Вступить в сообщество

Осмотр в рд!

Все идёт по плану, но если ни-ни..., то 17 надо сдаваться, максимум дадут доходить до 21… а так хочется самой без вмешательств🙌🙏 начиталась, что после прокола может не быть родовой деятельности как при естественном отхождении вод и многих как следствие стимуллмруют🥴 как у кого было? Поделитесь 🙌
Пожаловаться
Рубрика:  Предвестники родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

У меня была 43 неделя, по узи сказали пора, ребёнку мало вод уже. Выпила таблетку, засунули таблетку, прокололи пузырь… это было в 19:00 и… родила в 12:10, ночь как в аду 🏻♀️ думала умру от боли, а ребёнок даже не опустился вниз головой , лежала тужилась пол ночи, акушерка хоть и молодая была но очень грамотная, просидела всю ночь со мной, на кресло ушла схваток не было, тужилась можно сказать «на сухую», под счёт врача… в итоге обессиленная родила и все хорошо было… кроме симфизита на 3 сутки, там ещё ад длиною в месяц, под капельницей с молоком полные груди, температурой 40, ни встать, ни рукой пошевелить… ребёнка не взять ни покормить… моча через катетер… вобщем катастрофа. Прошло 14 лет сейчас 2 беременность очень надеюсь что не как в первый раз будет.

ОтветитьНравится 
Артем

У девочки с работы 3.01 отошли воды в 37 нед. Шейка так и не расскрылась даже на окситоцине, прокесарили

ОтветитьНравится 
АлексейВасилиса

У всех по разному конечно, у меня оба раза в 41 неделю — прокол пузыря и окситоцин и 12 часов жести

ОтветитьНравится 
Лиза

У меня вечером начались схватки длились 4 часа воды не отходили и мне врач проколол пузырь и ничего страшного родила сама, без осложнений

ОтветитьНравится 

После прокола схватки усиливаются, единственное, что более болезнены. И интернет не читайте, после каждой строчки, приходишь к выводу, что жить опасно вообще.

ОтветитьНравится 
ОливияЕва

У меня вообще никакой родовой деятельности не было. Я в адских мучениях провела сутки и меня на экс отправили, когда я уже почти сознание теряла. Мне и прокол делали и что только ни делали — нет раскрытия и все. Пусть у вас все будет хорошо. Главное не бойтесь. Расслабляйтесь. Хороших вам родов!)

ОтветитьНравится 
Добрыня
Shu-Shu

Спасибо 🙏

ОтветитьНравится 
Сын

Кто вам не даст доходить, позвольте узнать?

ОтветитьНравится 
Добрыня
Аделаида

Всмвсле… ну до 42 недели практически никому не дают… можно сидеть и до 43 недель, но только контрактники на это не идут...

ОтветитьНравится 
мирон

Да все хорошо будет.прокололи пузырь и все пошло! не надумывайте

ОтветитьНравится 
ПетербуржецСтаршийПетербуржецМладший

Не читайте того, что написано в интернете

Каждый случай индивидуален и тут важны детали.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

3 июня 2013
ЖУРНАЛосмотр....
Ну вот приехала я домой с осмотра РД. Открытие всего два пальчика, сказали подождем до четверга, ПДР сегодня. Началась какая то мазня, пробку наверно сшурудила мне.Дариночка, ну когда ты уже появишься на свет?????
5 февраля 2019
ЖУРНАЛПробка
Уже 3 день усиленно выходит пробка . Сначала она была такой : густая как сопли прозрачная слизь с огромными белыми прожилками. Затем с каждым днём она начала превращаться в желтоватую. Ее стало прям очень много( кусок огроменный выпал) и очень густой размером наверно с мою ладонь почти по длине. Сегодня опять весь день отходит все у меня в этой слизи 🙈 такая же Желтая и очень очень плотная. У кого так же выходила пробка через сколько вы родили ? При этом потягивает живот . Недавно думала рожаю, врачи тоже . Оказалось ложное хотя лежала в родовой уже ... пдр на 10-13. На момент осмотра рд сказали что шейка сглажена .
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,