Вступить в сообщество

4moms mamaroo

Качель 4moms mamaroo и кокон для новорожденных. Ребёнок ожидается третий и хочу приобрести и то, и другое себе в помощь. Девочки, кто пользовался? Хочется реальных советов или отзывов. Прикрепила картинки. Заранее благодарю ☺️
4moms mamaroo
4moms mamaroo
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
ДавидЕваАвигея

Коконом я пользовалась — реально стоящая вещь. А MamaRoo планирую брать сейчас 4 ребёнку. У знакомых такая. Модель 4.0. Я посмотрела ее и почитала отзывы — очень выручает. Дочку в 5 месяцев сажала в неё — ей понравилось, но того возможности не было приобрести.

ОтветитьНравится 
ВадимВладиславАнжелика

Как по мне, так очень хорошие приспособы для малышей. Мы пользовались всем и очень спасали качели, малышке нравилось🥰

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Natali

Здорово! Очень надеюсь, что дочке понравится! У первого сына в далеком 2010 были какие то очень крутые, но он не оценил… пришлось продать. Но там система укачивания была другая в те времена..

ОтветитьНравится 
МарияДамир

У меня и то и другое было
Качели это наше все было пока не вырос
Он в них и спал и играл и что только не делал! Кокон буквально на месяца два хватило и дальше уже ему было не комфортно и он перебрался в качели
Руки освобождает конкретно

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Asia

Супер, спасибо за отзыв! А в качельках до скольки месяцев помещался?

ОтветитьНравится 
МарияДамир
Алёна

До 5 месяцев
Но ему уже они не очень интересны
Ему интересно ползать вставать

ОтветитьНравится 
МарияДамир
Алёна

Есть ещё одни качели которые до 60кг идут
Вот я их буду брать с третьим

ОтветитьНравится 
Девочка

У подруги и то и то есть. Она в восторге. И в коконе лежит спокойно. И в качелях. Качели многим друзьям нравятся. Буду б/у покупать.

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Mirinda

Спасибо за отзыв! Конечно, можно и б/у!!! Разницы то нет

ОтветитьНравится 
Марк

Меня мама ру очень спасает, ребенок спит, я могу заниматься своими делами. Лично для себя решила, что продавать не буду, оставлю для 2 ребенка.
Те кто говорят что не стоит своих денег, значит их нет😑

ОтветитьНравится 
Марк

Я только дугу убрала, постоянно об нее бьюсь головой, когда кладу ребенка

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Мария

Воооот! Спасибо большое за ваш отзыв! У меня уже третий будет малыш и банально что то пойти готовить на кухню не смогу. Хочу эти качели за собой таскать

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Мария

Ттт на вас! Такой сладкий

ОтветитьНравится 

Мамару сыну не зашло. Ребёнок за все время там лежал 2-3 раза. Сейчас бы купила, допустим, обычный баунсер от БэбиБьерн.

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Ок

Спасибо, буду думать. Хотя, скорее всего, возьму. Давно хотела — ещё со вторым малышом.

ОтветитьНравится 
Полечка

Сама не покупала. Но вот сестра электрокачели брала сначала в прокат, в итоге ребенку не понравилось, орал в них дурниной. А у подруги ребенку нравилось. Так что не угадаешь

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
VeterPeremen

Именно такие качели? Я слышала, что другие модели многим не нравятся. Дети не хотят там лежать. Там механизм укачивания другой.

ОтветитьНравится 
Полечка
Алёна

Ну про марку не скажу. Медленно про кругу качали вроде

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
VeterPeremen

Вот по кругу многим детям не нравится

ОтветитьНравится 
Анюта

Качели однозначно не стоят этих денег, а red castle вещь

ОтветитьНравится