Вступить в сообщество

Выбор имени 🤓

Когда только узнали о беременности, сразу было два варианта имени и мальчика и девочки, был договор, что мальчика называет муж, девочку я)) как узнали пол, было решено, что будет Варвара…

И вот. Чем ближе момент рождения, тем больше у меня вариантов имени… 🏼♀️ не смотря на то, что родные между делом спрашивают: «Когда там уже Варенька появится?»..
Вообщем думаю, как увижу, так и решу какое имя подходит больше)))
А как вы выбирали имя своим малышам? Сразу или как я каждый день пополняли список для выбора?
Мои варианты на сегодняшний день ниже)))
Картинка для настроения)))
Пожаловаться
Рубрика:  Второй ребенок
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

29

Мы составляем список имён, постепенно некоторые оттуда вычёркиваются. Останется какое-то кол-во, малышка родиться, увидим ее и назовём из понравившихся)

ОтветитьНравится 
Анна

Как узнали что девочка решили Александрой назвать, но когда бабушка мужа узнала-расплакалась. Дед был Сашей, хотя мы не в его честь хотели, но она очень просит не называть так дочку. Теперь у нас ребёнок без имени(( даже не знаю, имён много хороших, но понятия не имею как назвать, муж сказал родится, мы на неё посмотрим и решим.

ОтветитьНравится 

До беременности выбрали как назовём сына)

ОтветитьНравится 
Эмилия

Мы с мужем решили если родится дочка назовём Эмилия ( я ещё даже беременная не была )

ОтветитьНравится 
Aina

На 3ем месяце твёрдо решили и не меняли решения

ОтветитьНравится 
МойРыбенок

Сына мне муж 2 имени дал, сказал выбирай.
Дочке я сразу сказала имя. Всё сначала сказали нет, а теперь привыкли

ОтветитьНравится 
ЭлинаЭлизаРадэль

София или Алиса мне больше нравятся)

ОтветитьНравится 

По мне варвара деревенское имя) моя любимая племяшка Варя) вот она правда Варвара мощная такая и боевая) такая и в горящую избу войдёт и коня на скока остановит) вот её это имя

ОтветитьНравится 
Дарья

Вот мне сначала нравилось оно, но потом почитала за это имя и учитывая, что девочки рождённые в январе с твёрдым характером и имя им надо более мягкое

ОтветитьНравится 
Анастасия

Да) мы девочку Алиса хотим. Мальчика Даниил.

ОтветитьНравится 

Я с именем не определилась. Мальчик Вовка был бы. А девочку не знаю даже. Есть одно имя, я себя готовлю к нему. Привыкаю, прислушиваюсь.

ОтветитьНравится 
СофьяМиша

Всю Б. с дочкой ждали Уляну, родила и думаю какая Уля, она же Софья))) а сына как сказала будет Миша, так Мишей и остался, но он и правда Медведь

ОтветитьНравится 

Как решили с самого начала так до сих пор и думаем. Подумала о другом имени и поняла, что не могу уже по-другому его называть...

ОтветитьНравится 
АлександраМаксим

Как 1раз фильм посмотрела"Москва слезам не верит"-так и решила, что если девочка-то Александра.

ОтветитьНравится 
ДочкаАнастасия

Всюбеременность почти была-Настя, последний месяц я передумала -решила Виталина. Родила, посмотрела на нее а она совсем не Виталина, а настоящая Анастасия)

ОтветитьНравится 

До сих пор не определились с именем. Мне Варя нравится, но с нашим отчеством не сочетается. Причём мы не спорим, просто пока выбирали коляски, кроватки и все остальное про имя не думали

ОтветитьНравится 
Кира

Так же было, сначала назвали Марьяной, недель в 16, а перед родами начада сомневаться, придираться, в итоге в рд посмотрела и поняла, что она Кира

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

4 июня 2011
ЖУРНАЛКак назвать ребенка: способы выбора имени
Как назвать ребенка: способы выбора имени Вопрос, каким именем назвать ребенка зачастую становится настоящей проблемой для родителей. Иногда ребенка называют именем, следуя веяниям моды и престижа, иногда выбирают наиболее часто употребляемое в настоящее время имя, дабы никто не сомневался в его красоте и приемлемости.Однако лучше выбрать оригинальное, интересное, нестандартное имя, чтобы как-то выделить своего ребенка из общей массы. Тут главное – не переборщить, чтобы ребенку не было впоследствии трудно жить со столь необычным именем. Например, у нас в стране есть несколько девочек с оригинальным именем Россия. Имя, безусловно, красивое и оригинальное, однако не факт, что при…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,