Вступить в сообщество

Допплер

Девочки, вопрос к тем кто пользуется или пользовался допплером. С какой недели реально прослушивается сердцебиение? Долго ли приспосабливались к этому чудо устройству? Вобще производитель заявляет от 12 недель, но на форумах пишут что с 9 недель уже слышно.
Пожаловаться
Рубрика:  Раскрытие шейки матки
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24

Девочки, а где такую штуку купить ?)

ОтветитьНравится 
Алена Алена

Я заказывала через вк, за 3 дня пришёл через Сдек. Оплата при получении. Сейчас на некоторые модели скидки идут до конца января. Могу скинуть ссылку напишите если что тел 89610251363

ОтветитьНравится 
Анна

Спасибо

ОтветитьНравится 
Анна

Скиньте мне пожалуйста ссылку)

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Анна

Спасибо)

ОтветитьНравится 
КираЭмелиАмели

Я с 11 недель услышала. Пару дней искала, а как нашла ляльку, то почти всегда в этом месте сердце и слышала. Очень хорошая вещь, мне нравится. Сейчас 17 недель и порой когда ребёнок не пинался, проверяю (у меня параноя) Г сказал, что вещь не опасна для ребёнка

ОтветитьНравится 

Я заказала и жду с нетерпением когда уже придёт

ОтветитьНравится 
Аркадий

С 10 недель слушала, только у меня голубой)уже собралась продавать его

ОтветитьНравится 

Я тока на 13 неделе купила и слушаю

ОтветитьНравится 

В 8 слушала уже

ОтветитьНравится 

У меня другой с 10 недель нашла

ОтветитьНравится 
ФедорДавидЭмилия

Мне гинеколог с 9 недели слушал

ОтветитьНравится 
Love

Ух ты. Здорово, может и меня мой научит слушать так рано. 🤔

ОтветитьНравится 
Руниль

с 11,

ОтветитьНравится 

У меня такой же… хорошо было слышно с 11 недель… до этого не улавливала)

ОтветитьНравится 

Девочки, подскажите, он не вредный для малыша?

ОтветитьНравится 
Ekaterina

Я прочитала много информации, говорят не вредный если делать не каждый день по нескольку раз на дню.

ОтветитьНравится 
КираЭмелиАмели
Ekaterina

Я у Г спросила, сказал что для ребёнка не опасный.

ОтветитьНравится 
Тамерлан

Я на 11 неделе уже слушала, точно такой же у меня, только голубой- отличная вещь для успокоения мне очень помогла, каждый раз не бегать на узи от переживаний

ОтветитьНравится 
Дина

Ура, значит с выбором не ошиблась. Спасибо

ОтветитьНравится 
Тамерлан
Анна

рада была помочь:)

ОтветитьНравится 
КошечкаЗайчик

После 14 уже хорошо)))

ОтветитьНравится 
ПростоМама

Спасибо. Поскорее бы эти 14 недель

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

23 ноября 2016
ЖУРНАЛФетальный допплер (текст скопирован)
Диагностический ультразвук является одним из самых безопасных средств для получения необходимой диагностической информации о вашем будущем ребенке (или детях). Хотя постоянно проводятся все новые и новые исследователи производителями и правительствами разных стран (США, Японии, России), а так же есть большой массив данных из прошлого, но не ранее проведенные, не проводимые в настоящий момент исследования ни показали никаких неблагоприятных побочных эффектов.Медицинские учреждения, как и медицинские работники, постоянно следят за актуальной информацией и событиях в специализируемой области и достаточно квалифицированы, чтобы судить о рисках и преимуществах любой медицинской процедуры, в том …
14 февраля 2017
ЖУРНАЛБезопасность фетального допплера
Диагностический ультразвук является одним из самых безопасных средств для получения необходимой диагностической информации о вашем будущем ребенке (или детях). Хотя постоянно проводятся все новые и новые исследователи производителями и правительствами разных стран (США, Японии, России), а так же есть большой массив данных из прошлого, но не ранее проведенные, не проводимые в настоящий момент исследования ни показали никаких неблагоприятных побочных эффектов.Медицинские учреждения, как и медицинские работники, постоянно следят за актуальной информацией и событиях в специализируемой области и достаточно квалифицированы, чтобы судить о рисках и преимуществах любой медицинской процедуры, в том …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,