Животик в 10 недель

Многие говорят, что не может быть такого, что бы животик рос на таком маленьком сроке. Да, согласна вполне. Однако, глядя на свои фото, думаю, что наверно может.

Животик в 10 недель

Фото сделаны с утра, после туалета, естественно на голодный желудок (кроме первого фото).

Я теряюсь в догадках, беременный ли это животик или просто дело в кишечнике. Однако проблем с туалетом у меня нет, поэтому вдвойне не понятно, откуда он такой.

А какие у вас животики? Есть еще кто с таким как у меня?

И на ваш взгляд, это все таки Б животик?


✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск
1849643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
У меня первая беременность, и сейчас уже в 8 недель виден пузон))))) а до беременности был плоский)))))

Пожаловаться
Светик
Светик
Максим
2 года
Москва

У меня такой же животик))))

Пожаловаться
Надежда Елпис
Надежда Елпис
Даниил
14 лет
Кирилл
22 года
Ангелина
9 лет
Ейск

С каждой последующей беременностью животик растет все быстрее и быстрее))) Так сказать, путь уже протоптан!!! Мне вон мои 3 богатыря так порастянули, что уже сейчас на 7 недельке как на 27Хотя многие говорят, что от первых родов животик еще не сошел))) Точно, пусть так и считают, пока не рожу!!!

Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск

полностью с вами согласна:))))




Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

У коллеги живот с первым ребёнком вылез на 8!!! неделе!!!!(а ребёнок первый) Он у неё вообще потом вымахал огромный плюс формы необычной — как торпеда вперёд торчал! узкий и в ширину и в высоту, острый (кстати вот и верь в приметы, у неё девочка). У неё сразу было понятно что не кишки, потому что торчал острый очень сразу. Так что я после неё в стереотипы с животами их формами и когда они должны вылазить Не ВЕРЮ! Все индивидуальны! Да и у вас видно что не кишки, просто беременность-то вторая!!! Так что очень красивый уже вполне беременный животик!

Пожаловаться
Leyla
Leyla
Anastasia
13 лет
Тампа
У меня живот очень сильно опух где-то на 6 недели я напугалась каждый день по два раза гуляла и старалась есть правильно, потом на узи показало что у меня на яичнике киста, киста потом разсосалась и мой живот сдулся! Теперь я на 17 неделе и почти животика то и нету.
Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск
Ну у меня нет кисты, я лежала в больнице, проверяли
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
О, да!!! Очень красивый и аккуратненький!)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

это прекрасный беременный пуз))) просто плод прикрепился на переднюю стенку)




Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

ну я тогда лежала на сохранении, все время… поэтому воображала)) ( не думали что у нас получится забеременеть..) А так организм меняется, и каждая беременность неповторима.) У меня и сейчас живот не маленький, многие с таким уже рожать идут+ по передней стенке прикреплен..))так что все может быть

Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск

ах, это на самом деле не так и важно — какой живот. большой или маленький))) лишь бы здоровенький был, а большего и не надо))

Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

Конечно, это самое главное!!

Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск

божечки, я уже так хочу что бы быстрее время пролетело и малыш появился)))) просто кошмар как хочу))))

Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

Да… время для меня вообще летит… вроде только недавно было 9..16… недель. Эх..

Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

А как вы думаете, кто у вас там??? И кого хотите?я вот всю жизнь хотела сына, а как забеременела, то дочку хотела… в итоге у нас мальчик будет))

Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск

я девочку хочу)))) кажется, что так и будет)))))

Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

ну дай Бог!!!

Пожаловаться
Вера Сохина
Вера Сохина
Курск

У меня в 9 недель живот был… хотя сейчас то я понимаю что это кишки+газы были..Но тогда я уже ходила как утка воображала во всю)))

Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
9 лет
Минск

ну я ничего не воображаю) просто самой интересно что это) я не утверждаю же что это от беременности живот вылез, хотя насчет газов точно нет, а вот насчет кишечника — как вариант)

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Красноярск

у меня сейчс примерно такой:)) Ну раз у вас такой животик в 10 недель, значит все может быть:))

Пожаловаться
Настюша ЗДМама
Настюша ЗДМама
Анжелика
8 лет
Светлана
7 лет
Улан-Удэ
у меня такой же, только лежа)))



Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток
может кишечник?)) у меня при Б кишечник вообще беспорядки творил)) матка еще маленькая на таком сроке
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
9 лет
Ейск
У меня такой же
Пожаловаться
Ксения
Ксения
АНДРЕЙ
9 лет
Новочеркасск
прям изрядненько подрос. Такой хорошенький)))
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва

это кишки вздуваются почему-то, у меня тоже периодами выпирал на раннем сроке) но точно не матка, она до пупка только к 20 неделям вырастает, а чтоб еще больше)

Показать ещё