Вступить в сообщество

Теперь немного успокоилась.

На той неделе у меня был первый скрининг и со среды болел живот ( от датчика узи по животу) временами, от ношпы проходил. Выделений не было. Но моя тревожностью не давала мне покоя. Сегодня сделала узи и получила консультацию врача. Я была рада услышать сердцебиение своего ребёночка, узнала, что «тонус по передней стенке» и главное «предположительно мальчик» даже писюн показали. Неужели будут дочка и сын️🥰 как ваши дела? Вы спокойны за беременность?
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

По поводу пола это пелец в небо! Вообще невозможно определить. Нам в 13 тоже сказали мальчик, в 15 подтвердили и сами видели с мужем мальчика. В 18,5 нет ничего- девочка!

ОтветитьНравится 
Мирра
Алисия

Я не спорю) нам тоже на втором скрининге в прошлую беременность предположительно сказали и только на третьем точно сказали я вообще не ожидала, что она это увидит и смотреть будет

ОтветитьНравится 
Алисия

Мне с 12 недель пол подверждают. Вопрос в компетентности доктора и качестве аппаратуры.

ОтветитьНравится 
Мирра
labestia

Не по теме, но вы делали 3д?)

ОтветитьНравится 
labestia

Это совпадение. В 12 невозможно

ОтветитьНравится 
Katerina Морковкина

Мне и на 3д смотрели и на обычном. Не угадаешь до 18 недель. Я бы так не говорила, если бы сама не видела всё это

ОтветитьНравится 
Мирра
Алисия

Думаю все зависит от врача и аппаратуры, плюс расположение ребёнка. Я ходила не за полом, а за сердцебиением и отсутствием отслоек и гематом.

ОтветитьНравится 
Katerina Морковкина

Нет, пока вы сами с этим не столкнетесь, когда своими глазами видно, не поймете

ОтветитьНравится 
Katerina Морковкина

На 12 неделе нет. Позже и 3д тоже

ОтветитьНравится 
Алисия

Вы специалист ультразвуковой диагностики? Определить с точностью пол невозможно, но возможно предположить и предположить правильно, что зависит, повторюсь, от качества знаний и аппаратуры.

ОтветитьНравится 
labestia

Аппаратура на которой смотрели была отличного качества! Смотрели два квалифицированных узиста! Еще раз повторюсь, пока вы сами с этим не столкнетесь, можете продолжать умничать!

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

17 августа 2013
ЖУРНАЛбыли у хорошегот педиатра меня немного успокоила!!!!
Как я писала в предыдущей записи нашли у нас 2 инфекции врожденные цитомегаловирус, и герпес, и ничего не назначили никакого лечения я перенервничала и поехала к другому врачу но та нас тоже немного успокоила, сказала что ничего не назначают в нашем возрасте так как очень маленькие а лечат только сильными антибиотиками тем более нет никаких симптомов. сказали что эти 2 каки на всю жизнь является носителем, а так сказала что если в школе в садике будет часто болеть а проявляются эти инф.орз то тогда уже можно будет лечить антибиотиками!!! А если не будет болеть то и не надо лечить!!! Тьфу тьфу но с рождения ни разу не болели!!!!
23 ноября 2015
ЖУРНАЛСходила в роддом и немного успокоилась
Привет! Сходила я в третий роддом на консультацию по поводу своей коротковатой шейки. Врач Панькина, мне понравилась — ничего лишнего, все по делу. Посмотрела мое узи, затем «посмотрела» рукой на кушетке (ощущения капец не из приятных). Подтвердила, что шейка коротковатая. Но она настолько спокойно сказала мне продолжать пить Дюфастон и приходить через 2 недели к ним на узи на контроль, что и я немного успокоилась. Больше всего боялась экстренной госпитализации и пр., а на деле все оказалось не так уж и плохо. Врач говорит, в крайнем случае поставим кольцо, а если все будет нормально, то может ничего и не надо будет. В общем, вот такие дела. Состояние отличное Активно ощутимо булькаемся уже…
4 июля 2016
ЖУРНАЛТеперь, немного успокоившись после
Теперь, немного успокоившись после пред.поста напишу о том, как на свет появилось наше счастье, лапочка доченька.Все началось 27 июня. Вечером еще планировали с мужем, что на следующий день поедем на море. Он позагорать, а я под зонтом поваляться и подышать морским воздухом. Ага, размечталась. )))Пошла на кухню, помыть яблочко… время 22-25. Помыла называется, воды отошли и пробка сразу (увидела ее на белье). Воды светлые, пробка без примеси коови, просто как кусок ткани белой. Теперь хоть знаю как это все дело выглядит. Тут же позвала мужа. Запаниковал конечно, забегал. Начались расспросы через каждые 30 секунд хорошо ли я себя чувствую, не болит ли ничего, чуть ли не машину уже заводит. А …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,