На каком сроке вы родили первого ребёнка?)

У меня первая беременность, пдр 13 ноября. Но очень хочу родить раньше, уже устала!!😤🥺Конечно тут уже как получится..🙈 была на приеме недавно, живот ещё даже не опустился… завтра 37 недель. Признаков вроде никаких нет, ничего не болит, только низкий гемоглобин и хочу спать постоянно.
На каком сроке родили вы (первого ребёнка)??? И за какое время до родов опустился живот?))🤰🏻💐

Ксения
Ксения
Токио
2502657

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
labestia
labestia
Саратов

Односрлчница ?все случится, когда организм будет готов) его лучше не торопить

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио

Согласна)) поэтому остаётся ждать ??♀️???

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
1 год 11 месяцев
Астрахань

У меня в 35.3 опустился) Вот жду, не знай чего))) Ребёнок большой уже, ходить тяжело, копчик болит, поясница...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
42н
Санкт-Петербург

Я заметила пару дней что живот опускаться начал! Но говорят это вообще ничего не значит… и пробка тоже не показатель! Кто то без неё и три недели дохаживает. А вот гемоглобин лучше бы вам повысить… Железо пропить. После родов он очень резко падает и от этого случается плохое самочувствие… вялость, головные боли, давление, сонливость. Потом долго сам восстанавливается, потому что кровопотеря.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио

Пила сорбифер, куча побочных эффектов от него(больше 4 дней пить не могу) и гемоглобин только понижается с каждой сдачей крови. Да, мне тоже сказали что после родов будет тяжело из за этого (( но я надеюсь на лучшее ? и рожать уже готова ? тут читаю что может не опускаться, но у мамы и у подруг опускался ??♀️

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
1 год 11 месяцев
Астрахань
Ксения 

Мой вам совет (я борец с анемией?)
Закажите на айхербе Iron
Это такое спасение, мой гемоглобин никогда в жизни не был 125)))
Его и в Б пьют и на ГВ

Пожаловаться
Юлия
Юлия
42н
Санкт-Петербург
Ксения 

Железо тупо надо пробовать. По отзывам всем подходит разный препарат. Мне Сорбифер идеально за 2 недели гемоглобин повышает, побочек нет! ферум лек за 4 недели со 104 до 107 поднял? жуткие запоры, по 3 дня и вздутый живот. А фенюльс вообще ноль эффекта, снизил железо… хотя у моих подруг все наоборот! Очень индивидуально, надо пробовать… у ребёнка ведь гипоксия, пока вы надеетесь на лучшее?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио
Юлия 

Гепокссии нет, проверяют же ктг) все норм. То что после родов будет тяжело да, наверно. Вообще таблетки никакие не могу пить долго ??? у меня 101 сейчас, в начале бер был 109

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио
Элис 

??до меня пока дойдёт посылка я уже рожу )) 125 не плохо ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
42н
Санкт-Петербург
Ксения 

А вы себя нормально чувствуете на таком показателе? У меня уже обморочные состояния были, головокружение… утром не встать с кровати. Слабость и тошнота. Это и есть гипоксия, хотя ктг у нас всегда шикарное и гиперактивное..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио
Юлия 

У меня такое было как у вас во втором триместре когда давление было 80 на 50, сейчас тоже низкое но не на столько. Просто сплю и ночью и днём, к вечеру энергия приходит )не знаю, на узи смотрели тоже недавно вроде все хорошо ??♀️ ктг один раз был высокий пульс 165, потом уже как всегда 140. А вообще при гипоксии вроде низкий должен быть ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио
Юлия 

А вы сорбифер по 2 таблетки в день пили ?

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
1 год 11 месяцев
Астрахань
Ксения 

Она недельку идёт) Но на ГВ железо обязательно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
42н
Санкт-Петербург
Ксения 

Да




Пожаловаться
Noname
Noname
Руни
10 лет
сын
1 год 2 месяца
Уфа

в 37 нед

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио

Тоже так хочу ?

Пожаловаться
Noname
Noname
Руни
10 лет
сын
1 год 2 месяца
Уфа
Ксения 

все началось резко, неожиданно, стремительно, лежала на сохранение ?отпросилась на день и дома воды отошли

Пожаловаться
Дилдора
Дилдора

все будет хорошо. вы забудете про эти боли моментально. мне теперь со вторым страшно ? вдруг будет очень больно? пытаюсь себя контролировать??

Пожаловаться
Дилдора
Дилдора

родила на 38 нед. схваток не было. раскрытие 2 пальца с утра, 4 к вечеру и началось раскрытие без схваток и болей. прокололи пузырь, появились схватки родила через 4 часа.)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио

Хочу тоже без болей)??❤️

Пожаловаться
Elya Axmedova
Elya Axmedova
Нефтеюганск

В 36 опустился в 39 родила




Пожаловаться
Lina
Lina
Тимофей
1 год 2 месяца
Минск

38.2. не опускался

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Родила в ПДР, наслаждайтесь пока беременностью и высыпайтесь, потом будет не до этого

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио

Спасибо)) я уже выспалась? хочется уже новый этап, да и рожать я думаю легче раньше чем когда ребёнок уже там большой будет ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Ксения 

Вам наверное виднее:) да и ребёнку решать когда из вас вылезти?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Захар
4 года
Камышлов

Первую родила в 41,6. Второго ещё позже

Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

Родила ровно в 38 недель, живот не опустился.




Пожаловаться
ТуттиФрутти
ТуттиФрутти
Москва

У меня уже пробка вышла, открытие 2 пальца, шейка мягкая, головка низко, а я все не рожаю, ааааа. Живот на месте...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Токио

Ого, давно это случилось? Уже в род доме ?

Пожаловаться
ТуттиФрутти
ТуттиФрутти
Москва
Ксения 

Пробка в 35 отошла… неа, чего там делать в роддоме? Схваток нет, воды на месте, штаны пролеживать я и дома могу.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Чуть опустился за неделю до родов. Родила в 41,3 и то со стимуляцией.
Пожаловаться
Leriss
Leriss
Сынок
11 лет
Сынуля
14 лет
Пермь

В 42 родила, не опустился вообще, кс сделали, 3 раза обвитый был.

Пожаловаться
angil
angil
Москва

Первого 37, 3 второго 39,6

Показать ещё