас воды отошли? И он от безводного периода умер?

ОтветитьНравится 
Татьяна

Нет я просто приехала на обычный прием к гинекологу и она заметила отеки сильные ног и на лице

ОтветитьНравится 
Светлана

Ну отеки они есть у большинства же, у меня тоже сильно ноги отекают. Должна же быть причина какая то, какой то диагноз почему так

ОтветитьНравится 
Татьяна

Сказали так бывает..

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

24 ноября 2018
ЖУРНАЛВ общем,сходили мы вчера
В общем,сходили мы вчера в неврологу) тонуса у нас нету ,то что она на ножках стоит ,это нормально ,вы же говорит не полностью ставите и не держите ее стоя долго,пусть говорит прыгает ,а потом на животик ее кладите) отправила нас на УЗИ ,потому что в месяц на УЗИ увидели кисту в голове 3,5 мм. Это сказали тоже абсолютно нормально,после родов у многих деток бывает ,она у нас не увеличилась слава богу) потом невролог у нас увидел кривошею,то что ребёночек якобы в правую сторону всегда смотрит,ну да ,на самом деле чаще она лежит головой вправо,но головой она хорошо крутит вообще) сказала в общем купить подушку артопелическую. Сказала что ребеночек и вправду гиперактивный из за этого может несп…
1 мая 2019
ЖУРНАЛУзи) вчера сходила на
Узи) вчера сходила на узи, сейчас по месячным у меня 26 недель идёт 27 надела, а по узи сказали что 28-29 недель😱 и рожать по УЗИ , немного в шоке
26 декабря 2019
ЖУРНАЛСходила на УЗИ вчера
Сходила на УЗИ вчера говорят возможно внематочная беременность 😱я говорю, от куда если с мужем, предохраняемся после сказали сдач ХГЧ... И пришли анализы там отрецателный ответ опять отправили на УЗИ и сказали восполнения маточной трубы с левой стороны назначили антибиотики МЕГАСЕФ 250 потом дистрептаза и трихопол лечение 10 дней после опять, придти и будут смотреть если не поможет будут делать процедуры лазером вот сижу пишу и думаю может у другому врачу сходить и волнуюсь теперь 😣
Сходила на УЗИ вчера
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,