Вступить в сообщество

Тема животиков

Деовчки какие у вас животики были на моем сроке? Что то мне кажется я и рожать без живота пойду, прикрепление по передней стенке, у многих есть у меня нет🤣аж уже интересно
Пожаловаться
Рубрика:  Форма и размер живота
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

170

Не сказать что прямо большой, но пришлось купить новых вещичек, в пухане не видно ничего

ОтветитьНравится 

После 20 вылез )

ОтветитьНравится 

Я недельки две назад тоже запаривалась из-за отсутствия животасейчас хоть особо ничего не поменялось, но почему-то я себя успокоила, что так даже лучше 😬Вы не одна с таким пузиком

ОтветитьНравится 

Индивидуально. У меня видно с 18 недели хорошо, но прятать ещё прячу))
Подруга на 2 недельки помладше, только к вечеру появляется небольшой)

ОтветитьНравится 
КириллКсения

Ну у тебя по одной из фото в инсте сразу заметно) А вот я на твоём сроке, тоже по передней было.

ОтветитьНравится 
Никитка

Первая беременность 19-20 недель

ОтветитьНравится 
ДаниилАннаАнастасия

19 недель. По передней стенке тоже.

ОтветитьНравится 
Алиса

Примерно в 32 недели появился прям живот заметный. А так ходила как будто поправилась, а если немного свободная одежда то без изменений.

ОтветитьНравится 

У меня уже приличный животик, в одежде видно уже, в верхней одежде нет ещё Но я и вес набрала прилично, больше, чем надо, так что там скорее от жирка лишнего. Прикрепление по задней стенке вроде бы по УЗИ

ОтветитьНравится 
Марина

Я вообще ни грамма ещё не набрала, в ЖК спрашивают я вообще кушаю 🤣

ОтветитьНравится 
Арина

Был по передней после 23 начал расти

ОтветитьНравится 
Артемий

У меня уже 9 месячный живот))) Что будет дальше??? Мне страшно)))

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

22 недели)

ОтветитьНравится 
Доченька

Вам ещё ходить и ходить! Успеет появится

ОтветитьНравится 

У меня 35 недель, до сих пор охват живота 84 см, в 19 совсем не было.

ОтветитьНравится 

Ещё не видно особо живот, но я сама по себе не худая совсем ))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

18 февраля 2018
ЖУРНАЛЖивотик!
Можно ли чередовать Боботик и БейбиКалм? Например дать одно, а через 2 часа другое? У нас наболевшая тема животика😵, сил моих больше нет..., а говорят у девочек животики болят меньше чем у мальчиков...Не верьте- это ложь и провокация))
24 июля 2019
ЖУРНАЛТема животиков!!!
Тема животиков!!! Как вы поняли что у ваших деток прошел животик? Я уже запуталась, толи мы такии капризные стали, и нам постоянно что то не нравится, толи животик беспокоит.
22 декабря 2019
ЖУРНАЛТема животика Который день
Тема животика Который день мучается ребенок, не может сходить в туалет. Да да на гв это нормально, но нормально когда его это не беспокоит. А тут и тужится тужится, ничего, пукает хорошо, я так думаю это от эспумизан такая реакция. Второй день помогаю свечкой, хоть как то прокакался и сразу спит. А так каждые 15 минут нужно сиську для спокойствия. Но и так трещины, невозможно так все время давать. В общем отменила эспумизан, мужа попросила купить укропную воду готовую, как будет 28 дней Надежда на Боботик. Так и спит, я вообще на зомби похожа. Ещё и старший без меня ни ест, ни спит. Ждёт мамочку
Тема животика Который день
Тема животика Который день
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,