Вступить в сообщество

Как определиться ? Какого фига я морочу себе голову?

На работе я не хочу идти в декрет, на выходных и после выходных я не хочу идти на работу где найти эту золотую середину то а? одна половина меня хочет строить карьеру, вторая половина меня желает борщи готовить и семейством заниматься.
Пожаловаться
Рубрика:  Советы для женщин
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Виктория

До декрета ещё как раком до Китая))) ещё захотите в декрет, когда тяжелее станет работать

ОтветитьНравится 
Сын
Татка

Да какой-там))) январь уже близко )) ещё столько же осталось как с начала Беременности ))) как ты себя чувствуешь? Блин… вот только тест помнишь показывала и ты мне говорила что вот он! // положительный!!! А я все сомневалась ))) а теперь вот жду когда уже первые толчки начнутся ))) так что время летит быстро капец ))) второй триместр начался 🤪

ОтветитьНравится 
Виктория
МалинкаМальвинка

Я то вообще в шоке мне рожать уже через 11 недель ты в январе только в декрет уйдёшь, я уж нянькаться месяц буду. А на счёт декрета, поверь, тут хорошо)

ОтветитьНравится 
Влад

А я бы вышла уже на работу, да возможности нет.

ОтветитьНравится 
Так же было. В итоге кайфовала после 30 недели. Скучно стало, пошла на работу, помогала, рроконсультировала, ощутила свою значимость. Не захотела никуда идти, не пошла и кайфую дома. После родов даже продолжалось это с пол года, через неделю после родов уже побежала на 2 часа на работу. Потом совсем перехотелось уже. Сейчас с ужасом думаю о выходе из декрета чуть больше, чем через пол года. А работодатель звонит каждые 3 месяца и предлагает уже выйти.
ОтветитьНравится 

Я хотела долго работать, а сейчас прям последнюю неделю дорабатываю и так лееень)) просто подождите и гармоны сделают свое дело🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Сын
татьяна

Это гормоны да ?

ОтветитьНравится 
МалинкаМальвинка

Ага)) гнездование начмнается, хочется домой🙈

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 апреля 2009
ЖУРНАЛКак определить беременность?
Как определить беременность безошибочно и на ранних сроках? На какие основные признаки беременности обратить внимание? Эти вопросы волнуют каждую женщину, подозревающую, что беременна. Из всего, что идет «не так» делаются соответствующие выводы. А между тем изменения в организме могу проходить совершенно незаметно. В некоторых случаях определить беременность можно уже через неделю после зачатия, в других – определить её вы сможете только по увеличившемуся животу. Основные признаки беременностиСамый вероятный и основной признак беременности – задержка месячных. По этому симптому можно достаточно точно определить беременность, особенно, если до этого цикл был регулярным. У некоторых женщин…
1 декабря 2009
ЖУРНАЛКак определить беременность?
 Женщине, подозревающей, что беременна, больше всего хочется знать, как определить беременность безошибочно и на ранних сроках? На какие основные признаки беременности обратить внимание?Наверное, подозрение, что беременна возникает у женщин каждый раз, когда для этого случился повод. Вы ожидаете появления основных признаков беременности, гадаете, как определить беременность безошибочно и на самом раннем сроке, из всего, что идет «не так» делаете соответствующие выводы – а изменения в организме могут идти совершенно незаметно. В некоторых случаях определить беременность можно уже через неделю после зачатия, в других – определить её вы сможете только по увеличившемуся животу.Самый вероятный и…
26 июля 2016
ЖУРНАЛКак самостоятельно определить положение плода
Ни в коем случае не призываю обходиться в период беременности без наблюдения квалифицированного специалиста. Но иногда такого просто нет. Я живу в небольшом городке, у нас в ЖК всего четыре Г. Причём за долгую практику беременяшки я убедилась, что они настоящие, 100% Г. Не знаю, может им не хватает знаний, квалификации… Но скорей всего не хватает человеколюбия, совести и желания выполнять свою работу, служить людям. Надеяться, верить и доверять таким врачам намного хуже, чем надеяться на свою интуицию. На третье УЗИ, а тем более на предродовое УЗИ у нас не то что не направляют, а по сути запрещают его делать, аргументируя словами «Тебе делать нечего?», «Разберись сначала со своими болячками…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,