Вступить в сообщество

Девчонки подскажите может у

Девчонки подскажите может у кого такое было Ходила на узи вчера и там обнаружили на структуре плаценты множество эхопозитивных включений к врачу только на следующей недели жутко переживаю что это такое.
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8

Один раз неделю назад

ОтветитьНравится 
Агафья

Может эхогенные?

ОтветитьНравится 
Мария

Нет так и написано в узи

ОтветитьНравится 
Агафья

У меня такие были (эхогенные включения), это происходит из-за перенесённого орви или цмв, НО я не болела ничем в беременность; прокололи актовегин просто, ребёнок родился в срок, 9/10 по апгар, все прекрасно, не переживайте, главное, что ребёнок развивается по сроку

ОтветитьНравится 
РебенокИлья

У меня кальцинаты. Это вроде из-за того, что я болела. На плаценте отразилось

ОтветитьНравится 
Полинка

Плацента стареет быстрее чем надо) родите к 38 неделе

ОтветитьНравится 
Юля Михайлова

А зрелость плаценты 1 степени

ОтветитьНравится 
Полинка
Татьяна

А простужались во время бер?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

6 июня 2016
ЖУРНАЛДевчонки подскажите. Плохое прикрепление...
Всем привет. Девчонки подскажите как «подкормить» эндометрий чтоб яйцеклетка закрепилась? На УЗИ у меня эндометрий всегда 10-12мм вроде норма, но не крепится или срывается на маленьком сроке.Девчонки у кого также подскажите что вы делали? Слышала кто ананасы есть, кто дивигель мажет)))
11 октября 2017
ЖУРНАЛДевчонки подскажите 😢😢😢
Девчонки подскажите у кого как проходила беременность особенно на ранних сроках, были ли боли внизу живота. Начались боли острые схваткообразный внизу живота, ближе в 10 часам вечера и ночью несколько раз могу проснуться от боли… Боль сильная и длится примерно 2-5 минут потом проходит. Вчера была на приеме у гинеколога, ставит 4 недели, посмотрела сказала выделение хорошие, восполнения никакого нет, т.е. Внематочной беременности нет. На вопрос о сильных болях, сказал пей но-шпу. Узи не дала. Говорит ты не на моем участке числишься иди к своему врачу. К моему Г только по записи на 17 число… Сегодня ночью проснулась от жуткой боли, выпила но-шпу, все прошло. Днем все хорошо, нет таких болей. …
2 ноября 2018
ЖУРНАЛДевчонки подскажите пожалуйста про
Девчонки подскажите пожалуйста про выполоты. Я не работаю и на бирже не стою, сейчас беременна на 26 недели. Подскажите в 30 недель мне дадут больничный и справку о том что встала на учёт до 12 недель, если я ее отнесу в соцзащиту мне выплатят хоть что нибудь? Или мне срочно надо вставать на биржу и относить справки туда? Только девчонки пишите то что знаете на собственном опыте, а то кто что говорит... голова уже кругом... спасибо за ранее
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,