Вступить в сообщество

4 года Игнатию Дмитриевичю 👦🏻🎂💕🎈🎈🎈🎈

Рост 111 см вес почти 19 кг.В тот вечер 4 года тому, с небо падали пышные хлопья снега, вижу как сейчас, я лежала напротив окна и любовалась между схватками😌мой мальчик еще не родился.он появился на свет 20:10.Я очень хотела сына.и как не бонально, о таком мальчикн я и не могла мечтать.У нас с ним невероятная связь, говорят скоро пройдет)))даже если, пусть, мы будем наслаждаться тем что имеем сейчас.прекрасный возрас, осознанная маленькая личность, со своим характером и предпочтениями.Очень любим, только будь здоровеньким и счастливым🙏🥳🏻

Пожаловаться
Рубрика:  Рождение ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Максимка

Поздравляю вас🎆🎆🎆

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК
Anastasia

Спасибо))

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЯромир

Мне всегда нравится читать про вашего мальчика) наверное потому что они с моим сыном ровесники)

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК
ОтветитьНравится 

Поздравляю!!! 🍭🌸 здоровья сыночку, радости, новых впечатлений и эмоций )!

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК
All

Спасибо

ОтветитьНравится 
ВиолеттаИван

С праздником!!! Пусть будут счастье и удача всегда рядышком с вашим крошкой

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК
Elena Пахомова

Спасибо!😌

ОтветитьНравится 
ВикторияОлесяДимон

Ещё раз поздравляю🥳🍭

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

23 октября 2011
ЖУРНАЛИмя малышу
Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет на его судьбу. На выбор имени ребенка влияют и традиции семьи, и модные веяния, и национальные, религиозные корни, и даже политические взгляды родителей. При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш.Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой.Дети, родившиеся весной, проявляют гибкость в различных ситуациях, но не имеют бойцовских качеств. Это можно подкорректировать более «жестким» именем. Это придаст им уверенность в себе и будет защитой от жизненных невзгод.Дети, родившиеся летом, горды, отважны и настойчивы…
5 апреля 2014
ЖУРНАЛЧто создали русские?
Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся, в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и в особенности, министерства якобы образования, – картине мировосприятия наших детей. Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил: Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался. Взглянув на танк, я похвалил его за его победы в игре и пожурил за …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,