Вступить в сообщество

Провалы в памяти 😫

Я чувствую себя идиоткой
У меня была упаковка конфет мерси с нового года остались
Хотела съесть
Не могу нигде найти
Все перерыла
Помню что на комоде лежали, я там не так давно прибиралась
Другие конфеты положила в комод, а этих нет с ними! Хотя я бы вместе положила все
Просто чуть ли не до истерики
Я уже не хочу конфет, я хочу знать где они, и что я не сошла с ума
Пожаловаться
Рубрика:  Партнерские роды
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10

Я недавно так же ножницы маникюрные искала. На своем месте их не нашла, смотрела три раза, рыла все шкафы, коробки, хотя знала что их и не должно быть там. Несколько дней поисков не дали результат. Купила новые, через 2 дня нашла старые в коробке где их место, где я смотрела несколько раз🏻♀️🏻♀️

ОтветитьНравится 
Анастасия

Капец🤣
Ну вот мы вроде оба с мужем смотрели, но что-то мне кажется, что они на самом примитивном видном месте лежат 🏼♀️

ОтветитьНравится 

Муж сьел)))

ОтветитьНравится 
Счастливая

В том то и дело, что нет

ОтветитьНравится 
ДанечкаСемен

Я так деньги вечно ищу 💁🏼♀️

ОтветитьНравится 
Валерия

А вы одна живёте?

ОтветитьНравится 
Марья

С мужем) он не брал точно)

ОтветитьНравится 
Валерия
АлинаМожет передарили кому или за комод свалились
ОтветитьНравится 
Марья

Тоже так думала, но за комодом их нет, да и не особо с кем-то виделись, чтобы дарить))

ОтветитьНравится 
Илья

Ой у меня память тоже пипец стала

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

4 марта 2011
ЖУРНАЛКакого цвета у тебя желанье!
Какого цвета у тебя желанье? Размыт разлукою овал лица... Какого цвета было расставанье У темного, далекого крыльца? Какого цвета были твои руки? В провалы памяти лечу... А голоса, какого цвета звуки? - Через пространства шепотом кричу. Какого цвета у тебя дыханье? Душа озябла, дождь стучит в окно... А рук твоих немыслимых касанье, а слов твоих пьянящее вино?! Какого цвета у тебя желанье? Размыт разлукою овал лица... Какого цвета было расставанье У темного, далекого крыльца? Какого цвета были твои руки? В провалы памяти лечу... А голоса, какого цвета звуки? - Через пространства шепотом кричу. Какого цвета у тебя дыханье? Душа озябла, дождь стучит в окно... А рук…
23 августа 2011
ЖУРНАЛСтимуляторы ЦНС Лекарства в поисках болезни (то, что назначают неврологи)
Стимуляторы ЦНС Лекарства в поисках болезни В рекламе лекарств, предназначенных для лечения «нарушений деятельности головного мозга», выделяются две категории людей: дети, которые не способны сосредоточить внимание, гиперактивны, и плохо успевают в школе; а также пожилые люди, страдающие провалами памяти, слабоумием, депрессией. В обоих случаях рекламные утверждения о лекарствах, предназначенных для лечения этих состояний, распространяют сферу их применения далеко за допустимые пределы. Это не остановило третью группу людей – учащихся всех возрастов, которым необходима концентрация внимания, а также возрастающее количество молодых бизнесменов, от обращения к лекарственным средствам в…
29 января 2012
ЮморОбъяснительные
Объяснительные 18 и 19 июня я не был на работе потому, что был пьян. Обязуюсь не пить до праздника «День молодежи».  18.08.87 я не вышел на работу, так как накануне вечером был сильно покусан соседскими индюками. 21 мая, вернувшись с линии, я поставил автомобиль на стоянку, после чего с Васиным в его автомобиле выпили вино и поехали в гараж, где въехали в кабинет начальника гаража. 21 января плохо себя чувствовал, так как был на дне рождения. Прошу этот день считать донорским. 22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,