Вступить в сообщество

Заселились с мужем в роддом

Завтра плановое кс, оформилась, взяли все анализы, сижу в палате и ем шашлык наслаждаюсь пока возможно, завтра все равно клизму ставят
Малый пинается, иногда довольно больно в шейку, но в целом все тихо, просто тяжело
Пожелайте удачи 🥰
Пожаловаться
Рубрика:  Вещи в роддом
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16

Огромнейшей удачи)) Как же здорово) завтра уже будете вместе с малышом) Терпения Вам, здоровья малышику и поменьше переживаний🥰

ОтветитьНравится 
ИгорьДашенька

Желаю удачи 🍀 вам

ОтветитьНравится 
ВиолеттаМаксим

Удачи🙏все будет хорошоменя тоже это скоро ждет)

ОтветитьНравится 
Пончик

Я вечером помню сидела топтала наполеон, вареники и клубнику с малиной)) Вам удачи и быстрого восстановления)

ОтветитьНравится 
Вероника

Удачи вам🙏🏼️ все будет хорошо))) уже завтра увидите свою крошку

ОтветитьНравится 
Булочка

Желаю огромной удачи )) помню как в последний день сидели с мужем в кафе и ели шавермы

ОтветитьНравится 
Даниил

Удачки🙏

ОтветитьНравится 
Милана

А вам не говорили, что перед КС вечером не кушать тяжелой еды? Приятного вам и лёгкой операции )))

ОтветитьНравится 
Костя
Настя

Неа, я немножко поела) но клизму по любому будут ставить, так что не страшно))
Спасибо

ОтветитьНравится 
Милана
Александра

Мне тоже ставили, но попросили не кушать тяжелой еды и вообще не кушать после 18.00

ОтветитьНравится 
Максим

Круто, завтра уже увидите малыша 🥰

ОтветитьНравится 
ВячеславАртём

Тоже захотелось шашлык
Удачи

ОтветитьНравится 

Удачи вам)) совсем скоро вы увидитесь 🙈

ОтветитьНравится 

Удачи) а муж в палате ждать будет пока КС будет?

ОтветитьНравится 
Костя
Счастье

Спасибо! В палате либо в коридоре на операционном этаже)

ОтветитьНравится 
Александра

Понятно)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 января 2011
Рассказы о родахРоддом №16. Москва. Роды с мужем. Бесплатно.
Выдохнув начну… Мой рассказ про роды, наконец-то собралась с духом. Еще будет отдельный рассказик про мои дни в роддоме, это для тех, кто собралась рожать в нем, жизнь так сказать изнутри из первых рук. А началось все не так совсем как я планировала. Я конечно находивших в школу для беременных представляла себе как у меня ночью начнутся схватки, как я буду отважно дышать и ходить по квартире и потом поедем мы радостно в роддом.. В общем, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. 14 декабря пошли мы вечером с сестрой в торговый центр покупать мне пижамку для кормления. Стою я в примерочной и меряю лифчик… и вдруг из меня теплое что-то полилось… Ни хлопка, про который так говорили,…
16 января 2011
ЖУРНАЛРоддом №16. Москва. Роды с мужем. Бесплатно.
Выдохнув начну… Мой рассказ про роды, наконец-то собралась с духом. Еще будет отдельный рассказик про мои дни в роддоме, это для тех, кто собралась рожать в нем, жизнь так сказать изнутри из первых рук. А началось все не так совсем как я планировала. Я конечно находивших в школу для беременных представляла себе как у меня ночью начнутся схватки, как я буду отважно дышать и ходить по квартире и потом поедем мы радостно в роддом.. В общем, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. 14 декабря пошли мы вечером с сестрой в торговый центр покупать мне пижамку для кормления. Стою я в примерочной и меряю лифчик… и вдруг из меня теплое что-то полилось… Ни хлопка, про который так говорили,…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,