Вступить в сообщество

Новости 🤰

Пришли результаты крови, гемоглобин немного поднялся — аж 91
По направлению всё-таки приехала в опц, но меня отправили гулять до родов)
Сказали следить за:
1. Сыном. Чтобы все шевеления были типичными для него)
2. Выделениями. Если что-то не как обычно, то сразу привезти всё в больницу
3. Болями. Если не проходят боли или их невозможно терпеть, то скорее всего начинаются роды.
Ну а если будет всё глухо, то в следующий понедельник — 23 сентября приезжать на госпитализацию, тк срок будет уже 40,4 )
Я так рада, что я остаюсь дома до родов урааа ✨✨✨
Односрочницы, как у вас дела? Есть предвестники?
Все вокруг рожают, а у меня всё глухо да глухо
Пожаловаться
Рубрика:  Предполагаемая дата родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

25
Аля

У меня вот только треники начались и усе.(((((

ОтветитьНравится 
Андрюша
TatаMama

Ох( частые? Я к ним уже привыкла настолько, что не всегда замечаю 🏽♀️
А потом раз и затихает всё...

ОтветитьНравится 
Аля
Оленька

Вот с субботы начались частые, просто живот каменеет/отпускает

ОтветитьНравится 
Ева

а как насчет мужетерапии и хождения по ступенькам

ОтветитьНравится 
Андрюша
Инга Асташкина

Не помогает (
Плюсом к этому пробовала и уборку делать, и гуляю везде, и в сад работать ездили с мужем — фигня)

ОтветитьНравится 
Ева
Оленька

а вообще, скажу я тебе, наслаждайся покоем, кайфуй, спи пока можно. Когда роды начнутся будешь думать " блииин, зачем я торопилась"

ОтветитьНравится 
Андрюша
Инга Асташкина

Вот именно поэтому я только сейчас и проснулась)))
Отсыпаюсь и набираюсь сил

ОтветитьНравится 
ДимкаВасилиса

Ох уж это состояние, когда все рожают, а я нет) ночью сегодня думала в родзале и чего же мне спокойно не ходилось)))

ОтветитьНравится 
Андрюша
Умka

я просто уже хочу увидеть его, взять на руки и принести домой в кроватку прям очень-очень хочется) но с другой стороны я понимаю, что сейчас надо хорошенько набраться сил
Только что прочитала твой пост) поздравляю с рождением принцессы

ОтветитьНравится 
ДимкаВасилиса
Оленька

Спасибо)))

ОтветитьНравится 

У меня тоже глухо, но я завтра в роддом планово, хотя срок 39 недель. Просто с врачем договоренность. Живот даже не каменеет

ОтветитьНравится 
Андрюша
Екатерина

А чего так рано?( или кто по договорённости, тот немного раньше?
Эх, это же лежать придётся, наверное
У меня каменеет бывает, но это проходит быстро и я опять в норме… надеюсь, в пдр — 19го рожу всё-таки)

ОтветитьНравится 
Оленька

Я не очень хочу ходить больше 40 недель так как вес сильно набрала, врач сказал будем смотреть. Надеюсь рожу уже же можно.

ОтветитьНравится 
Андрюша
Екатерина

Я всё думала, что сильно раньше рожу. Потом думала, что 9 сентября рожу, на дворе 17 сентября, а ни-фи-га… 🏽♀️
Тоже не хочу больше 40 недель ходить, хоть сама и вес не набрала почти (+3 кг вместе с отеками периодическими), но просто я сама 154 см и 60 кг сейчас, а муж у меня 190 см и около 100 кг. Если сын в него, я боюсь, что будет очень проблематично родить…
много набрала?

ОтветитьНравится 
Оленька

25, вот сегодня в приемном сказали что ребёнок уже 4 кг

ОтветитьНравится 

И у меня глухо было до сегодняшнего дня 😹
Почитай мои последние записи на стене ) ох и набегалась я сегодня за ночь завтра пдр, послезавтра прием у врача, думаю она тоже поставит вопрос о том чтобы положить меня. Темболее у меня же стоит отметка гсд… но я оч надеюсь что сама рожу на днях 🙏 ч уже настроена в четверг бегать по лестнице и мыть полы)) а если не поможет то вечером бокал красного вина с мужем выпью за жизнь молодою 😹

ОтветитьНравится 
Андрюша
Диана

Читала, капец же)
Я ночью тоже подумала «ну вот, дождалась! Немного посплю, пока возможность есть и рожать поеду!)», ага, конечно) прошло всё...(
Что такое гсд?
Думаешь, лестница поможет?

