Вступить в сообщество

Масло Арганы, кто знает?

Кто сталкивался с маслом Аграны?! Первую беременность только этим маслом и спаслась, а сейчас так вышло что в городе реально его нет 🏼♀️ нашла через франшизу, ещё и на акцию успела. И вот… не помню блин точный его запах 🏼♀️ сейчас боюсь что купила подделку, пахнет не понятно чем или касторовым, или подсолнечными или вообще какими-то оливками… или все вместе 🏼♀️ но на коже быстро впитывается, не так как подсолнечное или касторовое масло. Касторовое часто использовала после наращивания ресниц, так оно вообще у меня не впитывается. А это масло оставляет кожу в приятном таком состоянии. Короче у меня и есть сомнения и нет 🏼♀️ если бы купила такое же масло как когда-то 6,5 лет назад, была бы спокойней.
Пожаловаться
Рубрика:  Уход за лицом
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
ВладиславТимофей

На wildberries.kz покупаю, там всегда все есть

ОтветитьНравится 

А для чего используете? От растяжек ?

ОтветитьНравится 
Сын
Зара

🏼 да! Шикарное масло .

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

12 декабря 2012
ЖУРНАЛПришла моя долгожданная посылочка для волос :) (фото)
Вот пришла моя драгоценная посылочка. Кто не знает, я сейчас переживаю глубокий бзик по уходу за своими волосами. Через 3 месяца после родов они стали жутко сыпаться. К тому же дает о себе знать хим. выпрямление сделанное друг на друга, через год. Все средства приобрела по многочисленным отзывам двух известных сайтов.Итак с лева на право. Составы и информацию производителя переписывать не буду, дабы не усложнять чтение поста. Пишу только свои отзывы.1.  Увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос Kapous Dual renascence 2 phase Не люблю двухфазные средства, для меня они ассоциируются с излишней жирностью и утяжеленостью. Слишком много положительных отзывов про нее. Теперь и…
18 мая 2018
ЖУРНАЛКрема для тела
Девочки, подскажите кто знает, можно ли пользоваться фитобальзамом чистой линии, повышающий упругость и питание и сывороткой «Compliment» с маслом арганы во время беременности, безопасно ли, может кто пользовался, знает или слышал?
Крема для тела
10 ноября 2018
ЖУРНАЛУбитые волосы...
Мамаситы....я большой экспериментатор.....в принципе это видно....так вот отращиваю волосы я значит....кто знает ... как можно хоть чуть-чуть вылечить их...мне так их жалко....кератиновое выпрямление не спасло....добавляю тонны маски и бальзама и дофига масла арганы...сами понимаете ..не выгодно и не разумно..... поделитесь опытом кто сталкивался с этим?
Убитые волосы...
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,