Вступить в сообщество

Боль тянущая

Целый день с перерывами тянет живот как на месячные, пила но-шпу все прошло, сейчас лежу и прям начинает болеть нормально так и отпускает секунд на 10 и заново начинается… живот мягкий… что это такое? На узи только 15 числа.
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

34

Скорее всего вам врач скажет что у вас гипертонус. У меня в 20 нед так было. Весь день терпела, утром пошла на узи и врач сказал что гипертонус и шейка чуть укоротилась. Просто надо больше отдыхать. И мне прописали свечи. Все прошло само собой на следующее утро

ОтветитьНравится 
Дима
Анастасия

К врачу только 15 и на УЗИ тоже

ОтветитьНравится 

У меня сейчас такие боли, была у врача шейка укарачивается уже прилично

На вашем сроке надо что то делать по хорошему не затягивать

ОтветитьНравится 
Вероника

Мне кажется как на месячные это не нормально. У меня связки по бокам тянуло. Пару раз и все. Обошлась без всяких обезболивающих. Лучше к врачу по быстрее

ОтветитьНравится 
Дима
Светлана Кибардина

Я у родителей в глуши на севере… тут один только терапевт((( а до больницы 200 км… завтра выезжаем в город и 15 будем в екб

ОтветитьНравится 
Вероника
Анастасия

С но-шпой аккуратнее она шейку размягчает. Лучше папаверин, магне б6, и вызвать скорую в ближайший населённый пункт в гинекологию доставят. Дюфастон я бы выпила как при угрозе 4 таблетки сразу

ОтветитьНравится 

Такая же история, ездила щас поздно вечером на узи платно, хотя было назначена на завтра, сказали все хорошо, зев закрыт, только шм укоротилась 33 стала, вот через неделю ещё пойду смотреть шм

ОтветитьНравится 
Дима
BANTIC

Блин, у меня вообще нет вариантов УЗИ… я у родителей на севере, ближайшая больница 200 км по зимнику

ОтветитьНравится 
Анастасия

Блин, так то плохо, нужно побыстрее в больницу все ровно

ОтветитьНравится 
Дима
BANTIC

У меня как будто схватки… боюсь засекать

ОтветитьНравится 
Анастасия

Оххх хотя я сама думала что схватки, но на узи сказали что нет, все отлично

ОтветитьНравится 
Дима
BANTIC

Блин, начну засекать на всякий случай

ОтветитьНравится 
Андрей
Анастасия

В каждом городе есть свои группы в ВКонтакте, попросите там папаверин

ОтветитьНравится 
Дима
Елизавета

Буду у подруг просить кто был беременной, тут даже группы то нет посёлок дыра, блин(

ОтветитьНравится 
Анастасия

Капец блин, не переживайте, для схваток ещё рано 😑я вот поэтому не езжу к родителям, хотя живут в городе… блин держитесь там

ОтветитьНравится 
Дима
BANTIC

Знаю что рано..

ОтветитьНравится 
Артём

Я б скорую вызвала, лучше перестраховаться. Папаверин ещё в попу поставьте

ОтветитьНравится 
Дима
Марина

Я на севере у родителей в глуши(( нету тут больницы даже, завтра едем уже домой и 15 узи((

ОтветитьНравится 
Артём
Анастасия

Тогда свечку и лежать. Тянущие боли как при месячных на таком сроке быть не должны, по бокам резкие боли при резких движениях и вставании могут быть, так связки тянутся. И если по приезду не пройдёт, то лучше к врачу

ОтветитьНравится 
Дима
Марина

Вот связки чувствую как тянутся реально резкая боль и все… а тут интервал как будто… страшно засекать… свечки нету даже, ношпа только

ОтветитьНравится 
Артём
Анастасия

Ещё ношпу, но смотрите за состоянием, если будет хуже или выделения какие то нехорошие, хоть как но выбирайтесь до ближайшей больницы. А так, главное успокойтесь, все хорошо будет, возможно просто изменения происходят в матке, вот вы так и чувствуете. Все же разные организмы. Главное прислушивайтесь к себе

ОтветитьНравится 
Дима
Марина

Это понятно, щас маме скажу, будем если что на готове

ОтветитьНравится 
Артём
Анастасия

Удачи вам. Пусть все будет хорошо

ОтветитьНравится 
Дима
Марина

Спасибо

ОтветитьНравится 
Алиса

У меня сейчас также, скорее всего связки тянутся так как живот растёт, на этом сроке нормально тянущие боли, но не сильные

ОтветитьНравится 
Дима
Алина

Ну жмурюсь от боли… не понимаю что это. Связки у меня резко болят и проходят, а тут прям как на месячные болит периодами(

ОтветитьНравится 
Анастасия

Блин я б лучше все таки наверное бы к врачу сгоняла! Тк связки болят да как ты говоришь резко потянули но не ноюще что прям жмурится .

ОтветитьНравится 
Дима
All

Засекаю интервал… если что, санборт вызываем это вертолёт в другой город

ОтветитьНравится 
Анастасия

Ого. Я прочитала что ты в глуши! Надеюсь все ок!!! Сейчас бы выпила дюфастон (ты не пьёшь его или свечи утаржестан не ставишь?) если дюфастон пьёшь я выпила бы прям сразу 2 на всякий случай (помимо запланированных ) и обезболивающие пить не нужно ношпу И так далее, тк может обезболить и пропустить что состояние ухудшилось! И лежать вобще не вставать!

ОтветитьНравится 
Дима
All

Написала пост… сходила к врачу по неотложке

ОтветитьНравится 
ЛевМалыш

Как на месячные не нормально, это шейка может с такими болями открываться

ОтветитьНравится 
Дима
Мария

Слева болит как-то больше, не по всему периметру матки.

ОтветитьНравится 
ЛевМалыш
Анастасия

Может это кишечник?

ОтветитьНравится 
Дима
Мария

Да вроде нет, он обычно как газами бурлит(((

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 сентября 2016
ЖУРНАЛС утра боли тянущие
С утра боли тянущие в животе с права, что может это быть?
28 сентября 2016
ЖУРНАЛПериодически возникает боль тянущая
Периодически возникает боль тянущая внизу живота, отдающая в задний проход… на последнем приеме был не большой тонус… но из дневного стационара меня выгнали из-за болезни…
29 апреля 2019
ЖУРНАЛБолит живот, боль тянущая,
Болит живот, боль тянущая, температура 37, вдобавок болит поясница, слабость. Тест делала показывает 1 полоску..
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,