Животик в 10 недель

14 ноября 2013 18:40

Многие говорят, что не может быть такого, что бы животик рос на таком маленьком сроке. Да, согласна вполне. Однако, глядя на свои фото, думаю, что наверно может.

Животик в 10 недель

Фото сделаны с утра, после туалета, естественно на голодный желудок (кроме первого фото).

Я теряюсь в догадках, беременный ли это животик или просто дело в кишечнике. Однако проблем с туалетом у меня нет, поэтому вдвойне не понятно, откуда он такой.

А какие у вас животики? Есть еще кто с таким как у меня?

И на ваш взгляд, это все таки Б животик?

Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Дарья
Дарья
Москва
У меня первая беременность, и сейчас уже в 8 недель виден пузон))))) а до беременности был плоский)))))

Светик
Светик
Москва

У меня такой же животик))))

Надежда Елпис
Надежда Елпис
Даниил
12 лет
Кирилл
20 лет
Ангелина
8 лет
Ейск

С каждой последующей беременностью животик растет все быстрее и быстрее))) Так сказать, путь уже протоптан!!! Мне вон мои 3 богатыря так порастянули, что уже сейчас на 7 недельке как на 27Хотя многие говорят, что от первых родов животик еще не сошел))) Точно, пусть так и считают, пока не рожу!!!

✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
8 лет
Минск

полностью с вами согласна:))))

Lizzz
Lizzz
СладкопУп
7 лет

У коллеги живот с первым ребёнком вылез на 8!!! неделе!!!!(а ребёнок первый) Он у неё вообще потом вымахал огромный плюс формы необычной — как торпеда вперёд торчал! узкий и в ширину и в высоту, острый (кстати вот и верь в приметы, у неё девочка). У неё сразу было понятно что не кишки, потому что торчал острый очень сразу. Так что я после неё в стереотипы с животами их формами и когда они должны вылазить Не ВЕРЮ! Все индивидуальны! Да и у вас видно что не кишки, просто беременность-то вторая!!! Так что очень красивый уже вполне беременный животик!

Leyla
Leyla
Anastasia
11 лет
Тампа
У меня живот очень сильно опух где-то на 6 недели я напугалась каждый день по два раза гуляла и старалась есть правильно, потом на узи показало что у меня на яичнике киста, киста потом разсосалась и мой живот сдулся! Теперь я на 17 неделе и почти животика то и нету.
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
8 лет
Минск
Ну у меня нет кисты, я лежала в больнице, проверяли
Елена
Елена
Красотка
8 лет
О, да!!! Очень красивый и аккуратненький!)
Ольга
Ольга
Саратов

это прекрасный беременный пуз))) просто плод прикрепился на переднюю стенку)

ну я тогда лежала на сохранении, все время… поэтому воображала)) ( не думали что у нас получится забеременеть..) А так организм меняется, и каждая беременность неповторима.) У меня и сейчас живот не маленький, многие с таким уже рожать идут+ по передней стенке прикреплен..))так что все может быть

✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
8 лет
Минск

ах, это на самом деле не так и важно — какой живот. большой или маленький))) лишь бы здоровенький был, а большего и не надо))

Конечно, это самое главное!!

✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
8 лет
Минск

божечки, я уже так хочу что бы быстрее время пролетело и малыш появился)))) просто кошмар как хочу))))

Да… время для меня вообще летит… вроде только недавно было 9..16… недель. Эх..

А как вы думаете, кто у вас там??? И кого хотите?я вот всю жизнь хотела сына, а как забеременела, то дочку хотела… в итоге у нас мальчик будет))

✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
8 лет
Минск

я девочку хочу)))) кажется, что так и будет)))))

ну дай Бог!!!

У меня в 9 недель живот был… хотя сейчас то я понимаю что это кишки+газы были..Но тогда я уже ходила как утка воображала во всю)))

✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
8 лет
Минск

ну я ничего не воображаю) просто самой интересно что это) я не утверждаю же что это от беременности живот вылез, хотя насчет газов точно нет, а вот насчет кишечника — как вариант)

Roxy
Roxy
Красноярск

у меня сейчс примерно такой:)) Ну раз у вас такой животик в 10 недель, значит все может быть:))

Настюша ЗДМама
Настюша ЗДМама
Анжелика
7 лет
Светлана
6 лет
Улан-Удэ
у меня такой же, только лежа)))
Карина
Карина
Владивосток
может кишечник?)) у меня при Б кишечник вообще беспорядки творил)) матка еще маленькая на таком сроке
Людмила
Людмила
Полина
10 лет
Машенька
8 лет
Ейск
У меня такой же
Ксения
Ксения
АНДРЕЙ
8 лет
Новочеркасск
прям изрядненько подрос. Такой хорошенький)))
Jenny
Jenny
Москва

это кишки вздуваются почему-то, у меня тоже периодами выпирал на раннем сроке) но точно не матка, она до пупка только к 20 неделям вырастает, а чтоб еще больше)

Показать ещё