Вступить в сообщество

Подгузники в род дом

Срок маленький но я задумываюсь уже что куплю для сумки в род дом.
Какие подгузники лучше взять в род дом?
1 или 2?
Подгузники в род дом
Подгузники в род дом
Пожаловаться
Рубрика:  Средства гигиены для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
Валерия

Бывает реакция на заполнить у ребёнка. Лучше взять с собой по паре подгузников разных фирм. Но хаггисы и меррисы обычно многим подходят

ОтветитьНравится 
Василиса

1 брала с дочкой и сейчас планирую брать )) в памперсах выросла дочка, никаких опрелостей не было, но все детки разные, надо пробовать маленькие пачки, какие подойдут.
Например, косметика Бюбхен моей дочке вообще не подошла, на все средства была мгновенная сыпь 🙈

ОтветитьНравится 
Леся

Хаггис. Памперсы вонючие все какие-то

ОтветитьНравится 

Я купила хаггис 1

ОтветитьНравится 
Алексей

Я брала микс в магазине пора в роддом. Там по 5 подгузников 6 самых популярных фирм: памперс премиум кеа, хаггис элит софт, либеро, меррис, муни и гуны. А то ж попы у всех разные, не угадаешь, на что сыпь пойдёт. А так все попробуете и выберете те, что и вам, и малышу понравится больше

ОтветитьНравится 
Матвей
Аня Шорникова

Ого классно, спасибо 🙏

ОтветитьНравится 
Александр

Хаггисы, мягкие и без запаха

ОтветитьНравится 
Никита

Хаггисами до 5 кг пользовалась, очень понравились. Следующий размер у них маломерит, поэтому перешли на памперс

ОтветитьНравится 
Осман

В памперсе с рождения и до 1,4 был. И никаких опрелостей и сыпи. Берите не по кг, а смотрите по малышу. Т.е.например Подгуз на 5кг-7кг- сидит на 3кг малыше лучше.В роддоме выдают пеленки- им кутала или памперс нулевую или однушку- точно не помню, в роддоме будете менять каждые 2 часа, как минимум, т к.опорожняются очень часто. Вот, считайте- в сутки 12 штук, если лежать 4 дня- 48 штук надо, самых маленького размера. Домой приедите, этот размер будете носить еще неделю, максимум, потом нужен по больше. малыш быстро растёт в 1 месяц уже нужен другой размер. Мой в 3 месяца носил уже 4 размер.

ОтветитьНравится 
давид

Хагис

ОтветитьНравится 
Родион

Хагисами с рождения пользуюсь

ОтветитьНравится 
Софи

2, памперс вообще не понравилось

ОтветитьНравится 
Михаил

2

ОтветитьНравится 
ЕрсаинАдинаТаймас

Да и доче вроде тоже, но точно не помню

ОтветитьНравится 
ЕрсаинАдинаТаймас

Хаггис брала обоим мальчикам

ОтветитьНравится 
ЕрсаинАдинаТаймас

От памперса опрелости были

ОтветитьНравится 

Хаггис, два месяца только ими пользовались.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 ноября 2012
ЖУРНАЛподгузники род дом
какие подгузники лучше купить с собой в род дом для малыша?
6 июля 2015
ЖУРНАЛМоя сумка в род дом))).
Приготовила прозрачные пакеты с ручками+2 дополнительных. В первый пакет : – документы: паспорт + копия, обменная карта (выдаётся с 24 нед. в Ж/К), страховой полис + копия, пенсионное свидетельство + копия, родовой сертификат (выдаётся с 30 нед. в Ж/К), направление из Ж/К если хотим лечь заранее, контракт на роды если заключен и рожаем платно. Для совместных родов, мужу, иметь при себе: результаты анализов на СПИД, сифилис и гепатит В и С, результат флюорографии и заключение от терапевта! А так же резиновые тапочки. Халат, чепчик и марлевую повязку выдадут там, но можно взять и свои. Наличие копий документов ускорит оформление при поступлении в роддом. – роженице перед родами, при …
22 июня 2018
ЖУРНАЛСумка в род дом
Можете делать репосты, если окажется полезным) Я на своём опыте скажу, какую сумку собрала я и что пригодилось, а что нет. Я собирала вещи по пакетам, ибо часто слышала, что сумки нельзя. Было 5 пакетов: 1 - мои вещи в род дом, 2- вещи ребёнка , 3-документы, 4и5 вещи на выписку мои и ребёнка. Последние два в род дом не брала, их должен был привезти муж на выписку. Каждый пакет был собран и подписан, чтобы в попыхах ничего не перепутать, ибо в род дом я собиралась только уже рожать ехать). С собой так же пару пакетов для верней одежды. (В моем род доме её вообще мужу отдали, те чтобы уйти от туда, нужно, чтобы вещи тебе привезли 🏼♀️) 1 пакет - мои вещи: резиновые тапки - не надо красивые…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,