Вступить в сообщество

пропала тошнота

Резко сегодня пропала тошнота и грудь перестала болеть, на скрининг еду в пятницу.
Пропадала у кого-то резко? Переживаю.
Вот мы женщины, тошнит-не нравится, не тошнит- переживаем.
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30

У меня резко началась и резко пропала ровно в 10 недель)

ОтветитьНравится 

Сегодня тоже заметила что сисюльки подсдулись и не так сильно болят как раньше!!! за то жру аж до тошноты… можно сказать прежираю, всё мне жрать хочется!!! а потом лежу места себе не нахожу🤮

ОтветитьНравится 
Малышка

Тут не угадаешь… не пугаю.по разному бывае. прошлую берем резко пропала я к врачу испугплась… он радуйся))))потом через 2 дня все снова.а у девченки лежали вместе зб.все призгаки вмиг пропали… Но у тебя все хорошо не переживай!!!

ОтветитьНравится 

И не переживайте, что что то с малышом не так, если тошнота прошла. Мы на допплере сегодня слушали сердечко. Тошноты нет, с малышом все хорошо)

ОтветитьНравится 

По-хорошему грудь перестает болеть как раз в 11-12 недель, а тошнота может еще вернутся. У меня так на 2 дня прошла и грудь не болела, я себя человеком почувствовала, а потом все вернулось только с рвотой. Все, что я ела, сразу же вылетало, даже вода. Сейчас в стационар хожу на капельницы, не особо помогает, но хоть не рвет и есть могу. Тошнота никуда не делась, может чуть легче стала. Я боюсь, что когда капельницы закончатся, что снова рвота вернется

ОтветитьНравится 

У меня вчера резко прошла ) до этого умирала просто несколько дней, рвало, есть ниче не могла. Но я в пятницу начала пить Полисорб, незнаю, он помог или время. Но советую сильно не радоваться, у меня он уже проходил ) а потом с большей силой вернулся

ОтветитьНравится 
Анастасия

У меня только тошнота была, рвоты не было)

ОтветитьНравится 
Каролина

Рвота у меня была уже от без исходности перед сном )

ОтветитьНравится 

У меня вообще особо тошноты не было, только когда голодная, а вот грудь да, сдулась и почти не болит.На скрининг 15.01, не могу дождаться уже… Вообще постоянно прислушиваясь к себе и ничего не чувствую.

ОтветитьНравится 

Пропадала на 4 дня, прям так резко все симптомы исчезли, потом все вернулось с новой силой

ОтветитьНравится 

У меня как наступило 11 недель тошнота то есть, то нет, а грудь вообще ведёт себя как хочет)))) хочет болит, хочет нет))) только нервы трепит завтра иду на узи, а то до скрининга изведусь вся

ОтветитьНравится 
Сашуля

Я вот тоже не знаю, как до пятницы дотерпеть♀️

ОтветитьНравится 
Каролина

Так вот же шь)) У меня в четверг, но мы завтра с мужем пойдем на узи к своей знакомой узистке, потому как там где стою на учете с мужем вряд ли пустят(((

ОтветитьНравится 
Сашуля

9 только ходила на УЗИ, спазм по задней стенке был.

ОтветитьНравится 

Вообще можно временно пропала, может и токсикоз прошёл уже.

ОтветитьНравится 

У меня так было , перестало тошнить, испугалась что что-то там не так

ОтветитьНравится 
Катя

вот и я сегодня испугалась)

ОтветитьНравится 
Каролина

Та всё нормально) не берите в голову

ОтветитьНравится 
Катя

Надеюсь🙏

ОтветитьНравится 
МалышкаМалышка

Тошнота тоже давно пропала. Грудь так сильно не болит, но я и дюфастон снизила. В глазах темнеет), голова иногда кружится
Поэтому все хорошо))))
И этот жоооор🙈

ОтветитьНравится 
Вкедах

Я пока не снижала Дюфастон) начиталась всего, теперь и переживаю(
Жооор тоже скоро появится наверное

ОтветитьНравится 
МалышкаМалышка
Каролина

Ск пьёте?

ОтветитьНравится 
Вкедах

По 1 таб 2 раза в день и Утрожестан 600/сут.

ОтветитьНравится 
МалышкаМалышка
Каролина

Ааааа… у меня 4 дюфастона было. Сейчас 2.

ОтветитьНравится 
Вкедах

У меня после эко поддержка серьезная

ОтветитьНравится 
Малыш

Сегодня пропала. Счастлива!

ОтветитьНравится 
РоботТолик

тоже резко?

ОтветитьНравится 
Малыш
Каролина

Да, наконец-то

ОтветитьНравится 
РоботТолик

А то начиталась всякого разного, и думаю теперь весь день...

ОтветитьНравится 
Малыш
Каролина

У меня в прошлую беременность вообще ее не было, грудь не болела и не увеличивалась. Все хорошо, когда все хорошо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

9 апреля 2010
Вопросы во время беременностиПропала тошнота…
Девочки! Сегодня у меня пропала тошнота, резко, ни с того ни с чего, просто утром проснулась, а ее нет! Очень сильно боюсь, вдруг замершая. Сейчас срок где-то 5 нед. (поставил врач). На прием только 14-го. Очень переживаю! Девочки! У кого тошнота пропала и с ребеночком было все ОК? Может это не показатель ЗБ? Пожалуйста, ответьте!
9 апреля 2010
ЖУРНАЛПропала тошнота…
Девочки! Сегодня у меня пропала тошнота, резко, ни с того ни с чего, просто утром проснулась, а ее нет! Очень сильно боюсь, вдруг замершая. Сейчас срок где-то 5 нед. (поставил врач). На прием только 14-го. Очень переживаю! Девочки! У кого тошнота пропала и с ребеночком было все ОК? Может это не показатель ЗБ? Пожалуйста, ответьте!
4 июня 2017
ЖУРНАЛПропала тошнота
Девчат,я чёт переживаю. Пропала тошнота,и грудь не болит. Выделений никаких нет,вроде все хорошо. Бывало ли такое ?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,