ОтветитьНравится 
Оленька

Гсд это гестационный сахарный диабет, вроде так, ну кароче диабет беременных. Типо на ребенка он никак не перейдёт и после того как рожу у меня не будет его. Но поставили мне его только из-за того что видители в январе еще один раз был сахар чуть повыше чем надо. Сейчас все в норме, да и вообще все в норме, а они все равно не имеют права эту отметку убирать… с клеймом я теперь таким вот, а к таким особое наблюдение в роддомах мне сказали… поэтому я раньше и отказываюсь ложится исколят истычат меня, ну его в баню
На счет лестницы не знаю, один фиг каждый день хожу не по разу по ней (я на пятом живу без лифта) и толку ноль)
Буду все что можно пробовать 🏽♀️

ОтветитьНравится 
Андрюша
Диана

А, тогда да. Залечат до нельзя, если ляжешь...
Я тут генеральную уборку затеяла, уже половину недели пашу, а толку ноль — чуток начинает каменеть живот, но это из-за того, что сын выпячивается, потом снова положение меняет и тишина… 🏽♀️

ОтветитьНравится 
Аля

Помню и меня так отправили, сказали не родишь до 28 приходи. А я родила 23 сентября. Удачи вам)

ОтветитьНравится 
Андрюша
Малинка

Спасибо)
Я надеюсь на 19ое число

ОтветитьНравится 
Арсений
Оленька

А ты не на 19, а на 20 надейся, тогда и родишь

ОтветитьНравится 
Андрюша
Иринка-Мандаринка

если и это сбудется, я назову тебя пророком, не иначе

ОтветитьНравится 
жабенышМладший

Капец время пролетело

ОтветитьНравится 
Андрюша
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 января 2015
ЖУРНАЛПросмотр новостей - энергетический токсин.
Просмотр новостей — энергетический токсин. Не читайте новости, доказывает The Guardian. И вот почему: Новости вредны для вашего здоровья Их чтение приводит к появлению страха и агрессии, мешает реализации творческого потенциала и лишает способности мыслить глубоко. Новости — то же самое, что сахар для тела. Они легко усваиваются. СМИ кормят нас небольшими кусочками тривиальных фактов, которые, на самом деле, нас не касаются и не заслуживают внимания. Вот почему мы никогда не испытываем насыщения. В отличие от чтения книг и длинных журнальных статей (над которыми приходится размышлять), мы можем проглотить огромное количество пустых новостей. Новости не имеют значения Примерно из 10 00…
21 февраля 2015
ЖУРНАЛновости об Арсении. будут обновляться
http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/363642688/ все документы проверены модераторами беби.ру 30.07.2015 Девочки, если сегодня возобновят пост с просьбой о помощи, или завтра, то я создам новый пост с новостями, чтобы промелькнуть лишний раз в новостях. это, если ничего нового не придет от мамы Оли. Для добавления в пост о помощи. на 30.07.2015 ***МАМИНЫ НОВОСТИ*** Здравствуй все наши волшебники и добрые сердечки. Арсений передает всем большой привет. Температура держится в пределах 37,3-37,5. Сенечка шевелится (я стараюсь занимать его внимание полностью, чтоб он меньше шевелился, но он же ребенок и не всегда удается) отходят накладки, постоянно меняем. Вчера вечером сняли кат…
30 июля 2015
ЖУРНАЛновости об Арсении. будут обновляться.new
http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/404993853/ СБОР ЗАКРЫТ Новости полученные ранее http://www.baby.ru/blogs/post/365165567-146135526/ 17.11.2015 ***МАМИНЫ НОВОСТИ*** Большой привет всем добрым сердечкам и волшебникам! Весим 11,5 кг. (на фото где Сеничка лежит, это мы на посту медсестры на контрольном взвешивании утром перед занятием). Температура в норме. Сегодня спросила у профессора насчет катетера, она сказала пока наблюдаем, сейчас лекарства проходят хорошо без проблем, но наблюдаем. Гуляем на улице если успеваем между занятиями, кушаем не только специализированную смесь, но и кашки, пюре, грызем печеньице. А еще Сеничка пробовал киви и клубничку, старшая медсестра оче…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,