Вступить в сообщество

Я вообще рожу? 😹

Что-то две недели каждый вечер тянет низ живота, а после ношпы проходит.

Хожу легко, много, но медленно.

Врачи узи не делают, на кресло сажать не хотят. Я даже не знаю ни вес, ни рост ребёнка. Последнее узи — в 32 недели не 3 скрининге,

Я даже начала забывать, что скоро ребёнок родится. К шевелениям привыкла уже, что не замечаю. К тому же, работаю дома, как и раньше — ничего нового)

У кого как дела на моем сроке? Кто-нибудь родил резко и без явных признаков?)

А то мне уже кажется, что я как слон буду до 42 недель ходить.
Пожаловаться
Рубрика:  Раскрытие шейки матки
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18

У сестры недавно интересно было) на 37 неделе на осмотре ей сказали родите сегодня или завтра всё готово к родам. Она настроилась, в итоге ничего ♀️ через 12 дней родила) причем за день до родов никаких предвестников не было — мы с ней ходили по делам ремонтным а на след день стремительно родила за 2.5 часа! так что тут в любой момент могут начаться роды

ОтветитьНравится 
Юлёк

Нормально

ОтветитьНравится 

Странно думать что вы родите на 42, если ещё всего 38) ребёнок считается доношенным с 37, но хорошим сроком остаётся 40 недель, ожидайте

ОтветитьНравится 
АлексейВасилиса

Сегодня напрасилась на узи, шейка длинная, все закрыто, ребятё уже крупненькое, лежит правильно. Треники шпарят, ходить вообще не могу, живот все время каменный. Я короч немного разочарована. Опять что ли до 41 ходить...?

ОтветитьНравится 
АннаЭмма

Ну не, мне предложили лечь в 39,5, если не рожу. Но чёт не хочется без дела ещё и лежать. Что толку

ОтветитьНравится 
АлексейВасилиса
Елена

а у нас просто так не кладут раньше 41 недели, только по каким то серьезным показаниям

ОтветитьНравится 

Я тут тоже читаю, у людей: живот опускается, головка в малом тазу. У кого пробка отходит, у кого уже раскрытие. А у меня НИ ЧЕ ГО🤣 абсолютно ))) живот высоко, шейка длиннющая, все закрыто, с пробкой тишина 🤣 тоже уже бы с удоводьствием родила ))))) ребёнок доношенный 🏻♀️

ОтветитьНравится 
Мила

Да вот и у меня живот высоко) даже дышать иногда нечем))) хожу нормально.

ОтветитьНравится 
Амина

Я сначала по лежала в горячей ванной потом 2 раза поднялась на 13 этаж и поехала в 1 ночи рожать
Не знаю совпадение или нет

ОтветитьНравится 
Карина

У меня душевая кабина😱 Боюсь, если я в неё лягу, то больше не встану))

ОтветитьНравится 
Амина
Елена

постойте под горячей водой минут 10 15))

ОтветитьНравится 
ПолинаЛиза

Так срок ещё не подошёл, ещё как минимум две недели, как максимум ещё плюс минус 2-3 дня прибавляйте. Не все рожают в 38, тем более первородки

ОтветитьНравится 
Инна Мороз

Ну мне уже неделю назад говорили, что дете доношено, поэтому якобы в любой момент могу родить. Видимо, нет

ОтветитьНравится 
Олеся

А что вам мешает сходить и сделать узи, если интересен вес ребёнка?

ОтветитьНравится 
Алиса

Наблюдаюсь у своего врача в платной. Вчера была у неё очень давно, говорю «Может УЗИ?». Она: «да зачем оно тебе надо?». Живот потрогала и сказала, что все ок: ребёнок лежит, как надо — это самое главное. Я даже аргументов не нашла

ОтветитьНравится 
Олеся
Елена

Не поняла, что значит «вчера была у неё очень давно»

ОтветитьНравится 
Алиса

Точнее, вчера была. А наблюдаюсь очень давно вообще) не редактируется ответ

ОтветитьНравится 
Олеся
Елена

Аа)) теперь понятно)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 августа 2013
ЖУРНАЛкак я рожала свою малышку) много слов
как сейчас помню этот день. Мне ставил мой генеколог на 22 марта. Я до родов лежала в 25 медсанчасти с пелонефритом 3 недели, врач у меня был очень хороший, молодой мальчик лет 26, очень аккуратный. при выписки попросила его написать чтоб меня к этому роддому прекрепили, а не к 6 (как по прописке), Вот значит где то число 12 марта, меня отпустили домиой, с врачем договорились что если до 22 я не рожу, то чтобы я приезжала в больницу) Вот наступило 22 число, я говорю мужу, ну все поехали, врач сказал приехать, он меня отвез, положили меня во временную палату, там такие неудобные кровати ужас. 22 четверг было-думаю ну когда уже), пролежала я день… Наступает 23 число, утро-я себя замечательно …
7 августа 2017
ЖУРНАЛСтрашно вообще рожать в
Страшно вообще рожать в нашем местном роддоме.. Моя знакомая точно так же как и я ходила на приём каждую неделю говорили всё хорошо всё нормально, у неё ПДР стояло на 1 августа она начала перехаживать и они направили её в другой город.. Когда она приехала в другую больницу врачи ей сказали что у неё ребеночек лежит поперек.. А в нашей уверенно говорили что головка внизу всё в норме, и там ей назначили КС, а тут говорили что конечно же родит сама.. Трудно представить эту картину если бы у неё начались схватки отошли воды тут у нас в городе они бы так бы и думали что всё нормально.. Элементарно даже узи нет, хотя перед родами мне кажется оно вообще необходимо чтобы проверить как ребеночек леж…
14 декабря 2017
ЖУРНАЛА как вообще рожают
А как вообще рожают с гемороем? А вдруг во время потугов вообще кишки наружу вылезут ☹️
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,