Вступить в сообщество

Тантум Верде....

Девочки привет… может кто знает, спрошу на всякий случай… болит горло, каждую ночь закладывает нос… сегодня была на приёме у терапевта и она мне прописала тантум Верде, в инструкции написано что беременным нельзя… есть те кто все равно делал? Что то побаиваюсь… ну думаю врач не написала бы, то что навредит моей беременности…
Пожаловаться
Рубрика:  Здоровье беременных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Арсений

Мне недавно прописывали в нос санорин и деринат капли, чередовать, а горло полоскать хлорофилиптом разбавленным, вроде прошло все

ОтветитьНравится 

Лизобак можно при беременности, сама сейчас его принимаю.На ночь мажу Звездочкой нос)

ОтветитьНравится 
Варвара

Не стоит. Лучше лизобакт или ларипронт, мне очень помогла

ОтветитьНравится 
Тёма

Я совсем недавно использовала его-фигня полная.Не помог совершенно
Попробуйте выжать половину лимона в половине стакана воды и прополоскать горло.Меня так Бабушка от ангины в 13 лет спасла (не помогало ничего вообще) и до сих пор так горло лечу

ОтветитьНравится 

Попробуйте мирамистин, и лизобакт, я во время беременности так горло лечила

ОтветитьНравится 
Irina

Пробую, что то пока совсем не помогает, ромашку пью, с мёдом

ОтветитьНравится 
Зара

С ромашкой поаккуратнее, там вроде противопоказания есть
Полощите почаще каждый час, фурацилином, раствор сода+соль+йод, хлорофилиптом

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 февраля 2014
ЖУРНАЛТантум Верде & Гексорал!?
Дорогие бэбирушки, чем вы лечите своим солнышкам горлышки.Ваши мнения про данные препараты? Тантум Верде – антисептический спрей для лечения горла и полости рта. Подробное описание препарата...… Среди них – и мягко действующие лекарства на растительной основе с экстрактами шалфея, эвкалипта, ромашки и др., и антибиотики (к примеру, Граммидин), и серьезные антисептики, такие как Гексорал, Фарингосепт. К последней группе относится Тантум Верде – серия лекарственных препаратов итальянского производства, разработанных специально для лечения лор-заболеваний, стоматологической практики и челюстно-лицевой хирургии. В линейку входит спиртовой раствор для полоскания, спрей и таблетки для рассасывани…
7 октября 2017
ЖУРНАЛТантум Верде форте
Девочки, можно ли при беременности использовать Тантум Верде именно Форте? Не простой Тантум Верде У нас в городе его нет, муж был в командировке и купил Тантум Верде форте. Там написано что нельзя..
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,