Вступить в сообщество

Ну вот с наступила

Ну вот с наступила 12 неделя. На скрининг ещё не пригласили, жду. Завтра первый приём у врача. Прям волнительно так за три месяца набрала 3,2 кг. Токсикоз ещё не отступил, мое лицо покрылось прыщами, аж в зеркало страшно смотреть 🤣 грудь подросла, молозиво есть. Вот вены на ногах прям повылазили 😬 походу варикоз, компрессионные чулки надо. Живот прям вывалился резко 🙊 я худая, а пузико торчит прилично. Пдр на 31 марта пока чтомечтаю доходить до самого конца, а то вечно не получается Были большие страхи, так как до этой беременности была зб и выкидыш. Поэтому приобрела допплер себе. Теперь спокойна Моя старшая дочь утверждает что в животе мальчик живет, у кого дети истину глаголили?
Пожаловаться
Рубрика:  Внешность после родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20

Я конечно не худая🤣 но живот попер, хотя у меня срок ещё меньше. Грешу на вздутие, но ни газов ни чего такого( а штаны не застегнуть и врач сказала что опережаем срок🤣

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Маруся

Вот вот. У меня были газы, но я почувствовала что все нет их. А штаны на попе висят

ОтветитьНравится 

У меня тоже такой срок и животик видно, тоже худая была. У Вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Юлия

Спасибо

ОтветитьНравится 

И я тоже вся в прыщиках (

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Мария

Пройдут обязательно 🙏

ОтветитьНравится 
Маруся

Конечно

ОтветитьНравится 
Артём

У меня была чистейшая кожа, ни одного прыщика за всю беременность, живот большой, думали двойня. Мальчик

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Татьянка

А я что то вообще красоткахотя говорят что с мальчиками красивой становишься

ОтветитьНравится 
Артём
ОтветитьНравится 
давид

Ну вообще надо бить тревогу срок к 13 неделям и уже не делают скрининг, а если делают в 13 нед он не информативен

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Виктория

У нас в 13 н делают. Я заметила что у всех по разному🤔

ОтветитьНравится 
давид
Маруся

Ну может но лучше с 11и3 до 12и5

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Виктория

По видимому у всех свои порядки, у нас чаще в 13 н. А мне ещё по первому узи считали, там меньше срок, но я ходила потом сама на узи, догнали, день в день с месячными. Завтра на приём к врачу буду спрашивать, а то по их подсчётам пойду почти в 14 н, если не в 14😑

ОтветитьНравится 
давид
Маруся

Ну лучше конечно спросить, вот врачи сами пропускают срок а потом ой ребенок отстал или большой и тд и тп

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
ОтветитьНравится 
Виктория

Делают скрининг до 13.6, только вчера врач говорил в Перинатальном

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
ОтветитьНравится 
Виктория

Мне врач сказала проходить с 12,5 до 13,5 недель. И узист лучший в городе рекомендует в 13-13,5 недель.

ОтветитьНравится 
БеатаТимурЛена
Кристина

У нас также, я узнавала вчера

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 августа 2013
ЖУРНАЛКак наступают на грабли разные знаки Зодиака?Про овна уписялась-истина!
Овны: наступив на грабли, Овны придут в такую ярость, что сломают их, но в процессе мести получат граблями ещё раз 5 по голове. Девы: будут наступать медленно и методично. В связи с полной уверенностью, что, если на грабли наступать правильно, все обойдется, ну и других можно будет подучить.Тельцы: будет наступать на ненавистные грабли опять и снова, пока грабли не сломаются, или не сломаются Тельцы, но это почти невероятно.Близнец: сможет решить, что дальше делать и куда Близнецам идти, только после того, как феерично наступят на все имеющиеся грабли, которые лежат в пределах видимости.Раки: только наличие граблей и заставляет Раков встать с дивана и сделать решительный шаг вперед…Весы: б…
16 марта 2014
ЖУРНАЛкак наступают на грабли разные знаки зодиака
Разные знаки зодиака наступают на грабли по разному. Наступив на грабли: ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие…
10 ноября 2014
ЖУРНАЛОпять о знаках зодиака. Юмор. ))) Как наступают на грабли разные знаки зодиака
Как наступают на грабли разные знаки зодиакаНаступив на грабли ..... Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове. Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли. Рака только грабли заставят сделать шаг вперед. Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли. Скорпион если и замети…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,