Вступить в сообщество

Снилась ли вам дата родов?

Сегодня приснился сон, что я родила на 36 неделе, сына показали, вес около 3 кг был. Вам снилась ваша дата родов? Может у кого то сбылось даже?))))
Пожаловаться
Рубрика:  Страх перед родами
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

62
ДОЧАСладун

Я думаю куда ты пропала🙈

ОтветитьНравится 
Мамулик

Ещё тут, сижу жду 36 недель сейчас бегали собирали сумку. У меня ночами треники приходят, что то страшно стало, надо готовится)

ОтветитьНравится 
Альмира

Снился сон, голос говорил родишь в 34 неделинооо не было такого я родила за 3 дня до пдр

ОтветитьНравится 
ЕваАлижан

С первым ребёнком приснились чётко две цифры 19 и 20, видела ребёнка, саму палату, но месяц не видела. Я так и родила с 19 по 20 ночью! Родила в июле.

ОтветитьНравится 
Надежда

Ого, вот бывает же)

ОтветитьНравится 

Мне приснилось время родов. Проверим потом и приснилась дата родов, но я до сих пор не могу понять, моя ли она была или невестки

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Я ещё не знала о своём положении приснилось как будто гадалка нагадала что рожу 22 декабря ( ПДР стоит на 19 декабря)

ОтветитьНравится 
алена

Интересно, может вещий)

ОтветитьНравится 
Alenochka

Может, но надеюсь что раньше родимся

ОтветитьНравится 
алена

Я тоже надеюсь, что рожу не в 40 а в 38 или 39 недель)))

ОтветитьНравится 

Нет не снилась ) интересно

ОтветитьНравится 

Мне приснилась дата, по подсчётам по месячным это 36-37 недель)

ОтветитьНравится 
Дарина

Интересно)))

ОтветитьНравится 
Alenochka

В декабре и проверю)) все так реалистично было, и родила девочку, как и есть в животике у меня!)

ОтветитьНравится 
ТимофейПавлентийАлексейМария

Что то ты в мыслях торопишься) погоди не торопи сыну, хотя у меня первый тоже раньше срока родился на 38 недели

ОтветитьНравится 
Екатерина Фалькенберг

Мне почему то тоже кажется, что я рожу в 38 недель всё таки, посмотрим)))

ОтветитьНравится 
ТимофейПавлентийАлексейМария
Alenochka

Ну не знаю меня свекровь довела я вот и пошла рожать, а тебя то кто доведетледи уже спокойно не торопи события

ОтветитьНравится 
Екатерина Фалькенберг

Я сама себя довожу, рвотой напрягаюсь утром так, что вечно боюсь, как бы не уехать рожать

ОтветитьНравится 

Блииин, приснилось, что родила на 35) сейчас 35я неделя идёт) но это просто сон 😴

ОтветитьНравится 
Ирина

Да, рано нам)

ОтветитьНравится 

Такие сны обычно врунишки :)

ОтветитьНравится 
Анастасия

Посмотрим) мне кажется я рожу числа 16 октября, но это чисто ощущения.)

ОтветитьНравится 
Каролинка
Alenochka

приснился день недели, хотя по узи был другой день выпадал.

ОтветитьНравится 
Alenochka

Желаю доносить до пдр, с весами труднее, чем со скорпионом.

ОтветитьНравится 
Лев

Мне не снилось. Но сестра невзначай напророчила 9 апреля, так и случилось. Пдр было 4 апреля.

ОтветитьНравится 
Лилия

Мне мама пророчит 16 октября, хотя дата родов 26) вот интересно

ОтветитьНравится 
Дочь

Не-а, не снилась. Но у меня есть чутьё на одну дату

ОтветитьНравится 
Радостный Бампер

У меня тоже, на 16 октября

ОтветитьНравится 
АлисаЗахар

Снилось, хорошо, что не сбылось

ОтветитьНравится 
Молодая

Мне кажется я рожу в 38 недель почему то, не в 37)

ОтветитьНравится 
АлисаЗахар
Alenochka

Дай Бог!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
Артем

Снилась, не совпала

ОтветитьНравится 
Алла

Хорошо, пусть сидит)

ОтветитьНравится 
Малышка

Снилось, и незадолго до родов кстати. Но тогда снился сон что я потеряла малышку(( что она была крохотная....

ОтветитьНравится 
Юлия

Тьфу тьфу, самое главное, что всё хорошо)

ОтветитьНравится 
Малышка
Alenochka

Да( я уже потом месяца через два после рождения дочки вспомнила этот сон… это было жутко. Я рыдала весь день тогда. Помню писала пост тут на бебике, что почему такое вообще снится. Мне еще ответили, что ближе к дате х переживания выливаются в такие сны.

ОтветитьНравится 
Юлия

Мне до пдр ещё далеко, но сегодня вот что то приснилось и моську показали его, крошка такой. Мама говорит, что я не дохожу до пдр, почему то у нее такое чувство… и у меня оно есть

ОтветитьНравится 
Малышка
Alenochka

Ты уже доходила до хорошего срока! Так что уже не стоит переживать) ребенок будет точно с минимальным весом и это самое важное) недельки 3 и можно рожать))

ОтветитьНравится 
Юлия

Я почему то думаю, что рожу в 38 недель, 16 числа

ОтветитьНравится 
Малышка
Alenochka

Мы с мужем в декабре того года ставили даты родов когда считаем что я рожу
Не знаю почему, но я поставила даты: 24 апреля и 15 мая. Итог? 28 апреля 🤣 сама же и накаркала блин...
Эх, родить в срок это моя мечта 🤣

ОтветитьНравится 
Юлия

Посмотрим у меня, что выйдет

ОтветитьНравится 
Малышка
Alenochka

Держу 🤞🏼за вас!

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 ноября 2012
ЖУРНАЛДата родов
Девочки, кому то снилась дата родов и кого то это сбылось?
19 сентября 2014
ЖУРНАЛВещие сны.Дата родов.
Пдр у меня 8 ноября. Недавно приснился сон будто бы рассказываю комуто, что родила 2 ноября. Кому снилась дата родов, сбывалось???
3 июля 2015
ЖУРНАЛДата родов
Глупый пост) Но! Я беременная, к тому же блондинка, так что мне можно))) Как-то месяца 2 назад приснился мне сон, которого я практически не помню, но запомнила я то, что во сне я понимала, что родила 12 июля. Пдр по всем УЗИ у меня все время идет ровно — 22-23 июля. Я, будучи очень прагматичной личностью, конечно же не обратила внимания на всякие там свои беременские сны. Подписываю я на прошлой неделе обменку, врач смотрит ПДР по всем УЗИ и как бы вроде и в шутку говорит: «тебе там случайно дата родов не снилась?». Я вспоминаю сон, говорю, что снилось 12го, но это рано, я больше верю в ПДР. А она мне: «нуууу, ты знаешь, в моей практике дата девочкам снится редко, но если снится, то часто …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,