Вступить в сообщество

Девочки, поговорите со мной!

Девочки, поговорите со мной! Переживаю. Неделю назад ходила делать узи, сказали что все норм. Но срок, если помесячным смотреть, отличался где-то на неделю. И вот сейчас ходила, первый раз, в ЖК, при осмотре, сказала гиня, что матка на 7-8 недель, а по месячным должно быть чуть больше. У кого-то было что-нибудь похожее?
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14

Ой успокойтесь, конечно мы все такие паникёры, я каждого изменения боюсь, тянет что то плохо, не тянет тоже плохо 🤣🤣

ОтветитьНравится 
Богдан
Лина

Вот-вот, и у меня так же!!!😕

ОтветитьНравится 
АлёнаСофияМария

Прошлая беременность. Гинеколог намерила в начале на две недели меньше чем по сроку. В итоге все норм. Выносила и в срок родила здоровую девочку.

ОтветитьНравится 
Богдан
Мила

Хорошо, что у вас все так получилось. Поплюйте и на меня🙏

ОтветитьНравится 
Вероника

Ничего страшного. Мы по узи отстаем от срока по м на 2 недели. Просто поздняя овуляция была.

ОтветитьНравится 
Богдан
Светлана Кибардина

Очень надеюсь, что все в порядке!!!

ОтветитьНравится 
ЛерочкаДашуля

По мес и узи в начале с первым оставалось на 2 недели, потом выровнялось. Со вторым ребёнком на неделю. Так и должно быть, потому что зачатие происходит примерно как раз через 2 недели после мес.
А матку при осмотре определяют тоже примерно. Поэтому все у вас нормально

ОтветитьНравится 
пушистыйзаяцЦарапунКрохотун

Да нормально все. Они даже на узи по разному говорят ±, а уж осмотр..

ОтветитьНравится 

Ничего страшного, бывает больше ставят бывает меньше 🙏🏻 плюс минут 2 недели не так страшно

ОтветитьНравится 
Богдан
Кнопа

Спасибо огромное, мне немного полегчало. Я понимаю, что ещё и от того, когда овуляция была, зависит все! Просто, когда говорят, хоть что-то, не так как ты ожидаешь, сразу какие-то сомнения начинаются!!!

ОтветитьНравится 
ЛапусяСолнышко

Разница может быть, не более 2 недель

ОтветитьНравится 
Богдан
Светик Мазырина

То есть, теперь надо сдать все назначенные анализы, и главное, чтобы там все норм было?!!)

ОтветитьНравится 
ЛапусяСолнышко
Дарья

Да, потом смотри след УЗИ, вообще если по ощущениям всё хорошо, то не о чем беспокоится

ОтветитьНравится 
Богдан
Светик Мазырина

Ну иногда хожу, даже забываю, что беременна, живота то ещё нет. И бывает и дискомфорта никакого нет (не вздутия и не тянет ничего, не живот не поясницу) короче, по разному

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 февраля 2016
ЖУРНАЛДевочки, поговорите со мной,
Девочки, поговорите со мной, кого еще недавно бросил муж… Как справится… Уехала к маме, дочь плачет хочет домой. Навеоное пока прилется жить там, но как… Я не могу представить себе
11 мая 2016
ЖУРНАЛДевочки поговорите со мной
Девочки поговорите со мной о имени для малыша((( я прям в замешательстве… мужу нравится Степан (мне не очень! но не категарично) мне нравилось Семен но блин у мня на работе у одной Семен и я сомневалась! А щас еще одна знакомая родила и так назвала… и все я так не хочу… прям бесит! Еще есть у меня имена Демьян, Богдан, Мотвей, Тимофей, Платон (Мирон, Роман, Ярослав) но я не выговариваю букву рррррр! больше из этих имен нравиться Богдан но опять же в других уменьшительно ласкательных формах это имя прям мне ни как! Кому какое нравится из всех этих имен??? НАКРУТИЛА БЛИН)))))
26 мая 2019
ЖУРНАЛДевочки, поговорите со мной,
Девочки, поговорите со мной, расскажите, как решились на второго ребёнка. Мы с мужем хотим, но как дело доходит до самого интересного, я начинаю думать, что сын будет обделён вниманием( 1,5 года), что будет ревновать и плакать. А когда задумываюсь о том, что придётся оставить его на несколько дней, пока буду в роддоме, то вообще чуть ли не плачу. Мы ни разу не расставались ..
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,