Вступить в сообщество

Автолюлька

Какие то везде противоречивые мнение. Мы хотели коляску 3в1. Так как первая была 2в1, я потом 10 раз пожалела, что не взяли 3в1, так как отдельно надо было потом искать автолюльку да и дороже вышло, чем если бы мы взяли 3в1. Скажите, почему вы против 3в1 и почему за? Некоторые вообще предлагают отдельно люльку, отдельно прогулку, отдельно автолюльку (только для меня это лишний геморрой)
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
Елена

У нас Анекс М тайп 2 в 1, и я довольна, если нужна бы была автолюлька то купили бы 3 в 1.

ОтветитьНравится 

Я тоже долго изучала этот вопрос, остановилась пока на этом варианте.
Считаю 3 в 1 очень удобный вариант

ОтветитьНравится 
Птенчик

У нас 3 в 1 и плюс отдельно покупаем легкую прогулку.

Люлька — понятно, месяцев до 6.

Прогулка из комплекта — по снегу, который иногда всё-таки бывает, вот как раз выпал

Автолюлька — тоже пользовались чуть не до года, но редко (машины нет, а такси с автолюлькой у нас тоже нет. Вот брали по мере необходимости).

И легкая прогулка на бесснежное время. Для меня идеальный комплект. И санки ещё есть, но мне с коляской удобнее, а мужу с санками.

ОтветитьНравится 
АпельсинкаМалинка

я из тех, кто брал все отдельно. Во-первых, все коляски 2в1, какие мне попадались — были громоздкие. Мне было проще сначала тяжелую люльку, потом комфортную и удобную прогулку. Относительно автокресла — для меня в первую очередь важна была безопасность и краш-тесты.

У меня автокресло отлично вставало на шасси от люльки, отлично вставало на шасси прогулки. Проблемы не было.

П.с. но вопрос финансов не стоял, экономить нужды не было

ОтветитьНравится 
Марк
Ната★Апельсинкин

Те комплекты, что я смотрю, автолюльки прошли краш тест

ОтветитьНравится 
АпельсинкаМалинка
Диана

ну, у меня был и есть пунктик по всем автокреслам — именно отличный краш-тест и куча информации о безопасности ))) относительно автокресла-переноски — еще смотрела, чтобы было горизонтальное максимально

ОтветитьНравится 
Марк
Ната★Апельсинкин

И я не говорю, о том, что мне жалко покупать автокресло. А то что точно такое же кресло по стандартам, размерам и материалам выходит выгоднее в комплекте) я же коляску не за 30 тысяч беру

ОтветитьНравится 
АпельсинкаМалинка
Диана

да я вообще не против )) Каждый выбирает то, что ему удобнее. У меня 17 колясок было — все искала идеальную. но это ж не значит, что все остальные должны быть такими же ежанутыми ))))))))

Со второй дочерью люлькой я не пользовалась вообще, т.к. старшей было 2,7 года — спокойные и чинные прогулки не грозили, дочь младшая либо в слинге, либо в автокресле, которое ставилось на шасси от прогулки. Но чаще в слинге, потому что я носилась, как угорелая за старшенькой по всем площадкам ))))

ОтветитьНравится 
Марк
Ната★Апельсинкин

Мы в тц частенько выезжаем, гулять ходим в основном только с мужем, поэтому я могу спокойно погулять) да и малой в садик ходит)

ОтветитьНравится 
Иван

Брали 3в1 анекс. Очень довольна. Огромный плюс что можно автолюльку ставить на шасси и допустим идти в магазин или тц. Но в пол года продала коляску, тк вырос из блока и автолюлтки и держать 3в1 в квартире ради прогулки нет смысла. Купили прогулку и автокресло.

ОтветитьНравится 
Девулечка

У нас 2в1. Не знаю че жалеть… прогулка сейчас валяется, ездим в 2в1 в прогулочном блоке: амортизация лучше и дороги плохо чистят (живем за городом). Хотя прогулка полегче и компактно влезает в мою маленькую машинку. В поездки беру ее. Автолюлька вообще отдельно, но я была бы рада если б она вставала на прогулку — был бы выездной вариант. Хотя ребенка лучше переложить на горизонтальную поверхность, чем а автолюльке на колесах

ОтветитьНравится 
ИванАлександр

Те люльки, которые в комплекте, обычно маленькие и небезопасные.

ОтветитьНравится 
ИванАлександр

Из плюсов, то что они на колесную базу ставятся

ОтветитьНравится 
Марк
Елена

Те что я выбрала прошли краш тест и вместительные. Я брала отдельно автолюльку с сыном, она ничем не отличалась по размеру от той, что на коляску шла.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 июля 2016
ЖУРНАЛАвтолюлька Bertoni
Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автолюлька Bertoni", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автолюлька Bertoni": легкая, недорогая, регулируется ручка, пристегивается штатными ремнями безопасности Недостатки "Автолюлька Bertoni": захваты для поясного крепления спрятаны под чехлом, весовая категория не соответсвует Что еще можно сказать про "Автолюлька Bertoni": С появлением в доме маленького члена нашей семь, мы стали задумываться о необходимых для неё вещей. И среди прочего, одним из главных пунктов в списке покупок стояло автокресло. В современном обществе практически у каждой семьи есть автомобиль, а …
27 июля 2016
ЖУРНАЛАвтолюлька Kids Prime
Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автолюлька Kids Prime", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автолюлька Kids Prime": Многофункциональная и очень удобная Недостатки "Автолюлька Kids Prime": не прочно крепится в автомобиле Что еще можно сказать про "Автолюлька Kids Prime": Я хочу поделиться своим впечатлением об автольюльке Kids Prime с родителями маленьких малышей, которым не исполнилось еще года. Возить ребенка в машине на руках очень неудобно, тяжело к тому же опасно. Гораздо удобнее посадить малыша в автолюльку, пристегнуть его ремнями безопасности и дать ему какую-нибудь игрушку или напиток в бут…
27 июля 2016
ЖУРНАЛАвтолюлька SECA (0-15 месяцев)
Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автолюлька SECA (0-15 месяцев)", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автолюлька SECA (0-15 месяцев)": Можно использовать, как детский шезлонг (при закругленном дне), за счет величины вмещает большого ребенка в зимней одежде Недостатки "Автолюлька SECA (0-15 месяцев)": Новые автолюльки дорого стоят Что еще можно сказать про "Автолюлька SECA (0-15 месяцев)": Перед самым рождением ребенка хотели купить автолюльку, однако цены на них сильно «кусались» - выкладывать столько за несколько месяцев использования было нецелесообразно. Поэтому с самого рождения и почти до 5 месяце…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,