Вступить в сообщество

Кто ходил на платное УЗИ

Девочки вот все таки думаю завтра сходить на платное узи, волнуюсь пока нет шевелений, все ли там хорошо?! Кто ходил вам как узи делали через живот или вагинально?!
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

19

У меня тоже ещё нет шевелений тоже переживаю у нас с вами срок почти одинаковый

ОтветитьНравится 

С 8 нед по животу делают узи.

ОтветитьНравится 
Даринка

Делали по животу

ОтветитьНравится 
Даринка

Сейчас с узи вышла, пол сказали и фото два штуки дали🤩

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса
Карина

кого ждёте?

ОтветитьНравится 
Даринка
Елена

Мальчика 🤩

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса
Карина

здорово

ОтветитьНравится 
Мирра

У меня с 12 недель по животу смотрели.

ОтветитьНравится 
Арсения

через живот в 10 недель уже делали. и скрининг первый тоже через живот.
не переживайте! Все у вас хорошо)

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса
Лана

спасибо

ОтветитьНравится 
Карина

Второе толкьл по животу. Первое живот и вагинально

ОтветитьНравится 

Не ходите без показаний !

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna

Не вижу смысла платить деньги

ОтветитьНравится 

Живот

ОтветитьНравится 
Денис

И так и так, вагинально всегда длину шейки смотрели

ОтветитьНравится 
КирюшаБорюсик

Вагинально только шейку и шов мне смотрят, а так по животу всё остальное

ОтветитьНравится 
Сынок

После 12 недель все узи делают по животу точно

ОтветитьНравится 
Анютка

Первое вагинально сначала и потом по животу поводили

ОтветитьНравится 
Валерия

И так и так на вашем сроке

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

13 декабря 2012
ЖУРНАЛПлатное УЗИ…
Всем привет! Хочу написать о том как я сходила в платную клинику «Диамед» на УЗИ по беременности.А начну с того что я очень хотела с ходить платно, потому-что там делаю фото малышки.Да и наш папуля тоже горел желанием посмотреть на малышку.Вообще зашли в кабинет, она( Бухаева- ее фамилия)начала обследование.Долго смотрела она меня.В итоге ничего не объясняя написала диагноз «Беременность 27-28 нед.Размеры живота на 1,5 нед.меньше срока.Видимо формируется ЗВРП по асеметрич.типу. Моловодие.Низкая плацентация.» Сказала лечить надо.Во общем с воему я ничего толком не объяснила сказав что моловодие у меня и с первом было.А на следующий день я пошла к своему участковому гинекологу.Та меня…
9 июня 2017
ЖУРНАЛМое бесплатное и платное узи
За беременность сделала 4 УЗИ платно (9, 13, 20 и 25 недель) и 3 раза бесплатно в ЖК (2 раза заставили переделывать скрининг, не нравится им где я УЗИ делаю и в 24 недели послали на УЗИ,а у меня не было денег на платное и пошла в ЖК). После последнего УЗИ в ЖК положили на сохранение, плацента полностью закрывает зев, открытие внутреннего зева, и прочее. Напугали родами, сказали,что в роддоме мне поставят пессарий и лежать. В итоге врач в роддоме смотрела на меня и на мое УЗИ и не понимала зачем я к ней пришла ложиться с шейкой длинной в 5 см, посмотрела на кресле, внешний зев закрыт. Ну полежала неделю, прокапали гинепрал и прочие лекарства. Перед выпиской сделала платно УЗИ у Любкина в род…
4 июля 2018
ЖУРНАЛКоличество УЗИ/платные УЗИ
Как часто за всю беременность вы ходили на платные УЗИ, особенно интересует без показаний, просто посмотреть, перестраховаться? У нас так «хорошо» делают УЗИ в поликлинике, что приходится переделывать в платной, иначе будешь думать что у ребёнка чего-то нет, обязательно всем ставят тонус или гипоксию♀️ Я не считаю, что УЗИ это вредно, и нам с мужем не жалко отдать 1500-2000 тыс за своё спокойствие. Тем более малышка на платных узи у нашего любимого специалиста не прячется, все показывает. А в поликлинике отворачивается. Как вы относитесь к УЗИ? Как часто вы делали?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,